Поддержка Vodafone

Оцените поддержку Vodafone/МТС

  • Отлично! Подключаюсь за "1 сек" и получаю нужный ответ!

    Голосів: 15 24.2%
  • Средние. Иногда жду больше минуты, но рад ответом

    Голосів: 18 29.0%
  • Плохо. Жду долго, ответ нормальный

    Голосів: 10 16.1%
  • Всё плохо!

    Голосів: 12 19.4%
  • Вообще не могу подключиться и получить ответ!

    Голосів: 7 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Приветствие по имени при звонке 111

...........

Звонишь им, они представляются (допустим оператор Сергей). Я отвечаю, что здравствуйте Сергей, меня зовут Андрей (он отвечает за моим голосом "очень приятно"). Выкладываю суть проблемы, объясняю что да как. Потом тут же вопрос от оператора - "как я могу к вам обращаться?":D
Хорошо, если один раз спросят, а то бывает и 2, и 3 раза.Иногда не выдерживаю и говорю:" Слушайте, а зачем Вы первые 2 раза спрашивали как меня зовут?!!"
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Ну теперь то не будут закидывать подобными вопросами? Как то не уместно уже. :cool:
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Новые изменения при звонке на 111: те у кого в настройках стоит русский язык теперь и приветствие тоже на русском языке: "добрый вечер (имя), МТС приветствует Вас"
ИМХО одним раздражителем стало меньше :)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Новые изменения при звонке на 111: те у кого в настройках стоит русский язык теперь и приветствие тоже на русском языке: "добрый вечер..."
ИМХО одним раздражителем стало меньше :)

Не только "добрый вечер", но и "день", и "утро". Слава Богу! Ну наконец-то (спустя столько-то лет) убрали "Вас витайе информацийный цэнтр компанийи эмтээс..."
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Меня они не знают ))
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Здравствуйте, тра ля ля, и тут же реклама гудка. ну не сцуки?
зато чтобы не ждать оператора предлагают оставить заявку, и мне перезвонят.
 

Dr.Grey

M.D.
Реєстрація
27.11.09
Місто
Полтавская область
Re: Приветствие по имени при звонке 111

На кой хрен мне обращение по имени, если мою заявку не могут обработать с 13 апреля? Кто у них там работает? Инженеры или ......?
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Колцентр мтс

как обычно после очередного неначисления бонусов на простой мтс решил связаться с оператором по номеру 111. Результат меня шокировал. С 30 попыток дозвониться получилось:
3 раза соединяло меня с меня для заказа мелоринга ( при чем сразу же при соединении)
1 раз предложило подождать на линии 20 минут ( я был в очереди 2) и потом через 30 минут само разорвало вызов
24 раза робобаба рассказывала что все операторы заняты и сразу же ложила трубку
и только 1 раз число случайно меня сначала соединило с поддержкой интернета, а там меня перекинули на девушек по финансам..

эмм.. это такое хваленое качество у мтс? или это я один такой особенный?

з.ы. свой вопрос я так и не решил, потому что прошло только 22 часа с момента заказа бонусов.. хоть это они мне оперативно сообщили.. (а то в цоке мтс белочки вообще не смогли ничего сказать, потому что не видят такого)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Колцентр мтс

alltouch, звони с контракта, соединяет сразу, с припейда и 044 все как ты написал.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Колцентр мтс

Приоритеты выставлены.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Колцентр мтс

alltouch, всегда соединяет в течение 5 минут. Если невмоготу ждать, звони 555.Соединяет мгновенно.
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Колцентр мтс

Приоритеты выставлены.
могу рассказать еще о приоритетах в цоке.
зарегистрировался я под номеров 282 (на табло последний 268)
итого передо мной прошли все что до меня и еще 285,286,288,290..
странные у них приоритеты((
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Колцентр мтс

Сьогодні так само хотів подзвонити оперу, чому зняло гроші за дзвінок на МТС при наявності пільгових хвилин. З 10 разів мені один раз робобаба відповіла очікуйте 20 хв, ви в черзі 5 (само собою не зєднало), решту скидало через відсутність вільних операторів. Саме цікаве, що перед зєднанням пропонує виставити оцінку після спілкування, і зразу обриває (я б їм виставив :mad:). Невже МТС думає, що через півтори гривні їх лівака я буду дзвонити на 555 по 50 коп за хвилину? Все більше розчаровуюся в цьому гамняному опсосі, але не можу вибрати на кого перейти
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Колцентр мтс

alltouch, звони с контракта, соединяет сразу
А если у абонента нет контракта? Не будет же он бегать по соседям, искать у кого контрактный МТС.

P.S: Заметил, что и у Билайна и у МТСа поддержка ужасная. Россияне - чего с них взять ;)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Колцентр мтс

да они хотят чтоб вы звонили по номеру 555 и платили деньги, а не на халяву давали вам ответы.
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Re: Колцентр мтс

А еще на некоторые Праздничные дни на припейде вообще дозвон на операторов убирают!(получается 111 какое-то совсем обрезаное):dash1:
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Колцентр мтс

Оператору МТС можно всегда дозвониться за бесплатные минуты или согласно тарифному плану по номеру +380501179000
 
Зверху