Смесители

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Электроклапаны

НО по памяти стоят гораздо дороже, чем НЗ

Не понимаю, по какой причине, конструктивно не должно быть сложнее, просто принцип действия обратный.. НО надо, если нет питания по какой-то причине, чтобы без воды не остаться, да и больше он должен быть открыт, чем закрыт, закрываться будет по протечке или вручную, когда необходимо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Остап, видел такие чудеса ставят в местах, где из кранов идет слегка подсоленая вода, наверное, неплохо на чисто летней убитой даче, чтобы не жалко. Все же лучше самого дешевого сплава, который рукой сломать можно случайно. И нет отложений.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
А я чем больше на них смотрю, тем больше они мне нравятся... Интересно, как быстро они свою красоту утратят, если заменить свой металлический, потерявший былой блеск за несколько лет?...
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Вечер добрый!
Стою перед выбором, понимаю что не профильный форум, но иногда на не профильном форуме можно больше почерпнуть.
Порекомендуйте.
Мойки смотрю FRANKE, смеситель нужен на два подвода ( техническая вода и питьевая вода)
Питьевую воду хочу подать какой то электрической помпой ( есть такие решения?)
Буду благодарен за полезные советы.
Всем добра!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є користувачі змішувачів з термостабілізацією в Києві? Як вони витримують погану київську воду?
 
Зверху