Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А какой нужен? Он на всех ТП одинаковый, в основном в районе 0.5-1.5 мб/с на рев-а.
Не треба говорити за всіх. Говори лише за себе. В мене майже 3 мбіт\сек на рев.А, і 6 мбіт\сек на рел.В. В різних місцях швидкість різна, тому це треба враховувати.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
PS А Свобода слова+ тебе зачем нужна при текущих ТП за те же 25 грн, где куда больше минут, да еще и МБ насыпано?
Как зачем? Шоб мне звонили по киевскому прямому номеру и шоб и я звонил на 044. А гигабайт и минут на чужаков мне хватает в моём корпоративном ВФ, который у меня больше 20-ти лет уже. Зачем переходить?
А на даче у меня шо ВФ шо интер не дают 3G интернету всё равно :-(.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Как зачем? Шоб мне звонили по киевскому прямому номеру и шоб и я звонил на 044.
Ну так, ніхто й не заставляє відключати прямий номер чи змінювати номер. Одночасно з прямим номером (044), можна користуватись й конвергентним (094). Тобі просто пропонують змінити твій тп на тп за ту ж абонку, але з кращими умовами.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Но мне эти лучшие условия не нужны, я все равно ими пользоваться не буду.

И я не вижу в условиях тарифа на сайте звонков на местные номера, для меня это 044. Они входят в 100 минут?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
golova, они отдельно, безлимитны, как и внутри сети. 100 это на врагов.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
И я не вижу в условиях тарифа на сайте звонков на местные номера, для меня это 044. Они входят в 100 минут?
Вони є на сайті ІТ: розділ Дзвінки - Голосові послуги - вкладка міська нумерація - Доступний - Детальна інформація.

Кілька місяців тому, я перевів свій тп із прямим номером в тп Розмовляй 25. В цьому тп (Розмовляй 25) також пакети міських хвилин були збережені. Тепер планую перейти із тп Розмовляй 25 в тп Доступний. Умови прямого номеру в тп Доступний також мають бути збережені.
Якщо я помиляюсь, прошу [MENTION=2619]SerP[/MENTION]а поправити.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Как зачем? Шоб мне звонили по киевскому прямому номеру и шоб и я звонил на 044.
Так номер и все остальное сохраняется )))

Зачем переходить?
Ну, ты сам заинтересовался наличием интернета на своем номере и отказался от текущих условий. Вот тебе предложение - БЕСПЛАТНО 2500 МБ за те же деньги, а сверх - по 2 копейки =)

Добавлено через 1 минуту
Умови прямого номеру в тп Доступний також мають бути збережені.
Якщо я помиляюсь, прошу [MENTION=2619]SerP[/MENTION]а поправити.
Не ошибаешься
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кілька місяців тому, я перевів свій тп із прямим номером в тп Розмовляй 25. В цьому тп (Розмовляй 25) також пакети міських хвилин були збережені. Тепер планую перейти із тп Розмовляй 25 в тп Доступний. Умови прямого номеру в тп Доступний також мають бути збережені.
Я перечитал на сайте подробности Доступного. Не нашел там, что прямой сохраняется. Если сохраняется, то в описалове к тарифу много тумана... Но зато присутствует такой текст:
Существующим абонентам
Переход на тарифный план возможен с тарифных планов, которые обслуживаются на мобильной нумерации 094.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я перечитал на сайте подробности Доступного. Не нашел там, что прямой сохраняется. Если сохраняется, то в описалове к тарифу много тумана... Но зато присутствует такой текст:
Ты читал условия Доступного на 094 нумерации. Обрати внимание на название - ты читаешь о тарифном плане "Доступный (094)"
Зайди на вкладку прямых тарифов

Доступный http://www.intertelecom.ua/view/tariff/accessible
Доступный 094 http://www.intertelecom.ua/view/tariff/talk25_094
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
SerP, Спасибо, что ссыль дал. Не мог увидеть закладки "Мобильная нумерация/Городская нумерация". :) Как-то и большими буквами вроде написано, и не заметно.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: Будущее Интертелекома

"Уважаемый абонент, с 21.08.18 Ваш тарифный план будет называться "Едина Крайина 25", и сверхпакетный мегабайт будет стоить одну копейку. Детали..." ...а деталей пока нет.
 
Реєстрація
21.12.08
Місто
Украина,Одесса
Re: Будущее Интертелекома

"Уважаемый абонент, с 21.08.18 Ваш тарифный план будет называться "Едина Крайина 25", и сверхпакетный мегабайт будет стоить одну копейку. Детали..." ...а деталей пока нет.

Мне тоже такая смс пришла. Наверное, готовят новые тарифные планы.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: Будущее Интертелекома

новые тарифные планы.

Не всё коту масленица, господа. Да...
С другой стороны - пусть будет одно название для голосовой услуги, тем более, что... (упустим), а разницу определят цифры. Скорее всего от десяти и делее - 10, 25, 50... (на первых порах). Так легче запоминать и доступнее к пониманию.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Будущее Интертелекома

"Уважаемый абонент, с 21.08.18 Ваш тарифный план будет называться "Едина Крайина 25", и сверхпакетный мегабайт будет стоить одну копейку. Детали..." ...а деталей пока нет.
А какие еще нужны детали? Тарифный план твой просто переименовывают и уменьшают (точнее, приводят 1 к 1 с ЕК) стоимость МБ...

Доступный - ЕК 25
Оптимальный - ЕК 50
Премиальный - ЕК 75
Безмежный - ЕК 299

Тоже самое по аналогичным ТП 094
Кроме того, выходит такая же линейка в коробочном варианте с такими же условиями, но не месячная а/п, а 30 дневная
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Я думал ветка сдохла как и оператор в конвульсиях
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Будущее Интертелекома

Не всё коту масленица, господа. Да...
а что не так?

Я думал ветка сдохла как и оператор в конвульсиях
тогда что ты тут делаешь?
сходи еще 500 грн закинь в Лайф на 15 дней, которые сдохнут в конвульсиях ))
 
Останнє редагування:

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Re: Будущее Интертелекома

а что не так?

тогда что ты тут делаешь?
сходи еще 500 грн закинь в Лайф на 15 дней, которые сдохнут в конвульсиях ))


Смерись шо когда-то сделал не правильный выбор, поставил не на того оператора))
У меня лайф амбасадор за 1 копейку, не рви пукан.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Будущее Интертелекома

Cka_, нашёл чем хвастаться - у меня, например, вообще доплата за входящие на Киевстаре, я практически не плачу за связь на одном из номеров и чё? Или попросту решил самоутвердится здесь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: Будущее Интертелекома

ЕК 25, ЕК 50, ЕК 75, ЕК 299...
Так, как я и предположил. А то куча бессвязных и плохо запоминаемых слов. Пусть уж будет какое-то одно. Но если Масленица продолжается, то это коту в радость. И - месячный, как по-мне, удобнее, хотя разницы как таковой нет.

Тоже самое по аналогичным ТП 094
Что здесь означает фраза "то же самое"? То есть, предоплаты теперь не будет, а будет "то же самое" - за 094 - 25, 50, 75 и т.д., а просто "Ед. Кр." на правах припейда существовать перестаёт, или как?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху