«Яндекс» и Google отозвались на голос

Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
debugger, качать надо родным арбузером. Там определяется модель тела по юзерагенту. Можно отправить прямую ссылку на тело по смс, но Украины в списке доступных нет
Мне кажется, дело не только в этом
я бы даже сказал вобще не в этом.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Родным браузером скачалось, пока не особо впечатлило. Надо поиграться с этим голосовым поиском.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
игрушка на один раз. ИМХО.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Я нажал "нет" и опера повисла. Что надо было делать?
По всей видимости надо было нажать "да" ;)
По заявлением разрабов на android 1.6 не работает и не будет, а это точно не конкурент.
Зато если производители начнут клепать программы только для новых андроидов, а старые устр-ва при этом на новый андроид обновить нельзя будет, то появится такой себе стимул бежать за новой игрушкой с новой версией андроида..
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Зато если производители начнут клепать программы только для новых андроидов, а старые устр-ва при этом на новый андроид обновить нельзя будет, то появится такой себе стимул бежать за новой игрушкой с новой версией андроида
Возможно в этом и причина, официально её никто не называл. Тут ведь разработчик сам создатель оси. Возможно, причина в других функциональных возможностях версии 1.6, но большинство в инете кричит, что всё специально, чтобы покупали новый ведроид.
 
Зверху