Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Інші мобільні оператори Росії що в Лайт, що в Лайт+ - 5 грн./хв.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
kobychany, это выглядит так, как бы зайти в ресторан, с закрытыми глазами ткнуть по меню, а потом обижаться, что чек такой большой принесли. Уверен, что он, когда звонил, понятия не имел, стационар это или мобилный и какой оператор. Даже не интересовался о стоимости минуты. Проще потом говорить, что своровали деньги со счета
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
kobychany, это выглядит так, как бы зайти в ресторан, с закрытыми глазами ткнуть по меню, а потом обижаться, что чек такой большой принесли. Уверен, что он, когда звонил, понятия не имел, стационар это или мобилный и какой оператор. Даже не интересовался о стоимости минуты. Проще потом говорить, что своровали деньги со счета

Но приходило же всем СМС об изменении условий с 20.04 в котором был пункт 10мин.за границу за 5грн. до 10 пакетов в день-я правильно понимаю, там разделений небыло городские,мобильные и т.д. Т.е. позвонил-получи пакет...?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Но приходило же всем СМС об изменении условий с 20.04 в котором был пункт 10мин.за границу за 5грн. до 10 пакетов в день-я правильно понимаю, там разделений небыло городские,мобильные и т.д. Т.е. позвонил-получи пакет...?
Нет, не правильно понимаешь. Прочитай условия тарифа, посмотри внимательно на стоимость звонков в Россию, а потом говори о некорректной тарификации. 5 грн за каждые 10 мин распространяется только на городские номера. Мобильные стоят по 5 грн/мин.

Если есть желание сэкономить, можно подключить услугу "Специальный тариф для звонков за границу": 0,50 грн/мин - МТС, 1,50 грн/мин - Билайн и Мегафон, ПЗС - 2,00 грн.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Бобруйск
Интернет теперь не 5 грн/день (100 МБ на макс. скорости, а дальше безлим 2G), а 5 грн. за каждый пакет по 100 МБ, до 20 пакетов/день. Инфа в шапке устарела.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Интернет теперь не 5 грн/день (100 МБ на макс. скорости, а дальше безлим 2G), а 5 грн. за каждый пакет по 100 МБ, до 20 пакетов/день. Инфа в шапке устарела.
А если шапку читать внимательно ? Никакого безлима нет и небыло.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вопрос к знающим, прислали смс о бесплотном переходе на Водафон Лайт, какие будут цены на: смс заграницу (Германия, Латвия, РФ), смс на укр. номера, на стац. номера по Украине, если после перехода я не ПОПОЛНЮ СЧЕТ на 40 грн.?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Бурун, Если ничего не поменялось, то после акционного перевода на 40 грн. пополнять не нужно.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Бурун, Если ничего не поменялось, то после акционного перевода на 40 грн. пополнять не нужно.

Надо. Его просто выключали на время автоматических миграций с Мтс тарифов.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
astap, так всё таки какая тарификация по выщеприведенным услугам? А то что-то непонятно, толи 0,50 грн. за смс по стране, толи 1,5 грн., а за границу вообще не указано?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Бурун,
на сайте VF, в архиве тарифов - актуальная инфа...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Отправив запрос *101*4# и получив ответ, узнаете .
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Indus , спасибо ну вот на счет смсок за границу, нет никакой информации. Пришло заманчивое предложение, сейчас рассматриваю его. Мне самое главное смски за границу, а потом звонки на стац. телефоны, если не будет на второй карте денег. Сейчас пользуюсь по 0.50 грн. смс и звонки (ТП РЕД ХС+), сейчас на счету 2.57 грн. Вот так и живем.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Надо. Его просто выключали на время автоматических миграций с Мтс тарифов.
НЕ надо.
Мне 10-го мая пришло смс с предложением перейти в "Light". Отправил пустое на 6200.
11-го утром перевели. По *101*4# сразу значилось следующее: "Безлимит в сети за 2 грн. в день..."
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Спасибо всем откликнувшимся, правильный ответ:
НЕ НАДО, если есть спецпредложение о переходе. Но я не буду переходить, пусть будет все как есть, удачи всем.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Правильной ответ - надо. Другие ответы либо догадки, либо вымысел, либо просто глупые.

Но вам решать) я просто котик.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Бурун,
однозначно - зря... с лайта - есть более экономные транзиты, чем с "прибитого" XS+... ;)
 
Реєстрація
18.05.18
Місто
Киев
Всем привет, подскажите, как перейти c light+ на просто light? Оператор говорит что перейти нельзя. Может есть какие то коды или "шаги" для перехода? Этот второй номер нужен для редких звонков на Водафон...
 
Зверху