Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тарифний план «Річний»

webracer, він просто "green"
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

Після того, як пройшов рік користування тарифом для продовження достатньо поповнити рахунок на 250 грн, чи потрібно знову активувати тариф?
 

Мальвинка

Заблокирован
Реєстрація
27.07.17
Місто
Луцк
Re: Тарифний план «Річний»

И следующей ночью до 02:30 будет начислен первый из 12 месячных пакетов
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

В этом тарифе посекундная тарификация, как на green или нет?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тарифний план «Річний»

как на green
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

Нахожусь в растерянности. Сегодня первый день как закончился срок действия тарифного плана и требуется пополнение на 250 грн. Но проблема в том, что я с 01.12 до 28.02, то есть три месяца, буду находиться в Чехии, не имея возможности пользоваться номером. Да еще и после возвращения могу, через короткое время, опять туда поехать, но это под вопросом.
Вот и думаю пополнять сейчас или по приезду? А вдруг, когда приеду, расценки изменятся и будет стоить "Річний" не 250 грн., а 350 или 450, например.
Просто на сегодняшний день существует такая тенденция, у всех опсосов, раз в несколько месяцев взвинчивать цены. А Тримоб держит цены на уровне 2016 года. И я думаю, все понимают что это будет длиться не вечно.
А с нового года цены опять будут ползти вверх, в связи с планируемым запуском 4G.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

mentor, у ТриМоба и так плохое покрытие и ограниченная скорость в 3G, которая даже меньше, чем у Интертелекома - тот снижает свои цены и добавляет пакеты услуг. Да и какое может быть поднятие цен у оператора, у которого даже миллиона абонентов нет?! Ему наоборот нужно создавать Интертелекому конкуренцию в своем ценовом диапазоне и поднятие цен для него смерти подобно... хотя это же Ахметовская структура, что вполне и может быть. Так что пусть и так скажут тебе спасибо за то, что ты пользуешься их услугами, ибо у них нет денег на расширения покрытия и уж тем более на 4G-лицензию.
А продлевал бы я в твоем случаем только после окончания и в крайней случае нужды - вообще через несколько месяцев, как бы полностью вернулся из Чехии;)
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тарифний план «Річний»

у ТриМоба и так плохое покрытие и ограниченная скорость в 3G, которая даже меньше, чем у Интертелекома
Первое утверждение верно, два других - крайне спорные.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Тарифний план «Річний»

это же Ахметовская структура, что вполне и может быть. Так что пусть и так скажут тебе спасибо за то, что ты пользуешься их услугами, ибо у них нет денег на расширения покрытия и уж тем более на 4G-лицензию.

сам то понял, что написал ?

Первое место среди граждан Украины, но 359-ым в общем списке занимает Ринат Ахметов, чье состояние оценили в 4,6 миллиардов долларов.

(с)

итог ? лаве есть вопрос в том в каком направлении оно работает или будет работать ...
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

chelavek, а что не понятного? В ТриМоб никто не собирается вкладывать средства на развитие - государству это не нужно, а Ахметов не будет этого делать, т.к. это заведомо не сулит ему выгоды. Тем более ТриМоб переходит то туда, то обратно последнее время из рук в руки, но продолжает по факту принадлежать Ахметову. Тем более он неоднократно пытался продать его.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

8 евро ... час работы в Чехии
оно то так, но 8 евро, они и в Африке 8 евро. Что ж мне их просто выбросить? К тому же мне есть с чего звонить.
 

Мальвинка

Заблокирован
Реєстрація
27.07.17
Місто
Луцк
Re: Тарифний план «Річний»

Оставь другу симку + 250 грн. Держи ситуацию под контролем и чаще заходи на форум, будучи в Чехии. Как только станет известно о подорожании - звонок другу - пополнение - профит.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

Мальвинка, кстати хорошая мысль. Только оставлю симку жене. Да и пополнить сам смогу приватовской картой через личный кабинет.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифний план «Річний»

Кстати, сейчас при покупке стартового пакета "Годовой" на сайте 3Mob дают еще 1,5 ГБ в месяц в течении полугода к имеющимся 2,5 ГБ.
 

Мальвинка

Заблокирован
Реєстрація
27.07.17
Місто
Луцк
Re: Тарифний план «Річний»

Кстати, сейчас при покупке стартового пакета "Годовой" на сайте 3Mob дают еще 1,5 ГБ в месяц в течении полугода к имеющимся 2,5 ГБ.

А можно ссылку на эту благодать?
 
Зверху