Контракт тариф «Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50»

Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
знаю что что-то подняли в цене в этом тарифе? то ли другие сети то ли городские, не подскажите что именно?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Монархист, возможно городские
Когда я в июле мигрировал, на память выдали буклетик, где городские тарифицировались по 1грн/мин. Переспросил у оператора, мол на сайте вроде как 1,20 нарисовано. Говорит: да то старый буклет просто
В остальном различий вроде не обнаружил
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
хы, просмотрел смски от МТСа,
"С 15,05 стоимость звонка на городские номера в Вашем тарифе - 1,20 грн/мин." перевод, оригинал на укр.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Мне предложили перейти на этот контракт с контракта Просто Супер.
Издевательство, считаю. Абонплата 40 грн/мес и нет минут на других.
Есть ли в этом тарифе услуга "год без абонплат"?
 
Реєстрація
04.04.16
Місто
Буча
Телефон
Xiaomi Mi A2
Послуга​
Вартість​
Плата за з’єднання при дзвінках абонентам по Україні 0 грн
Дзвінки абонентам ПрАТ «МТС Україна» та Vodafone Україна БЕЗЛІМІТ
3G/2G Інтернет 1 ГБ
Щомісячний платіж 40 грн/міс
Дзвінки абонентам інших операторів України 0,50 грн/хв
Дзвінки на міські номери України 1,20 грн/хв
SMS абонентам по Україні 1,00 грн/шт
SMS абонентам за кордон 3,00 грн/шт
MMS абонентам в межах України 1,05 грн/шт
MMS абонентам за кордон 10,00 грн/шт
«Рік без абонплат» не пропонується

Після використання 1 ГБ у тарифі діє послуга «500 МБ за 15 грн». Максимальна кількість доступних Мегабайт за послугою – 10 пакетів до кінця поточного місяця.
Перевірити - *101*501#
Відключити - *101*502#
Вартість відправки звіту про доставку SMS абонентам по Україні та на мережі операторів інших країн складає 6 коп. за один запит.
Інтервал тарифікації трафіку 100 КБ.

Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ, без урахування збору до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% від вартості послуги без урахування ПДВ, станом на 01.09.2016 р.
(с) Сайт МТС
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Сегодня брат был в магазине в Харькове. Сказали есть услуга «Год без Абонплат» 400 грн . На сайте нет её. Он подключил.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Сегодня брат был в магазине в Харькове. Сказали есть услуга «Год без Абонплат» 400 грн . На сайте нет её. Он подключил.
aieksej, а почему он не перешёл в тариф "Vodafone light+" и не подключил ГБА за 200 грн?
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
aieksej, а почему он не перешёл в тариф "Vodafone light+" и не подключил ГБА за 200 грн?

Он уже на контракте 5 лет. На предоплату он не хочет. Там звонки в сети только 30 мин. А на контракте 60 минут. Он не любит перезванивать часто.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
31 августа 2017 два номера в этот тариф перевёл, с подключением ГБА за 400 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
В декабре заканчивается срок действия дополнительного соглашения о скидке на абонплату. Сегодня пришло вот такое смс:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
112,5 грн/мес на единственном официальном контрактном водафоновском тарифе? :rolleyes:
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
mikeone, когда мне предлагали дополнительное соглашение с 15% на год, то в нем было четко прописаны штрафы за каждый неиспользованный день этого года при прекращении контракта или дополнительного соглашения. Точную сумму штрафов не помню, но если ее пересчитать на год, то сумма была больше суммы ежемесячных платежей за год.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
mikeone, когда мне предлагали дополнительное соглашение с 15% на год, то в нем было четко прописаны штрафы за каждый неиспользованный день этого года при прекращении контракта или дополнительного соглашения. Точную сумму штрафов не помню, но если ее пересчитать на год, то сумма была больше суммы ежемесячных платежей за год.
Да, для скидки в 5 грн. в месяц допсоглашение заключалось со штрафом в 2.74 грн. за каждый оставшийся день до окончания доп. соглашения.
Предположим, через полгода захотелось расторгнуть. За полгода сэкономили 6мес. * 5 грн =30 грн., а штраф составит 501.42 грн!
При наличии допсоглашения, как правило, и тариф не меняют. Появился новый выгодный тариф, хотите перейти - заплатите штраф! На дорогой невыгодный переводят.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
При наличии допсоглашения, как правило, и тариф не меняют. Появился новый выгодный тариф, хотите перейти - заплатите штраф! На дорогой невыгодный переводят.

Нет, не "как правило". При действующем доп. соглашении переходить на новый тариф можно. Проверено мной много раз на протяжении последних лет 12 на разных номерах. Даже недавно менял тариф на номере, по которому было подписано ДС. Все получилось, без штрафов, допсоглашение продолжило действовать, конечно.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Жене вчера смс 15% на 1 год, тариф легкий за 10 грн/мес. Я прям задумался о экономии:D
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Весной спрыгнул с этого тарифа после окончания доп.соглашения на легкий+, можно было и на легкий+интернет за 25, но надобности небыло...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Коллеги, объясните почему в шапке есть строка:
«Рік без абонплат» - не пропонується,
тогда как, к примеру, у меня такая услуга подключена. И намерен продлить её ещё на год, сегодня закинул 400 грн , заявку подал и её приняли.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Коллеги, объясните почему в шапке есть строка
Раньше в этом тарифе не было ГБА, добавили возможность подключения относительно недавно

Добавлено через 1 минуту
Сегодня брат был в магазине в Харькове. Сказали есть услуга «Год без Абонплат» 400 грн . На сайте нет её.
это сообщение от 15.08.2017. Автор шапки не добавил это
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
В таком случае просьба к автору/модераторам подкорректировать шапку.
Спасибо!
 
Зверху