GT в Донецке

Статус
Закрита.

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Тот факт, что Golden Telekom создавал сеть и в Донецке, конечно-же не новость.
Эта сеть то светилась, то пропала с год назад.

Вчера был по работе в гостиннице Украина. Ради любопытства просканировал сети и о чудо! Увидел Голден и зарегистрировал в нём свой Би-29+.

Входящие-исходящие звонки не работают, зато работают SMS и USSD-запросы.

В Донецке не более 3-4 БС Голдена (на мой взгляд).
Одна из этих БС находится на Куйбышева 61 (старый телецентр).

Интересно, с какой целью возобновилась работа этих БС?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Был в январе в Виннице. Зарегистрировал свой телефон (не укр.) в роуминге в ГТ. Нормально звонил и принимал звонки. Покрытие по городу отличное было, но только за город 1 км выехал и сеть ГТ пропала.

Так что видать ещё по Украине Голден ловит и живее всех живых.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
В Донецке не более 3-4 БС Голдена (на мой взгляд).
Не знаю, как сейчас, а раньше в Киеве было около 80 БС ГТ и при этом паршивое покрытие. Особенно в лесных зонах, подземных переходах, подъездах и на первых этажах.

P.S. пару карт размещения БС ГТ в Киеве:
http://www.bsgt.kiev.ua
http://gt-kiev.narod.ru
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В Чернигове тоже БС GT есть. Одна.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
І в Житомирі є. Тільки не вдавалось з бі в ній зареєструватись. А стосовно Києва: дуже багато репітерів зараз, самих баз небагато. Зате є покриття на Лук"янівській, де колись дуже багато нарікань бууло:)
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Что-то мой номер Би (бывший privat:mobile), ну не в какую не хочет регистрироваться в киевской сетке ГТ. :( Это у всех так в Киеве или только у меня?
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
В Запорожье еще с месяц-полтора назад назад пробовал СЛ регистрировать. Сеть приняла, но звонки не проходили не входящие, ни исходящие, в инет не пускало. Киевстаровский номер в сеть ГТ вообще не принимало.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
В Запорожье еще с месяц-полтора назад назад пробовал СЛ регистрировать. Сеть приняла, но звонки не проходили не входящие, ни исходящие, в инет не пускало. Киевстаровский номер в сеть ГТ вообще не принимало.

то скоріш за все глюк телефона. Я так з Бі "реєструвався" в Лайфі в Києві й в Утелі
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я с SE K550i могу зарегистрироваться в любой сети независимо от того какая в нём стоит карточка. И спокойно смотреть CellID сети. Причём могу зарегистрироваться на 20-30 секунд, а могу навсегда (до исчезновения покрытия). Бывало телефон с карточкой МТС лежал пару дней в сети Киевстар.

С других моих телефонов пишет "Нет доступа к сети" и никогда в жизни не пускало в чужие сети.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Nikitos, вышка в районе Анголенко, точнее на Дзержинского, сигнал отличный. Регистрировался пару раз со своей Нокии Е50, ни в Лайф, ни в МТС зарегистрироваться не дало. Может зависит от моего тарифного плана? Попользоваться не удалось, потому плюнул и вернул в Билайн. В понедельник еще раз попробую зарегистрироваться, очень охота попробовать качество связи ГТ.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
В Запорожье еще с месяц-полтора назад назад пробовал СЛ регистрировать. Сеть приняла, но звонки не проходили не входящие, ни исходящие, в инет не пускало. Киевстаровский номер в сеть ГТ вообще не принимало.
Вот интересно, а GPRS у ГТ существует вообще? Если я не ошибаюсь, то в киевской сетке ГТ GPRSа никогда не было или уже прикрутили?
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Реєстрація
27.08.10
Місто
Сумы
В Сумах тоже раньше наблюдал сеть GT в районе стадиона Авангард, частично на улице Металургов и ул. Ремесляной. Сейчас сети нету, хотя тоже очень хочется "попробовать" GT.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Подтверждаю. Роуминг в сети GT есть. Работают только USSD. Глюка телефонов нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху