Приоритеты

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В Харькове, когда отключался от домашнего инета наблюдал подобную картину, но только люди, пришедшие после меня шли к одному человеку, а остальные ещё к двум консультантам. Так понял, что было просто две очереди...
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
А меня в МТС походу забанили для дозвона по номеру 111. Номер старый 6-7лет,практически ежемесячно пополняется на 30грн и они же тратяться. Правда когда что-то не работает или работает плохо - звоню и качаю права нагло и часто в повышенных тонах. Забанили примерно месяц назад. Каждый раз когда звоню, и нажимаю 0 для связи с оператором, мне говориться что все операторы заняты. Хотя с номера с годовалым стажем, редкими пополнениями и малыми расходами, но с которого оператору практически не звонил, дозвон моментальный. Вот так-то...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
А меня в МТС походу забанили для дозвона по номеру 111. Номер старый 6-7лет,практически ежемесячно пополняется на 30грн и они же тратяться. Правда когда что-то не работает или работает плохо - звоню и качаю права нагло и часто в повышенных тонах. Забанили примерно месяц назад. Каждый раз когда звоню, и нажимаю 0 для связи с оператором, мне говориться что все операторы заняты. Хотя с номера с годовалым стажем, редкими пополнениями и малыми расходами, но с которого оператору практически не звонил, дозвон моментальный. Вот так-то...

можно их офисы навещать периодически тогда :trollface:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
по поводу электронной очереди

заходил давече в ЦОК. суббота, вечер, одна девочка-"эксперт" и парень на продажах, остальные четыре "приемные" уборщица обхаживает. очередь из трех человек передо мной. подхожу к р2д2, беру талончик. огляделся - смотрю на табло - мой номер. глянул у парня рядом - на еденицу меньше. ну, особо уже никуда не спешу, слоняюсь, буклеты рассматриваю. потом к парню на продажах подошел, говорю: "драсте. давненько не заглядывал к вам, даже подзабыл как оно это все работает. номер на талончике высветиться на табле должен?", говорит: "да", я: "ну вроде щас такой светится", показываю талончик. он отодвинулся на стуле, чтобы табло "эксперта" видно было, потом громким шепотом: "Машааа, тут номер ЩАС...", Маша-"эксперт": "а у меня электронная очередь не работает", ну и дальше беседовать с дядей, залетевшем на 60 грн. на международном звонке...

так вот я и подумал, что они могут и сами режим "электронной очереди" отключать по желанию (не сильно верю, что прямо сломалась). может уже устали от скандалов, на тему справедливости, внутри салона, с громкими "Куда прешь без очереди?!!" и т.п.
ведь для большинства обывателей такой способ очередности - дикость
"Капитализмъ" (ц) "Красная жара"
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Если табло у девочки горит, значит очередь работает. Если на телике - то может быть с очень малой долей вероятности и нет.
И что значит "прëт без очереди"?! Пусть возмущающиеся тоже хотябы стольник в месяц тратят, и их девочка с номером на табло тоже первыми обслужит.
 
Зверху