Жители Судилкова против УНТ

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Жители Судилкова против "Украинских новейших технологий"

В селе Судилков Хмельницкой области жители протестуют против запуска БС УНТ.

Из местной газеты:
За триста метрів в мене живуть троє внуків, - зазначила одна із присутніх. - Я не хочу думати, що вони постійно перебувають під випромінюванням.
Микола Гордійчук, колишній директор місцевої школи, а нині громада обрала його головою ініціативної групи, запропонував:
- Давайте проголосуємо і вирішимо, що думають люди - будувати вежу чи ні.
Присутні майже одностайно проголосували проти зведення.

Судилківчани вже мають досвід вирішення проблем силами протесту. Із 2010 року їм вже двічі вдалося припинити будівництво веж мобільних комунікацій. Громада села і цього разу об'єдналася для захисту здоров'я своїх дітей, свого майбутнього
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ну и правильно. По наблюдениям, в радиусе Х км от вышки пропадают пчелы, надо оставлять некоторые части страны свободными от излучений на всякий пожарный, если мы не хотим лишиться нашего меда. А так-то им и эджа, максимум СДМА с головой хватит - ну раз все решили, раз инет-активистов не наблюдается - нафига людей дразнить. имхо стоит продолжить тему вред мобильных, а то таких можно миллион постить.
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
фрештелу на заметку:
Проведите этим неандертальцам в школу, сельраду, клуб интернет и через нескольких доярок пустись рекламу что можно много интересного найти в нете и потом они сами будут просись поставить БС.
 

Дмитрий Fr

Немного знаю
Реєстрація
07.11.12
Місто
Киев
Телефон
Meizu M1 Note
Ну если люди не образованные то, что поделать!У ФрешТела диапазон работы 3,4-3,6 MHz, и дальность работы антенн максимум 3 км так, как частота высокая!За то моб.операторов пониже и излучение намного больше, особенно в CDMA!Пусть балдеют от плохого моб.интернета, и думают что не облучаются)))))
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
А вобще, чего туда фрештел решил пойти? По таким тарифам как у него вряд ли в том селе будет интернет востребован. Наверняка есть там ОГО и Интертелеком, и может и CDMA-450. Село большое, рядом город тысяч 100 населением.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
vpro, даже жираф к нам не пришел, когда только намек был на ОГО. Фрэшу смысла соваться не было бы просто. Есть ОГО - значит скорее появится мелкий вайфай пров, берущий канал у укртела. К нам сразу два мелких wifi набежало - уж не знаю на что они надеются, наверно на высокую стоимость установки телефона.
 
  • Like
Реакції: vpro

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
nostromo, а що тебе дивує?
 

Дмитрий Fr

Немного знаю
Реєстрація
07.11.12
Місто
Киев
Телефон
Meizu M1 Note
100% в этой частоте!Она высокая, но и скорость передачи тоже не маленькая!
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький

НАЦІОНАЛЬНА ТАБЛИЦЯ РОЗПОДІЛУ СМУГ РАДІОЧАСТОТ УКРАЇНИ
PHP:
————————————————————————————————————————————————————————————————————-————————————————
      В Районі 1           |       В Україні           |Викорис-|   Примітки
                           |                           |тання   |
———————————————————————————|———————————————————————————|————————|————————————————————
———————————————————————————|———————————————————————————|————————|————————————————————
3400-3500                  | 3400-3500                 |   СВ   |
ПОВІТРЯНА РУХОМА (R)       | —————————                 |        |
                           |    100                    |        |
                           | ПОВІТРЯНА РУХОМА (R)      |        |
———————————————————————————|———————————————————————————|————————|————————————————————
3500-3650                  | 3500-3650                 |   СВ   |
АМАТОРСЬКА             510 | —————————                 |        |
ФІКСОВАНА                  |    150                    |        |
РУХОМА,                    | АМАТОРСЬКА                |        |
крім повітряної рухомої    | ФІКСОВАНА                 |        |
484                        | РУХОМА,                   |        |
                           | крім повітряної рухомої   |        |
———————————————————————————|———————————————————————————|————————|————————————————————

Как видим, передачи данных в этом диапазоне нет.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Моя сорока на хвосте из Хмеля принесла, что "бунт" в Мудилковцах не просто так. Поговаривают (прошу воспринимать просто как слухи, ибо подтверждений у меня нет), что сильский голова не получил должного денежного вознаграждения за содействие вопросу. А поднять недалеких крестьян бунтовать против какой-то там вредной гадости - это же раз плюнуть, там в селе одни бабы. Следовательно если Фреш таки появится там каким-то магическим образом - значит "умаслили". Нет - значит скорее всего просто слухи.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Mathias, а как же
Із 2010 року їм вже двічі вдалося припинити будівництво веж мобільних комунікацій. Громада села і цього разу об'єдналася для захисту здоров'я своїх дітей, свого майбутнього
?
Там никому не дают строиться, это выбор людей, имеют право. Правда скорее всего те внуки, о здоровье которых так печется бабка, и хотят облучаться, или захотят когда подрастут ). В общем надо чтобы сменилось поколение :D.
А вобще, чего туда фрештел решил пойти?
похоже там выгодное место для БС.
 
Зверху