Вспомним прошлое (Mobi, Wellcom)

  • Автор теми Zero
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Даже при 0 на счету соединяло. В т. ч. и международные вызовы. Помню как народ на кс по 2 секунды звонил и иногда не укладываясь влетал на ПЗС, а я спокойно говорил 3 секунды, а потом меня само отключало. Далее эта фишка работала только в вечернее время, потом отключили бесплатные 3 секунды за границу, потом и вовсе их убрали.
Запомнился ещё возврат денег за не доставленные СМС. Раньше ещё вроде как на кс такое было. Потом убрали. И Robert Miles при звонке в КЦ тоже запомнился.

Children вроде играл )
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Запомнился ещё возврат денег за не доставленные СМС.
да это крутая штука была, в то время как людей на джинс-диджус опсосы лошили с пзс, нам деньги возвращали за недоставленные смс, причем даже не по вине оператора. Было такое, как же мы могли такое забыть?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

проверил ради интереса на карте моби 3g, в общем как не странно впустило сразу, благо там тариф такой что хапает 5 грн а потом шара до конца суток без шейпа. в общем странно что эти симки уже в то время были готовы к новой технологии.
а вообще жалко что тогда его слабо развивали, покрытие тогда почти небыло, но больше всего мне запомнился моби - отсутствием ПЗС, из-за этого я долго сидел на нём, пока не появился региональный би с тарифом 47 коп/мин на всех.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

его слабо развивали, покрытие тогда почти небыло
Покрытие постепенно расширяли и голосовая связь была отличного качества. Сейчас такай нет... Потом пришел Билайн, поснимал базовые станции, покрытие сузилось.
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

проверил ради интереса на карте моби 3g, в общем как не странно впустило сразу, благо там тариф такой что хапает 5 грн а потом шара до конца суток без шейпа. в общем странно что эти симки уже в то время были готовы к новой технологии.
а вообще жалко что тогда его слабо развивали, покрытие тогда почти небыло, но больше всего мне запомнился моби - отсутствием ПЗС, из-за этого я долго сидел на нём, пока не появился региональный би с тарифом 47 коп/мин на всех.
Потому что это развод оленей сказки. Любая сим должна работать с 3g. Главное чтобы в сеть пустили.
 

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Потому что корейская контора была, а не "ватная". Потом "увидели" все прелести бизнеса по-украински, и продали. хотя и билайн тоже ничем плохим не вспоминается, даже отнюдь наоборот, только позитивом.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Вспомним прошлое (Mobi,Wellcom)

Покрытие постепенно расширяли и голосовая связь была отличного качества. Сейчас такай нет... Потом пришел Билайн, поснимал базовые станции, покрытие сузилось.

не соглашусь, Билайн пришел появилась связь и в моем городе, до билайна только в областном центре была, но какого качества... тот четкий звук я никогда не забуду.

Добавлено через 54 секунды
Потому что корейская контора была, а не "ватная". Потом "увидели" все прелести бизнеса по-украински, и продали. хотя и билайн тоже ничем плохим не вспоминается, даже отнюдь наоборот, только позитивом.

регионы, трудности восстановления сим с номером в случае утери.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В тему будет, думаю. Коллекция одного из работников Киевстара.


(c) https://www.facebook.com/bogdan.bondarenko.735/posts/957202661068027
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Четвёртая симка djuice точно украинская?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
debugger, точно.
Была эмиссия таких симок по какой-то новогодней акции кажется в 2009 году.
У меня был один такой пакет из серии 097-999, покупал на местном радиорынке, и уехал пакет к небезызвестной песдосе, позже забаненной на обоих форумах :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Felix продал его мне :)
Круговорот ДиджиталДжуса на Ред-Форум/Маркете
 
Статус
Закрита.
Зверху