В Днепропетровске на Новом мосту за считанные минуты сгорел троллейбус

  • Автор теми Ysk
  • Дата створення
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У нас троллейбус 1,25, автобус 1,75, маршрутка 2,50 грн. Это при том, что Чернигов занимает площадь 9х9 км, соответственно максимальный путь в одну сторону около 7-8 км.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ysk, Киев 2.50, 3 грн.
Некоторые по старой памяти по 2 возят, но таких очень мало.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];517456]:eek::eek::eek: Ты это серьезно??? Зачем вам тогда ВООБЩЕ общественный транспорт? Я еще сдуру чуть про трамвай не спросил:D
Площадь Чернигова 79 кв. км., площадь Житомира 65 кв. км., площадь Черкасс 69 кв. км., площадь Винницы 79 кв. км.:) А Днепропетровск 405.:D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, Саш, погоди, скоро присоединят Юбилейный, Новомосковск, а в дальней перспективе и Днепродзержинск, вот то будет площадь;)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];517603]Alex, Саш, погоди, скоро присоединят Юбилейный, Новомосковск, а в дальней перспективе и Днепродзержинск, вот то будет площадь;)
И "дотянем" до миллиона:D
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
И "дотянем" до миллиона:D

лет на несколько . . . Хотя с Дзержинском так и на -надцать. . . А лучше всего с Кривым Рогом объединяться - и в миллионниках закрепимся лет на двадцать и региональные тарифы там просто в ассортименте , не то , что у нас сейчас . . . ,:apl:
 
  • Like
Реакції: Vert

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Андрюх@[URL="http://red-forum.com/member.php?u=6238 сказав(ла):
dp.ua[/URL], post: 517456, member: 437"]Ты это серьезно??? Зачем вам тогда ВООБЩЕ общественный транспорт?
Нормальная ситуация для того чтобы построить троллейбусную сеть :)

Андрюх@[URL="http://red-forum.com/member.php?u=6238 сказав(ла):
dp.ua[/URL], post: 517456, member: 437"]Я еще сдуру чуть про трамвай не спросил
Кстати.
Авдеевка (Донецкая обл.), 29 кв.км, 36 тыс. чел. - в трамвайном парке 22 рабочих вагона
Артёмовск (Донецкая обл.), 41 кв.км, 100 тыс. чел. - 30 троллейбусов
Антрацит (Луганская обл.), 33 кв.км, 78 тыс. чел. - 3 (три) рабочих троллейбуса, и сеть живёт :)
Дружковка (Донецкая обл.), 34 кв.км, 64 тыс. чел. - 10 трамваев
Енакиево (Донецкая обл.), 39 кв.км, 104 тыс. чел. - 30 трамваев

И наконец золотая медаль :)

Углегорск (Донецкая обл.), 7,3 кв.км, 10 тыс. чел. - 2 троллейбуса (на линии не более одного)


А лучше всего с Кривым Рогом объединяться
Уже сейчас у нас есть маршруты за 20 км ... :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мурр, Просто мне есть с чем сравнить! Мои тесть с тещей (бывшие, естественно;)) живут в г.Днепрорудном Запорожской области. Общественного транспорта уже нет ВООБЩЕ, такси в любой конец города максимум 10 гривен, в среднем 5 гривен! Вот и спрашивается - нафига им общественный транспорт?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION],википедия думает, что там 20 тыс. человек и площадь около 8 кв.км ... Там действительно пешком можно ходить наверное.
Вообще, раз на раз не приходится и рядом с нами в 130-тысячном Никополе нет ничего электрического.
Есть даже один областной центр без электротранспорта - Ужгород. Пусть там 116 тысяч человек и площадь 40 кв.км, но какой-нибудь десяток троллейбусов по главным улицам и то не помешал бы ... Странная ситуация. Разве что у них автобусы нелимитированно возят бабушек за спасибо (?)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];517857]Мурр, Просто мне есть с чем сравнить! Мои тесть с тещей (бывшие, естественно;)) живут в г.Днепрорудном Запорожской области. Общественного транспорта уже нет ВООБЩЕ, такси в любой конец города максимум 10 гривен, в среднем 5 гривен! Вот и спрашивается - нафига им общественный транспорт?
Нафига НАМ общественный транспорт? Ну как бы такси на 6 км будет стоить гривен 20-25, а общественный транспорт 1,25-2,50 грн. И забит он по самые немогу. Как без него?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Просто мне есть с чем сравнить! Мои тесть с тещей (бывшие, естественно) живут в г.Днепрорудном Запорожской области. Общественного транспорта уже нет ВООБЩЕ, такси в любой конец города максимум 10 гривен, в среднем 5 гривен! Вот и спрашивается - нафига им общественный транспорт?
город маленький, пассажиропотом небольшой, маршрутка будет стоить как такси. это во всех небольших городках. а в крупных городах без него никак((
 
Зверху