В России введен межсетевой аварийный роуминг

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
german, а по стоимости? Бесплатно? Доступно? Дорого?
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
проще спросить - сколько тратят в Польше на связь?
а то все говорят что в Украине связь сверхдешевая, но вот ARPU у "МТС Белоруссия" в 3-м кв 2012г. хуже чем у нашего КС, при MOU у белорусов в 504минуты.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
casa, в любом случае бесплатно, дёшево и дорого можно различить.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
У нас в Польше есть роуминг внутри страны, покрытия моего оператора очень хилое, зато есть роуминг у слонов...
Конкретно - play имеет роминг у слонов Orange и Plus.
Play - виртуальный оператор (провайдер), не имеющий собственной сети. Такой оператор может обслуживаться хоть во всех физических операторах страны, при наличии договоров с этими операторами.

Аварийный роуминг вводят прежде всего на случай ЧС, когда хотя-бы у одного из операторов осталась связь.
В России и так работает межсетевой роуминг, если он разрешён в личном кабинете. Просто во время поломки родной сети этот роуминг будет бесплатным. В остальное время 10 руб/мин.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
AndyRadist, да ну, а если внимательно посмотреть? Сейчас у меня есть доступ к 3 из 4 сетей, тарифы, качество связи при этом не меняются.
 

Вкладення

  • P1010056.JPG
    P1010056.JPG
    684.7 КБ · Перегляди: 150
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
В Польше есть роуминг между некоторыми сетями, тарифы как сказать... у Play самые дешевые, у Плюса самые дорогие. В целом на связь тратят дороже, но если написано что анлим, так это анлим без ***.

Добавлено через 2 минуты
german, а по стоимости? Бесплатно? Доступно? Дорого?
Бесплатно. При этом пользуешься покрытием слона. Тарифы - сказка. Доволен.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
да ну, а если внимательно посмотреть?
Я понял Ваш пост так:
Если у Вас в Польше виртуальный оператор имеет договора с 3-мя из 4-х сетей сотовой связи и обслуживает абонентов по единым тарифам, то информация от AndyRadist о стоимости межсетевого роуминга в России 10 руб/мин - полное враньё!

Я в шоке.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Я понял Ваш пост так:
Если у Вас в Польше виртуальный оператор имеет договора с 3-мя из 4-х сетей сотовой связи и обслуживает абонентов по единым тарифам, то информация от AndyRadist о стоимости межсетевого роуминга в России 10 руб/мин - полное враньё!

Я в шоке.
Я привел картинку для того чтоб опровергнуть инфу о виртуальности, форумчане, у плея своя сеть 260 06!

Добавлено через 59 секунд
Если свое покрытие плохое, идешь автоматически к слону в роуминг, в пределах больших городов покрытые плея в норме, что-то похоже как у нас был Билайн, который пропадает за городом, можно бы было сесть на мтс или киевстар и "ехать" дальше.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
у плея своя сеть 260 06!
Да, согласен. Был неправ, считая Play виртуалом.
Но родное покрытие у них слабенькое. Поэтому договорились о национальном роуминге, как например наш Утел/3моб.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Да, согласен. Был неправ, считая Play виртуалом.
Но родное покрытие у них слабенькое. Поэтому договорились о национальном роуминге, как например наш Утел/3моб.
Принято. Зато роуминг полноценный без разделения на 2 и 3 же.
По городу и в метро есть, работает даже лучше чем у PLUS.
Но тарифы самые дешевые, то есть дают на шару внутрисеть смс-звонки, причем остаешься на связи везде.
Получается подобно нашему лайфу, только без ***, дают смс, покрытие у слонов. Качество услуг (интернет, голос) не хуже в роуминге.
 
Зверху