Интересно как Лайф переживёт Новый год

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Вечер 19.28. В Харцызске как обычно в это время, сеть лежит, позвонить удаётся раза с четвёртого. Входящие звонки тоже не проходят с первого раза, звонивший с МТС или Билайн видит "сеть занята" после непродолжительной тишины.

В Макеевке и Донецке в это же время всё ок, видать Харцызск - "аппендикс" сети Лайф. Интересно, как будет на НГ, со скольки в Харцызске сетка Лайф сляжет.

p.s. намечается тенденция как и МТС+КС: Лайф сосредотачивает силы в центре области, билайн - по пирефирии.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

По ходу сеть ляжет еще с вечера,а может все подумают что лайф будет лежать на НГ ,и будут звонить с другого опера :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

С вечера она и так каждый день лежит.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

DesKV добовляй в Харцыске, у нас сейчас всё ОК. На НГ был в Буковеле - КС корпа лежал, а Лайф как часы :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

ivan pochta, мне в каждый пост добавлять или в каждое предложение? Неужели недостаточно, что я об этом написал в первом посте?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

В прошлом новом году пахало,даже инет был.Думаю в Севастополе будет валяться.Что имею я уже сейчас-ММС не работает,интернет эпизодически в выходные и вечером,а также в центре утром\днем не работает,центр сообщений там же,работоспособность смс на внешку,дозвон.Вроде бы все.Баги биллинга списываю за нормальную работу сети
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Киев вечер лайф дозвон с 1-го , тот НГ у лайфа меньше было абонентов,вот и сетка в норме была,а сколько абонов прибавилось за этот год?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Уверен, что в Киеве и Донецке у Лайфа всё ок. И в Макеевке тоже.

А вот Харцызск и дальше в Ж. А ведь были времена и в том году было просто супер.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

В прошлом году в Одессе было всё ОК.
И как инет летал на Лайфе с ежом в 7 утра 1 января!!!
А в этом году думаю будет лежать, как и каждый вечер.
Так что запасаемся Билайнами и Утелами.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Уверен, что в Киеве .... у Лайфа всё ок. И в Макеевке тоже.

Откуда такая уверенность про Киев? :) Я вот не так давно вставлял карту в телефон - в сети не зарегистрировалась( в смысле - в сеть не пустило, в 11 вечера уже было все ОК:) А ты говоришь - все ОК. Или ты имеешь в виду глубокой ночью?:)) Тогда да:))
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Уверенности нет стопроцентной. Есть такое убеждение, основанное по рассказам знакомых и по наблюдениям.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Посмотрим, что будет в этом году, но на этот НГ я только с Лайфа всех и поздравлял! Киевстаровская сеть с "Донбасом новогодним" и 1000 шаровыми минутами полностью легла ещё около 22 вечера, а Лайф рулил как часы, правда КС и на входняк практически не работал, а ихний хваленый диджус вообще отказался ригится в сети, а услуга перевод денег тупила до вечера 1 января - все эти приколы были в центре Мариуполя. Не исключено что в этом году в таком положении окажется Лайф, уж больно много людей за этот год перешло в его ряды...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Поживем увидим! Логично?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

та нечего смотреть, будет лежать, как убитый и не шевелиться! весь вечер и ночь...
этим НГ с 23:30 до часу вообще не регился (левый берег)
на НГ - ГТ форева, как всегда - супер
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Интересно как Лайф переживёт Новый год

Поживем увидим! Логично?

Логично и очень даже интересно. В том году было на 5+. Даже Киевстар с диджусом 0 коп с ПЗС побоялся 31-го и 1-го оставлять шару и ввёл стоимость минуты временно... А Лайф взял и всем врагам назло отлично пережил Новый Год.

Этот год совсем невесёлый - центральные города живут и здравствуют, в мелких перегрузы...
 
Зверху