Теніс

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Через неделю Австралия, какие мысли о возможном победителе у вас?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Через неделю Австралия, какие мысли о возможном победителе у вас?
Ура,есть с кем поговорить(ремонту конец).Ну а пока-Брисбен. Финал
Элина Свитолина (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:2, 6:1
Начало неплохое,а дальше надо думать.;)
Серена Уильямс отказалась от участия в Australian Open.Один-минус.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent, Серена, Марей , Нисикори. Джокович под вопросом. У Тима на данный момент жар. Отказов хватает турнир и сезон в целом, думаю будет переломным для молодых. В серьезные перспективы Свитолиной на Шлем в сезоне по прежнему не верю
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Sashkent, Серена, Марей , Нисикори. Джокович под вопросом. У Тима на данный момент жар. Отказов хватает турнир и сезон в целом, думаю будет переломным для молодых. В серьезные перспективы Свитолиной на Шлем в сезоне по прежнему не верю

К списку выбывших добавляем Азаренко.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Прямая речь Маррея

Сегодня я перенес успешную операцию на правом бедре в Мельбурне. Хочу поблагодарить доктора Джона О’Доннелла и весь медицинский персонал за оказанную мне заботу.

Я ожидаю возвращения в тур во время травяного сезона. Спасибо все за ваши пожелания и поддержку в последние дни. Я вернусь», – написал Маррей в фейсбуке.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff, Накануне старта на Australian Open первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу на турнире в Брисбене и рассказала о целях на год
"Я всегда хорошо играла в Брисбене, но моим максимумом оставались два полуфинала. Мне немного не везло. В этот раз я играла хорошо. У меня был сложная турнирная сетка, но я довольна, как я справилась. Довольна собой в самые тяжелые минуты матчей. Это результат работы в межсезонье. Я нахожусь на правильном пути. Я счастлива, что хорошо сыграла и выиграла титул.
Цели на 2018 год? Их несколько. Первая - оставаться здоровой. Это определенно главная цель, потому что если вы не здоровы, вы не сможете выполнять свою работу на сто процентов, особенно на таком высоком уровне в теннисе. Вторая - сохранять ментальную свежесть. Иначе просто начинаешь терять концентрацию и не может показывать свою лучшую игру.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Теннис и все, что с ним связано

Australian Open. Болеем за Marta Kostyuk.
Kladoff, каковы шансы на проход во второй круг?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

6-2 Марта ведет:)
6-2 победа.Играла легко,подача хорошая,двигается легко,очень удачно играла в линию,молодец.Успехов во 2 круге.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

2-й круг.17.01.2018-Марта Костюк (Украина, Q) — Оливия Роговска (Австралия, WC)
Оливия Роговска
Olivia Rogowska
Гражданство: Австралия Место проживания: Мельбурн, Австралия Место рождения: Мельбурн, Австралия
Дата рождения: 07.06.1991 Рост: 175см Вес: 58кг Правша
Профессионал с 2007
Лучшее место в карьере 108
Дата лучшего рейтинга 29.12.2012
По моему надо хозяйку проходить,думаю есть шанс.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

А Марта молодец,прошла Роговску:cool:и Бондаренко прошла.
А дальше за кого болеть,она с Элиной играет.
Молодцы девочки.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Глянул турнирную таблицу. До 1/4 у Свитолиной все матчи проходные - реально не вижу ни одной соперницы. Играй и выигрывай.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Australian Open. Болеем за Marta Kostyuk.
Kladoff, каковы шансы на проход во второй круг?
Марту вообще не видел. так что сказать нечего

Добавлено через 9 минут
Глянул турнирную таблицу. До 1/4 у Свитолиной все матчи проходные - реально не вижу ни одной соперницы. Играй и выигрывай.
Если она будет играть как сегодня - то увы не видать ей четверть финала. Все мячи через середину. Крайне осторожно с большим количеством ненужных эмоций. Сейчас тут налетят болельщики и как всегда скажут мол не патриотично. Все же характера я там по прежнему не вижу, да есть подача, но без характера выиграть хотя бы один шлем невозможно

Добавлено через 16 минут
Из того, что удалось посмотреть по первым двум кругам - больше всего удивило поражение Винус. Уж больно беззубо. Форма Джоковича пока не ясна, Рублев еще очень сырой, хотя матч с Багдатисом был интересен. Очень люблю болельщиков Багдатиса это уникально. 3 круг один матч интересней другого, жаль все не охватить
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff

Ну, будь снисходительным к землячке, :) Может еще не "теме". Уже чего-то выигрывала в этом году. Брисбен по-моему. Это Надаль рвет и мечет, хочет отыграться за прошлогоднее поражение от Федерера. А есть топовые, которые еще "не проснулись" - Димитров и Тсонга вчера чудом выползли. Сегодня Тим печально начинал - 0:2 проигрывал, 3:2 выиграл. Повторюсь - у Свитолиной реально впереди не вижу соперниц. Ее уровень обязывает выигрывать. Но для этого - ты прав - надо играть по-другому. Кстати, как раз с Костюк познакомимся. Они со Свитолиной играют завтра 19 января первым запуском.

Что же касается остального, поясню свою позицию. Меня та или иная победа или поражение интересует лишь как результат процесса - игры. Важна сама игра. Игра состоит из технических приемов, стратегии, тактики, хитрости, психологии, интриги и т.д. Не интересные, скучные матчи я редко смотрю. Вот вспомнил Рублева - сырой. Да сырой. Но он интересен. Тоже касается Шаповалова (кто не в теме играет за Канаду), Остапенко (Латвия), Зверев Алекс (Германия) и других. Прежде всего интересен ход мыслей во время игры, принятие того или иного решения в конкретной ситуации. Я тут больше молодежи перечислил. Но касается и других. Например, как Тсонга вчера выиграл - он дул в решающем пятом сете 2:5!!!!!!!!! Можно было просто уже "похоронить" все это. Рано. Восьмой гейм. Тсонга подает, берет довольно уверенно свою подачу. 3:5. Шаповалов подает на матч. И дрогнул. Естественно Тсонга, как более опытный, все прочувствовал. Дальше дело техники. Шаповалов очень хорошо играл. Ему бы в голову опыт того же Тсонги, не упустил бы возможность.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, наверно повторюсь но все же: Тенниссисты с ранних лет живут за границей и их рассматривать с позиции "наши" крайне не правильно. Нет там нашего и не нашего. Это просто профи высокого уровня. Например Бердых мне не нравится. Так и Свитолина. Не нравится мне ее игра. Предлагаю пари Если кто верит в выход Элины в четвертьфинал - давайте забьемся на 100 гривен? Вам будет гораздо интереснее смотреть за ее проигрышем:) Ну коль она служит Вы в шоколаде... Жду желающих. Не просто диванных болельщиков, а тех кто готов поддержать не словом а делом!

Добавлено через 2 минуты
Seva_nov, можно выиграть кучу турниров но при этом так и остаться разгильдяем. Пример гаэль монфис который также выиграл Доху но за ним хотя бы интересно наблюдать в любом случае. Уровень свитолину не обязывает скорее он на неё давит приводя в еще более нервное состояние
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff, я в пари не участвую. Не потому, что денег жалко. Жил бы ты поближе, встретились бы, пропили :) Даже, если оба не пьем :)

Прогнозы тоже делать не возьмусь. Так мое желание. Увидеть в финале этого года снова Надаля и Федерера. Я б подошел к Надалю и сказал: "Рафа, блин, неужели забудешь прошлогоднее поражение, ты можешь и должен в этот раз выиграть, ты уже выигрывал. Вспомни как это было." А потом подошел к Федереру и тихонько, чтоб Надаль не услышал: "Роджер, Надаль готов на все 100, на 200%. Проигрывать нельзя. Давай, Рождер, еще раз" Потом уселся бы поудобней где-нибудь в первых рядах и наслаждался. :apl:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Теннис и все, что с ним связано

Если кто верит в выход Элины в четвертьфинал - давайте забьемся на 100 гривен?
Согласен.

Более того, дам тебе шанс отыграться, если шо - второе пари - выход в полуфинал. Тоже 100 грн
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Вот вспомнил Рублева - сырой. Да сырой. Но он интересен.
Мне как раз не интересен. Я вижу очень нервного мальчика, который будет бить себя ракеткой всю жизнь и плакать в раздевалке. Не верю, что он когда либо войдет в 10

Хачанов, для меня перспективнее и чем то напоминает Сафина. К сожалению устал уже сегодня и не могу вдумчиво глянуть его матч, а на перемотке смотреть не люблю

Добавлено через 6 минут
Принял. Не знаю смотрел ли ты что творилось с Монфисом сегодня. Завтра такая же погода, а там дефачки. На Свитолину явно давит результат, а аппонентка вполне может сыграть на кураже
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я поправлюсь чего-то в расписании поменяли - Свитолина - Костюк вторым запуском на Арене Рода Лейвера где-то нашего 4 - 5 утра
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Более того, дам тебе шанс отыграться, если шо - второе пари - выход в полуфинал
Думаю мы и за один тур управимся, но за мужество уважаю. Игры смотрю не в прямую а в записи, впечатлениями поделюсь завтра ближе к вечеру
 
  • Like
Реакції: SerP
Зверху