Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Більше місяця не оновлюються моделі телефонів в новій системі. Якось примусово їх можна оновити?
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Більше місяця не оновлюються моделі телефонів в новій системі. Якось примусово їх можна оновити?



Определение телефонов работает совершенно непредсказуемо. Иногда модель меняется через два дня, иногда через месяц. Выйти из аккаунта, переустановить программу и снова залогиниться. Должно показывать корректно модель телефона, если это не подвальный китай или прочая экзотика типа BlackBerry.
iPhone 7 Plus определился сразу же после описанных выше манипуляций.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Семпай, Ну Редмі 3 воно знає, на картці яку 2 місяці тому вставив на пару днів досі пише, а от Білайн майже 2 місяці не може. На аккаунті 5 номерів, жоден не показує вірно, хоча всі стоять на своїх місцях більше місяця.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Семпай, Ну Редмі 3 воно знає, на картці яку 2 місяці тому вставив на пару днів досі пише, а от Білайн майже 2 місяці не може. На аккаунті 5 номерів, жоден не показує вірно, хоча всі стоять на своїх місцях більше місяця.



Бета, что с неё возьмёшь - никто ничего не гарантирует. Бета страна, бета народ и бета приложуха Мой Киевстар.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

А для координаторов "Мой КС" это ещё и пульт управления корпой :)
Подскажите мне, к кому можно в КС обратиться, для организации "Мой Киевстар" со статическим паролем на корпоративном контракте?

Ситуация нестандартная. В нашей маленькой корпорации есть несколько телефонов.
Но они все на руках у сотрудников. Взять на время регистрации - невозможно. В корп отделе говорят, что без телефона на руках невозможно зарегистрировать "Мой Киевстар" никак.

Как я понимая, что все возможно, просто не хотят нарушать установившийся порядок..

Любое письмо от компании - владельца лицевого счета с печатями и подписями предоставить могу сразу.



Ситуации со стороні глупая, но она есть и ничего поменять нельзя.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Хотел перевести 30 грн с номера 29+ на другой номер. Не перевело пишет ошибку. В чем проблема? Это МК или 29+?
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Речь идёт про web-версию? В новой web-версии доступен перевод денег.
***скрытый текст***

В случае перевода суммы до 20 грн. (включительно), подтверждение не требуется.

В случае перевода суммы более 20 грн .: Вы получите ответ с указанием абонентского номера, суммы перевода и код подтверждения перевода. Например: Vy perekazuete YYY grn abonentu 380XXXXXXXXX. Dlya pidtverdzhennyia perekazu naberit ’* 125 # Vartist’ perekazu — 3.00grn ..

Проверьте правильность номера телефона и суммы, которую вы хотите перевести. Если все верно, наберите команду подтверждения перевода.
http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/services/control/credit_transfer/
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
aieksej, так то при чем это к переводу через МК? Только что с экономного перевелось без проблем, а с 29+ не хочет.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Подскажите мне, к кому можно в КС обратиться, для организации "Мой Киевстар" со статическим паролем на корпоративном контракте?
Что вы подразумеваете под статическим паролем?!
Возможно вам нужно создать координатора?!
Координатор может просмотривать информацию обо всех абонентах без физического доступа к их телефонам?! (подробнее, http://www.kyivstar.ua/kr-620/business/fixed/connection/coordinator/)
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Я уже зарегистрирован как координатор. Но основная проблема, что у меня нет корпоративного телефона.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Где в Мой Киевстар 2 увидеть все PIN и PUK коды? Вижу только PUK1 код и Серійний номер SIM-карти. Где PIN и PUK2 ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Где в Мой Киевстар 2 увидеть все PIN и PUK коды? Вижу только PUK1 код и Серійний номер SIM-карти. Где PIN и PUK2 ?



Пин он и не должен показывать, потому что его можно легко изменить на телефоне и информация об изменении не уходит оператору, а вот ПАК статичный.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
А вот а Мой МТС видно все 4 кода: и PIN, и PUK. Так что всё возможно при желании.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Систему «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов

Я уже зарегистрирован как координатор. Но основная проблема, что у меня нет корпоративного телефона.

Настройки организации - будет поле с паролем
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Какие настройки организации???? Шо Вы пишете?
Третий раз повторяю, что у меня нет телефона, на который приходит пароль при регистрации. Как этот момент обойти?

Добавлено через 1 минуту
В настоящее время, при любой манипуляции с корпоративными номерами мне нужно с паспортом идти в ЦОА и все решается. Но каждый раз ходить - муторно.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
golova, зарегистрируй любой телефон из организации как координаторский. Но более правильно завести себе номер в данной корпорации и регистрировать его.
 
Зверху