Підбір комплектуючих для настільного ПК

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
mattael, нормальный видик, за норм деньги. Но зелёные все таки лучше. Насчёт реф, я много карт брал в bdl.com.ua, сейчас они не торгуют, все карты работают и нет никаких проблем. Но у них был именно заводской реф. Карты на вид были как новые. Между 470 и 480 я бы не парился и брал 470.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
AngryDen, Persona говорит что не стоит париться и брать 470, или взять 480?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Понятно что 8gb vram лучше чем 4, но сам gpu не особо лучше. В принципе можно взять и 8. Если будите играть в самые новые игры, VRAM не помешает. Разница в цене невелика.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Корпус 1
Корпус 2
Что скажете за эти корпуса?
Лишних понтов не надо, типа в образе трансформера и т.д. Нижнее расположение блока, и какая нибудь подсветка ( стоять под столом будет все равно)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
mattael, ваши варианты из фольги. Там такой тонкий метал, что при сборке можно себе вены порезать нечаянно))) Залман вполне годные корпуса.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Persona, понял, беру залман.
Комп практически собран, жду оперативку из Америки. Видеокарта еще осталась, возьму рефабришед, как советовали выше.
Операционку ставить виндовс 10? Может есть какие нибудь сборки или посоветуйте что поставить.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Операционку ставить виндовс 10? Может есть какие нибудь сборки или посоветуйте что поставить.

Windows 10 версию 1809, лично я предпочитаю LTSC, но тут вопрос спорный. Сборку максимально чистую, лучше вообще MSDN и кряку ручками поставить + настройки по желанию.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
mattael, так дойдем скоро до выбора тапочек в которых удобно сидеть за компом
AAct для активации, StartisBack для классического меню пуск, этого набора имхо достаточно
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
ДжеК, виндовс вроде бы последнее из этого конструктора. Спасибо большое за подсказки и терпение
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
StartisBack для классического меню пуск

Рекомендую все-таки Classic Shell, бесплатно и без проблем работает. Да, StartIsBack,может, чуть-чуть красивее, но, было не раз замечено - ломаные версии (я далек от мысли, что автор вопроса будет ее покупать) работают криво: после "мажорного" обновления ОС можно получить черный экран при загрузке, и вернуть работоспособность еще надо знать как.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Так а чё винда не из штатов??? Не кул.
 
Зверху