Акційні пропозиції Київстар

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
в ответ - вы не участник акции. Отправил ещё раз запрос и в ответ одновременно и ГБ-ты на вашем счёту и ещё одна, что не участник.

Два раза на разных номерах и в разное время сталкивался с похожей ситуацией, но повторно отослать смс не додумался :(
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я отсылаю подряд по 3 штуки акционных СМСки - иногда 2 первые срабатывают . :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
смски достаточно одной, бонусы в течение дня начислятся, но ждать можно с утра до вечера. повторные смс ничего не меняют. и да, частенько сначала приходит смс "вы не являетесь", а затем уже о начислении.
смс отправлялась в 8 утра, два ответа за 7 секунд:
2019-04-11 13:15:38 Уважаемый клиент, Ваш номер не является участником акции.
2019-04-11 13:15:45 Бонусные 30 грн уже на Вашем счете. Используйте на звонки по Украине...


обычно бонусы, начисляются за минуты
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Еще вопрос для общего развития, а бонусные мегабайты сгорают при замене sim на usim?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Простите за наивный вопрос, а как вывести денежки на карту ощадбанка (моя карта)? Через мани киевстар? Если не трубно распишите. Заранее благодарен.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Для начала заходим в тему Смарт-деньги от Киевстар . :)
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Sms: А для вас сюрприз! Бонусні 3000 МБ Інтернету на місяць вже Ваші без СМС та реєстрацій. Просто зараз почніть переглядати улюблені сайти, відео або спілкуватися в месенджерах. Перевірте залишок МБ *118# ( Kyivstar Online 3G 2018 )
 

gekar

Sense
Реєстрація
09.09.13
Місто
кривой рог
Киевстар с бухты-барахты произвел начисление бонусных 3000мб и 5000мб (кому как повезло) со сроком действия 30 дней. Начисление производится как на рабочие номера, так и полочные симки. Прям приятно удивил!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
gekar, я б не сильно радовался. Потом скажут, что проанализировали твое потребление услуг и переведут на более дорогой ТП.
 
  • Like
Реакції: drmz

gekar

Sense
Реєстрація
09.09.13
Місто
кривой рог
Анализу поддаются лишь те кто вливают бабло в номер. Больше тратишь - дороже тариф. Я для справки один номер приостановил с начала декабря , но пользовался только входящими звонками. Предложение в системе МК было с тарифа 45 только на 75 грн. Затем в январе перевели автоматом на 75 грн. В начале апреля номер попал видимо под программу удержание абонентов и появилось предложение перехода в тариф 35 грн, что и было успешно выполнено!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Анализу поддаются лишь те кто вливают бабло в номер. Больше тратишь - дороже тариф.
Не совсем так. У меня яркий пример - подруня жены. Она вообще инет не включала на телефоне(в ее ТП не было инета), ей подарили гиг, из которого она не выюзала и 100мб, так, попробовала и отрубила. Что ты думаешь? Анализ использования услуг показал, что ей жизненно необходим инет и ее перевели не на звонки, как других переводили(ее мать, моих домашних), а на какой-то из 3ж планов. :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Со вчера бонусы теперь имеют радость сообщать
Специальное предложение
Бонусы от Киевстар! Получите на 7 дней бонусные ... после пополнения счета на .. Участвуйте до конца суток.
либо
..Участвуйте сегодня.
Похоже халява
перед очередным снятием абонки предложили пополнить на 70 грн и получить 14 грн на бонус
, я пополнил - бонус ляпнул, через день еще раз смс - пополни на 70 грн и получи 14 грн бонуса, я повторил. 7 апреля списало 28 грн с бонуса и 7 грн с основного, итого мне абонка обошлась в 7 грн + около 4 грн на вывод = 11 грн. Че вы ноете что дорого?
для свинорылов закончится оптимизацией.

Анализу поддаются лишь те кто вливают бабло в номер.
"Не только лишь те, мало кто". Провокация попользоваться халявными мегабайтами станет потом пространным объяснением, что
интернет стал неотъемлемой частью жизни и в размерах от 3000 5000, а с такими жизненными потребностями у нас для вас остался только такой-то тариф
+20 к Вашей АП.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
drmz, Бонуси від Київстар! Отримайте на 7 днів бонусні 14 грн після поповнення рахунку на 91 грн або 1700 МБ після поповнення на 81 грн. Беріть участь сьогодні.
На 7 дней бонусы, если мне такое каждый день будет приходить то я готов пополнять счет ежедневно:D
 
Зверху