Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
кто его знает , но я два своих месячных дохода на перед в доллар грохнул, буду жить за грейс ( льготный период карт)
 
  • Like
Реакції: JKL

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
кто его знает , но я два своих месячных дохода на перед в доллар грохнул, буду жить за грейс ( льготный период карт)

На таком горизонте планирования пролетишь, максимум "по нулям".
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
И потекла рекой валюта =)
26.69/26.72 - Межбанк
26.90/27.05 - Cash.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
И потекла рекой валюта =)
26.69/26.72 - Межбанк
26.90/27.05 - Cash.
есть три теории , даже четири :
1) старые чиновники просадили курс для того что бы повыгодней вывести денежку
2) уже третье решение по приват банку в пользу бывших владельцев , а это может в будущем резко просадить курс , да я понимаю апелляции в плоть до верховного суда и это может занять 2=3-6 мес, но в случае таки признания национализации не законной мало не покажется, а по моему субъективному мнению - она не законна , юридически не законна, это как с импичментом президента процедура есть - если ее не провели - формально юридически остался президентом , самоустранился или нет , кто мешал провезти процедуру законно с соблюдением всех формальностей , а так он еще долгое время пенсию получал :) и наверное зарплату :D но то таке ... с моральной точки зрения и с экономической НБУ поступили верно национализировал Приват, но вот по закону нет :(
3) пиковые выплаты по внешним долгам 1\3 бюджета Украины, и как там сложиться с новыми кредитами еще вопрос, да и пререкредитовываться бесконечно долго нельзя мы не США , нас этот снежный ком настигнет как не в этом году так скоро ...
ну и оптимистический сценарий на который я надеюсь :)
4) придет новая власть и все станут жить с каждым днем все лучше и лучше как в том сериале ну " Загарница нам поможет !"

так что гребите валюту это последний шанс для тех кто не успел по 26,4 + - ...

ЗЫ и не переживайте у меня еще осталось несколько сухпайков нового образца , и еще по сусеках наскребу так что надеюсь за грейс сильно не выйду , и немного валюты таки сохраню.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
умно, конечно, менять во время падения
в пятницу намечался некоторый рост . Никаких факторов для следующего укрепления гривны нету. Выведут награбленное коррупционное по сладкому курсу и 16 мая следующая крупная выплата по внешним долгам Украины.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так я ж кажу, що маленька качелька намічається))) Ще "нерезиденти" не закінчилися.
Все як і очікувалося. Качелька на місці.
Хто хотів, той на хліб заробив)) Сміливі ще в очікуванні "дна".
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Загон вниз перед длинными праздниками... Хорошая возможность купить валюту.
 
  • Like
Реакції: JKL

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Такими темпами, каждый день минус 10-15 коп, скоро на горизонте 8 будет :rolleyes:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Где ты видишь каждый день по минус 10-15 копеек?
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Вчера в городе курс бакса был 26.90 но в продаже нет нигде (в том числе и у менял), евро тоже нет. Все работают на прием.
В продаже только рубли и злотые.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ааа... Я по вывескам обменок смотрю, по пути на работу их достаточно. В течение недели немного менялось(в пределах 10-15 копеек), но ниже 27 не опускалось.
данунах так следить за курсом :rolleyes: 26.60\29.83 на моменте валюта на межбанке. В банках можно попытаться купить не дороже + 15 коп.

Добавлено через 1 минуту
Вчера в городе курс бакса был 26.90 но в продаже нет нигде (в том числе и у менял), евро тоже нет. Все работают на прием.
В продаже только рубли и злотые.
нажываются на пересичных :(
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Это шутки такие? Тут же вроде народ продвинутый.
По 26,75 уже можно без проблем купить и бегать никуда не надо.

Это не шутки, а реальность. Иногда нужны деньги в руках и именно сейчас, а не виртуально на карте с последующим снятием через месяц (и не факт, что в кассе банка будет валюта).
 
Зверху