Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И только членам КПСС с 81 года :)
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
ты почаще выезжай, что ли ;) я так понимаю, ты же не только по клубнике выступаешь ...
Дорого ездить и очень не удобно. Самому еще так себе а с дитем тот еще квест(((. Я собственно и приехал паспорт ребенку делать.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Рынок рынком, но почему для россиян чай одна и та же фирма и один и тот же артикул по 100 грамм фасуют, а для нас по 90? У меня только одно объяснение, но оно вам не понравится.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
У меня только одно объяснение
У них есть какой-то закон об этом?

По теме, чёрный чай De Luxe из АТБ среднелистовой идёт по 100 г., крупнолистовой в такой же по размеру пачке – по 80 г.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Кочевник, особенность этого меда походу в прославлении продуктов " репаблики "
тот кто ел нормальный МЕД настоящий тот г...вно со стика медом никогда не назовет. .
Ту да же относится "Козацкий МЕД " с ярморок по " 100 грн за ведро " Мед дешевле сахара ))) Ну то такое наш народ любит верить в сказки этим и питается ...

P.S Лично я ем мед со своей пасеки )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Насчет меда в "стиках".. Вспомнил.. В Киеве, в "Ашане" на Петровке, была кафеха (уже нету(), там мед, довольно неплохой, в небольших порционных "коробочках", или как это назвать (вроде как соус в Макдаке дают), к чаю можно было взять. Так что вот ответочка [MENTION=10941]DesKV[/MENTION] на предмет "ущербности" украинских продуктов против ОРДИЛОвских в виде меда в стиках.. :rolleyes: Хотя я тоже предпочитаю мед от родственников с их пасеки употреблять.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Я ж не писал, что продукты ущербные.. Я писал, что мед не могу найти и кофе достойный. И фасовка поменьше, даже шоколадки "похудели".
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Кочевник, особенность этого меда походу в прославлении продуктов " репаблики "
тот кто ел нормальный МЕД настоящий тот г...вно со стика медом никогда не назовет. .
Ту да же относится "Козацкий МЕД " с ярморок по " 100 грн за ведро " Мед дешевле сахара ))) Ну то такое наш народ любит верить в сказки этим и питается ...

P.S Лично я ем мед со своей пасеки )

Вікторе Андрійовичу, як ся маєте?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Насчет меда в "стиках".. Вспомнил.. В Киеве, в "Ашане" на Петровке, была кафеха (уже нету(), там мед, довольно неплохой, в небольших порционных "коробочках", или как это назвать (вроде как соус в Макдаке дают), к чаю можно было взять. Так что вот ответочка [MENTION=10941]DesKV[/MENTION] на предмет "ущербности" украинских продуктов против ОРДИЛОвских в виде меда в стиках.. :rolleyes: Хотя я тоже предпочитаю мед от родственников с их пасеки употреблять.

тут дело в том что там и небо голубее и трава зеленее.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тёплый ламповый чай российской фасовки по 100 грамм(он же ещё и дешевле в ррреспубликах, да?) претендент на снятие с первого места нохлобучивания через лозейку, ящитаю :)
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Я ж не писал, что продукты ущербные.. Я писал, что мед не могу найти и кофе достойный. И фасовка поменьше, даже шоколадки "похудели".
Ну так едь туда, где есть и мед, и кофе, и толстые шоколадки. Делов-то
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Я ж не писал, что продукты ущербные.. Я писал, что мед не могу найти и кофе достойный. И фасовка поменьше, даже шоколадки "похудели".
Да, с шоколадками беда, упс, так это ж российская.
 

Вкладення

  • 20170608_222644-01.jpg
    20170608_222644-01.jpg
    21.4 КБ · Перегляди: 105

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Arbitr, ти не рузумієш. Такі шоколадки "рєспубліканская власть" не дозволяє ввозити в "рєспубліку". Вага нестандартна.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Arbitr, ти не рузумієш. Такі шоколадки "рєспубліканская власть" не дозволяє ввозити в "рєспубліку". Вага нестандартна.

Игорь Венедиктович, по отцовски, заботиться о психическом здоровье избирателей.
 
Зверху