Футбольний огляд

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Как вам Роман Кадемин в роли комментатора предстоящего чемпионата?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Показ ЧМ по Интеру все еще под вопросом. Кто там будет комментировать - не так важно, если раздражает - всегда можно выключить звук. Я за 25+ лет разных комментаторов наслушался. От тех, которые на УТ-1 комментили ЧМ 94 и 98 годов многие плевались, а теперь все тепло и с ностальгией их вспоминают....
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Javier, так ніби писали, що ВР вже фізично не встигне заборонити показ, так що пересічний буде бути спокійний, як і напевно власники барів. Я особисто радий, бо не завжди протягом місяця ввечері можеш бути вдома, а Інтер і НТН на смартфоні в два тапа)

Щодо коментаторів, то тут важко висловлювати претензії. Коли сама картинка під питанням, то радий хоча б такому. Тим більше у нас за винятком 3-х коментаторів - всі дно. Дерепи нема і це вже добре))

А взагалі чисто з футбольної точки зору я в передчутті крутого ЧС. Стільки цікавих команд, топових гравців, інтриг... Поки незрозумілим для мене залишився невиклик Сане хоча б в запас, думається німці можуть пожаліти потім.
Топити буду за Аргентину - дико не збалансовану команду, але треба вже нарешті перемагати)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Javier, вроде уже решено и у них во всю реклама на сайте. В том числе и комментатора

Добавлено через 2 минуты
Смотреть любой спорт без звука извращение. Тогда уж не смотреть вовсе

Добавлено через 14 минут
Lorn, просто один комментатор на все матчи.... Голос сядет через неделю
 
Останнє редагування:

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Kladoff, не буде він сам коментувати 64 матчі... це фізично неможливо.
– На ЧМ-2018 вы будете работать один или с другими комментаторами?

– Да, я буду работать в профессиональной команде. Вместе со мной матчи будут комментировать Александр Тынгаев, Александр Сукманский, Юрий Кириченко. Кроме того, мы планируем привлекать к комментариям звезд футбола и авторитетных экспертов.
https://inter.ua/ru/news/2018/06/05/6614

56 із 64 матчів на Інтері, ще 8 на НТН.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Федерация футбола Испании назначила главным тренером национальной сборной Фернандо Йерро.
Преемником уволенного Хулена Лопетеги на посту тренера сборной Испании стал Фернандо Йерро – сообщил официальный сайт испанской федерации футбола.

В пресс-центре Краснодар Арены в 18:30 по местному времени состоится официальное представление Йерро в качестве тренера сборной. После пресс-конференции Йерро проведет первую тренировку с командой, а уже в пятницу, 15 июня, "фурия роха" сыграет с Португалией.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Ну, на счет уволенного Лопетеги это перебор. Уволенный в Реал :D. Думал, что доработает с Испанией еще месяц.... жаль, думаю это плохо для команды.

Завтра ждем матча-открытия. Фаворита для себя на ЧМ пока не выбрал, т.к команда, за которую всегда болел пролетела, как и наша сборная. Потому, впервые буду смотреть ЧМ сторонним болельщиком. Есть команды симпатичные и интересные игроки, надеюсь на хороший футбол и НОРМАЛЬНОЕ судейство.

Наиболее интересна на этом ЧМ для меня Франция, а команды, против каких буду болеть две - Аргентина и..... ну со второй можно догадаться.
 

Natanych

Заблокирован
Реєстрація
10.06.18
Місто
Никополь
счет уволенного Лопетеги это перебор. Уволенный в Реал . Думал, что доработает с Испанией еще месяц.... жаль, думаю это плохо для команды
Почему перебор?
Реал его перекупил просто, доплатив за досрочность. А команда получит нового тренера и будет показывать лучший результат. Йерро тоже спец в тренировках.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Может соберем в шапку пост со ссылками на трансляцию ЧМ 2018 в интернете?( для тех у кого нет телевизора или не хочет смотреть интер итп)

1) На форуме вспомнили Беларусь 5, идет в HD(спорт точно) на торрент-тв несколько матчей на Беларусь 2
2)списки трансляций на http://gooool.org/ перед матчем может глючить
3)сопкаст в телеграм https://t.me/sopsport
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Почему перебор?
Реал его перекупил просто, доплатив за досрочность. А команда получит нового тренера и будет показывать лучший результат. Йерро тоже спец в тренировках.

На чому базуються слова, що Йєрро спєц?

Завтра ждем матча-открытия. Фаворита для себя на ЧМ пока не выбрал, т.к команда, за которую всегда болел пролетела, как и наша сборная. Потому, впервые буду смотреть ЧМ сторонним болельщиком. Есть команды симпатичные и интересные игроки, надеюсь на хороший футбол и НОРМАЛЬНОЕ судейство.

Наиболее интересна на этом ЧМ для меня Франция, а команды, против каких буду болеть две - Аргентина и..... ну со второй можно догадаться.

Як на мене фаворит є і він явний - це Бразилія. Щось виглядає прям дуже страшно. За виключенням вікового центру захисту комплектація у них на кожну позицію шикарна + судячи зі всього, мікроклімат в команді хороший. І чи не вперше є топові кіпери. Але я особисто буду проти них. А решту команд поки перед ЧС не вражають.
Ще думається може Сенегал вистрелити і Сербія. Данія має бути цікава. Так що надіюсь на дуже сильний турнір.

Olgen, краще всього взяти Мегого за 1 грн. на місяць - рівно на чемпіонат. Але якщо алергія на Інтер, то це проблема. Я особисто глючні сопки як страшний сон забув ще років п'ять тому. Спробую дивитись Інтер. Якщо буде прям дуже погано, то на Андроїді є варіанти з переглядом МатчТВ.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Natanych, перебор именно со словом "уволен". Тк тут подойдут другие слова - переходит, перекупили, ушел и т.п.

Добавлено через 5 минут
Lorn, бразильцы да, неплохи, хотя по составу, мне кажется Франция все-таки самая крутая, а потом уж Бразилия. У бразильцев образовалась проблема - правый фланг защиты. Дани Алвеса заменить будет сложно, а для Данило - нереально. Ну и пока что большой вопрос про форму Неймара, не игравшего 4 мес. Потому я бы их в фавориты ном 1 не записывал бы....

Хотя и у Франции проблем много. Но они больше в плане сыгранности и командной игры. Команда звезд пока что играет несбалансированно - ничья с Лихтенштейном подтверждает.
 
Останнє редагування:

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Javier, а може це і плюс. Старенький Дані не такий надійний в обороні, а Даніло не так часто буде провалюватись. Тим більше і без нього варіантів в атаці є вдосталь. Плюс команда Тіте показує результат - перші вийшли на ЧС і здається ще не програвали при ньому. Судячи по огляду товарняка з хорватами, Неймар в порядку, по крайній мірі на цьому етапі. Одразу згадується 2002-й рік і Роналдо, хоча дуже не хочу такого повтору)))

Як на мене, серед топ-фаворитів Франція має найбільший шанс провалитись (читай - не вийти в 1/2), хоча склад у них реально бомбовий.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Lorn, я ж не для себя
Андроїді є варіанти з переглядом МатчТВ
Желательно поделиться. Я ж не для себя, у меня как раз есть промокоды мегого. Да и вообще на спортивных каналах приятнее спорт смотреть так как реклама чуть другая итд.
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Может соберем в шапку пост со ссылками на трансляцию ЧМ 2018 в интернете?( для тех у кого нет телевизора или не хочет смотреть интер итп)

1) На форуме вспомнили Беларусь 5, идет в HD(спорт точно) на торрент-тв несколько матчей на Беларусь 2
2)списки трансляций на http://gooool.org/ перед матчем может глючить
3)сопкаст в телеграм https://t.me/sopsport
Смотреть при желании можно и на самом сайте Матч тв. Кстати на сайте интера тоже по идее должны быть трансляции https://football.inter.ua/
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
рашка аравийцев раскидывает. Посмотрим, что запоют с Уругваем и с Египтом. Египтяне самая титулованная африканская сборная. Уруграйцы традиционно играют жёстко.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Поставили слабеньких аравийцев, измученных нац праздником на матч-открытие... получилось прогнозируемое обгазон. Плюс сделали хорошую разницу мячей. Старт хороший, но дальше соперники будут посильней.

Хотя есть вариант, что если Уругвай возьмет 6 очка и сделает хорошую разницу мячей, может в последнем туре раскатать ничью и взять рашу с собой в плей-офф.
 
Зверху