Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Camael, очень крутая математика, аж "зачитался". Неужели ты и вправду думаешь, что дилерам раздают старпаки на шару и "дерут с трудящегося народа в три шкуры"? Какой бред иногда в головах сидит у неосведомленных людей, диву даешься.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
неужели ты и правда думаешь,что я буду продавать старпаки по 1 грн, когда через три дня могу по 35 продать.
или на старпаках есть наклейка-для продажи за 1 грн, пожалуйста внесите ясность, осведомленный человек

Добавлено через 1 минуту
простыми словами - не парься, обсуждение в 100 раз больше реальных изменений =)

в двух словах - ввелись 4 новых ТП Едина краина на старпаках с абонплатами и обслуживанием 30 дней

окончательно запутали теперь и меня.
тарифов без ап уже не будет?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Можете сами проверить, позвоните в ЦОА и "эксклюзивный магазин", и спросите например, сколько стоит перепрошить RUIM.
Месяца 4 назад, по памяти соотношение цифр было где-то 60 грн в ЦОА против 130-140 грн у дилеров.
Первую цену дали в чате поддержки, вторую - посещение дилера в Мариуполе.
Проверяется легко телефонным звонком.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Харькове на Гагарина 22.
10 минут назад зашел, спросил есть ли ЕК за 1 грн, сказали есть, вынесли пакет(я не просил выбрать номер, они не предлагали), Поинтересовались, не хочу ли подключить за 25 грн/мес. В общем 3 минуты(там пока активировал номер, печатал чек) и пакет за 1 грн у меня.
Ктати спросил про Сумскую, ребята сказали, что это именно они оттуда переехали месяц назад.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Camael, еще раз: если не знаешь внутренних процессов, то не стоит делать надуманные "барыговские" выводы. То что ты написал, глупость. За такие действия, есть наказание, и наказание совсем не стоит тех копеек, которые ты себе возомнил как мега доходы.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
10 минут назад зашел, спросил есть ли ЕК за 1 грн, сказали есть, вынесли пакет(я не просил выбрать номер, они не предлагали), Поинтересовались, не хочу ли подключить за 25 грн/мес. В общем 3 минуты(там пока активировал номер, печатал чек) и пакет за 1 грн у меня.
Ктати спросил про Сумскую, ребята сказали, что это именно они оттуда переехали месяц назад.

Вчера еще не было :)
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Вчера и сегодня пытался заказать онлайн один старпак за 1 грн. Но тщетно, никто не перезванивает и письма на электронку не приходят. В итоге прогулялся 3 км до магазина и купил 3 шт. по 1 грн. Хотел взять один, но меня уговорили взять ещё, т.к. акция заканчивается. Через час нашел кому два лишних пристроить.
Покупал в Мариуполе на пр. Металлургов в центре.
Все старпаки вскрыты и активированы. В АССА зарегил один и показало ТП"Єдина Країна (2017)", дата активации 25,07,2018. На счету 5 грн., плюс прилетел бонус 10 грн. за регистрацию.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Можете сами проверить, позвоните в ЦОА и "эксклюзивный магазин", и спросите например, сколько стоит перепрошить RUIM.
Месяца 4 назад, по памяти соотношение цифр было где-то 60 грн в ЦОА против 130-140 грн у дилеров.
Вчера был в "эксклюзивном магазине". Поинтересовался стоимостью прошивки ЕК в безруимный девайс, озвучили 50 грн. Также сказали, что вроде в "освободившуюся" руимку можно будет зашить другой номер, также за полтинник.
Интересно, сколько стоят такие услуги в ЦОА на Бассейной?

Добавлено через 2 минуты
Старпаки вскрыты и активированы. В АССА показало ТП"Єдина Країна (2017)", дата активации 25,07,2018.
Вот это поворот. Тебе продали СП со старым ТП :)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
типа обязательное условие продажи? :)
Я не спрашивал, мне не критично. Молча парень выломал карточку из холдера, вставил в свой тел, набрал номер, послушал - сложил в пакет обратно и отдал.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
mentor, я скорее всего ошибся в сравнении (в принципе, неважно сколько дней если АП нет). Но, судя по сообщениям в этой теме, люди оставляют заявки на сохранение старого ТП, значит он чем-то лучше :)

Добавлено через 37 секунд
EvgenyTar, он хоть поинтересовался в какой ТП активировать номер? :)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Roman_UA, я ж написал, что я зашел и спросил, есть ли ЕК за 1 грн? Во время активации меня спросили, хочу ли я подключить 25-ти гривневый тариф, ответил, нет, если что, сам переведу.
ЗЫ: Старый лучше отсутствием сбора в ПФ 7,5%.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Кстати, у меня хоть и активирован старпак был, но позвонив на 111, у меня как при первом включении, запросило выбрать язык и ТП.

В АССА в строке "Контактный номер телефона" написано: Заполни и получи бонус. Кто скажет, сколько бонус и какой у него срок действия? Думаю оттянуть этот момент, пока уже полученный бонус не использую.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
В АССА в строке "Контактный номер телефона" написано: Заполни и получи бонус. Кто скажет, сколько бонус и какой у него срок действия? Думаю оттянуть этот момент, пока уже полученный бонус не использую.

10 гривень на месяц
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Купил в Киеве СП по 1 грн (несколько штук), все шло хорошо до того момента, когда уже при расчете продавец сказал, что активация обязательна. Благодаря вмешательству Сергея он "согласился" продать без активации,

В Днепре в ЦОА сказали что это обязательное условие продажи акционных СП. Но т.к. купил 2 в одни руки я не стал возражать! Активация это отсебятина?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
phantom77, не всегда, я, перед отправкой, рекомендую сразу активировать, так как были случаи брака, процент малый, но есть такой факт. В моем случае, получателю крайне неудобно будет в случае попадания того самого брака. Если действительно надо пользоваться, а не положить на полочку, то лучше на месте активировать, ну как перед покупкой электроники проверяют, так и здесь.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Можно разжевать? А то я не догоняю, что это означает. Это хорошо или плохо?
вчера было еще плохо... сегодня - уже пофиг...

Добавлено через 42 секунды
В Днепре в ЦОА сказали что это обязательное условие продажи акционных СП. Но т.к. купил 2 в одни руки я не стал возражать! Активация это отсебятина?
не в ЦОА, а у дилеров.
насчет обязательного - отсебятина
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Статус
Закрита.
Зверху