Народ жмётся на связь, но много просаживает на бухло

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Kritik, я думаю, что Qwertивый имел ввиду образно и про Одессу и/или его жителей ничего плохо не имел ввиду.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Это ты не знаком с тётками, выговаривающими каждый день по 6 часов минимум!))))
Уже говорил, что знаком с очень большим количеством девушек. Любовь к разговорам у них не имеет взаимосвязи с зависимостью. Это женская психология. Они говорят, (и не только по телефону) гораздо больше чем мужчины. Это было еще во времена проводной связи и к мобилкам не относится
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
yahoo, я просто точно так же придирался к словам ;)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Не всем же пить только помои из АТБ - для кого-то еще завозят импортное пиво со средней таможенной ценой (которая раза в два ниже розничной) в 12.2$ за дал.. :)
А что такое среднее арифметическое я рассказывать не буду - надо было в школе учить..
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
... Только это скорее получится "выстрел в ногу". И не скыглите потом...
Как по мне то лучше стрелять между ног и желательно солью)):)
Алкоголь я не употребляю в принципе кроме рома..и очень редко красного сухарика. Так вот попался ром с названием Papagayo, но самое интересное про него это добавка "органик", ром если верить наклейке - Британия, так что цена немного кусает, вот и интересно спросить кто то его реально пробовал? Отзовикам всяким и Ко веры у мну нет, там че угодно накалякают ради пары копеек..вот и интересно мнение не заинтересованное со стороны.. не охота выкидывать деньги просто так.
PS От себя могу сказать что лично мне с бюджета нравиться ром Bacardi Oakheart 38% вкус со специями и так пить и к горячему чаю с лаймом и апельсином, если кто хочет заменить водку -ректрификат на дисстилят - то Bacardi Carta Blanca белый ром норм так если на закусон долька апельсина посыпанная корицей а не соленый огурец), но вот только через месяц с + в початой бутылке что то запах стал отдавать ацетончиком несильно но все же..
С более дорогого пил ашановский Plantation Dark а принципе ниче так но не Вау эффект от него точно..
PSS Вообще если есть любители рома то поделитесь кто что дегустирует и как оно.. а то самому все пробовать дороговато да и здоровье не железное а тема мне интересна..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
тема мне интересна

На форуме есть тема про "алкоголь без связи", про ромчик, думаю, правильнее туда...

Добавлено через 4 минуты
Зависимость же от связи, для меня, весьма спорна

Ну а я поспорю.. Иногда случайно выскочишь даже в магаз на районе без телефона - я возвращаюсь. Без алкоголя могу, а без гаджета с онлайном - уже никак...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Dawn
Зверху