Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Похожая тема.
Я тоже официально не трудоустроен, но мне они кред.лимит установили в 20000. Где логика, по сравнению с вами?
Пару дней назад ради хохмы запросил себе 40000. Они подумали-подумали 5 мин, лимит хрен увеличили, зато увеличили рассрочку с 2000 до 7000, притом что я ею не пользуюсь, и не собираюсь.
Тупость.

Как бы таких большинство :) У меня друг трудоустроенный (ФОП с нехилыми оборотами) - ему лимит не дали вообще, так как висел автокредит на 2 ляма...

У меня ситуация как у Вас: сначала дали 10/10к. Поднимать не хотели. Активировал FaceID в приложении - моментально +10к.

И да, они подвязаны под базу Привата и берут инфу от туда. Как только в Привате заменили платину на черную, так сразу Моно стал добрее и увеличил до 70/50к. Вот 100к не дают :(

Всегда сижу в гроссе и к концу месяца его закрываю. В месяц 300-500 грн кешбека получаю, в итоге стало жалко банк - взял пару рассрочек, чтобы вообще не быть свинорылом :)

Ды и очень крутой плюс курс конвертации валюты - очень приятный.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кстати, а отделений то было побольше, оставили в облцентрах по одному. ТАЗику помещения передали выходит?
вроде бы ещё греки сами насокращались до одного отделения в обл.центре
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Да, это капец причина для взрослого мужика для выбора банка))) Бабушка квитанции не признает. Финиш.
Есть конкретный кейс, который удовлетворил конкретный банк. Логично, что выбора нет, и пришлось им пользоваться.
Или ты предлагаешь "плакать, колоться и продолжать есть конкурирующие кактусы" через разные костыли?

Во всём остальном пользуюсь в основном моно и альфа, в глобусе на видсоточке держу свободную гривну.

Взрослый мужик выбирает логично?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
вроде бы ещё греки сами насокращались до одного отделения в обл.центре

Не совсем. Когда запускали Моно, то в Харькове было 3 отделения Универсала. Добавили взамен, конечно, точки выдачи монокарт в кабальных лавочках тас-группы - Кредитмаркет. Интересно, в отделениях ТАЗИКкомбанка их начнут тоже выдавать или зажмутся, дабы не создавать конкуренции своим карточкам
...?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Когда запускали Моно, то в Харькове было 3 отделения Универсала.
И где же они были? Уже пару лет как у Универсала одно отделение в центре.
Миниофисы Моно не в счет.

Я ещё до Моно хотел их проведать по другому вопросу - изучал адреса отделенийя.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
и где же они были? Уже пару лет как у Универсала одно отделение на Кооперативной.
Миниофисы Моно не в счет.

На Гимназической точно было и кажется на Пушкинской, но за Пушкинскую не уверен.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Так а в чем все-таки смысл надрочивания этого кр.лимита? ЧСВ?
5-7к, разве многие больше тратят на свое жизнеобеспечение? А у значимой части людей это и есть весь доход..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
5-7к, разве многие больше тратят на свое жизнеобеспечение?

Не всегда только на жизнеобеспечение идут траты с карты. И не всегда только на свое лично. И не всегда только с карты. Вариантов много.

у значимой части людей это и есть весь доход

Госстатистика говорит, что в два раза выше. Врут?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Так а в чем все-таки смысл надрочивания этого кр.лимита? ЧСВ?
5-7к, разве многие больше тратят на свое жизнеобеспечение? А у значимой части людей это и есть весь доход..

Не, ну если использовать кредитку по её прямому назначению, то может и хватит... А есть люди, которые на этом зарабатывают. Но вам такие вещи знать не положено :D
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Смех продлевает жизнь, на здоровье.
Просто анализ своих текущих расходов.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vall,
5-7к, разве многие больше тратят на свое жизнеобеспечение?
5-7к только жратва, еще 600-700 комуна летом а зимой чую за 2к будет за однушку. Если еще одежду/обувь иногда покупать то лимит нужен не менее 10к, если еще учесть грейс 2 месяца то 10к*2мес = 20к. Если еще иногда технику брать то вполне вырисовывается лимит в 30к а то и 50к.
Как ты в столице живешь с 5-7к трат, мивину жрешь с сосисками по 50грн/кг?
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Не, ну если использовать кредитку по её прямому назначению, то может и хватит... А есть люди, которые на этом зарабатывают. Но вам такие вещи знать не положено :D
Само собой, речь шла о обычных пользователях.
З.Ы. Здесь многие когда-то начинали еще с накрутки, но вы тогда еще, очевидно бегали без штанов с барбариской за щекой:D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
вы тогда еще, очевидно бегали без штанов с барбариской за щекой:D

Промышленных масштабов никогда не крутил, но вся семья на Простых была обеспечена, так что ирония неуместна, попытка уязвить не засчитана. Барбариску не глотайте.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Vall,
5-7к только жратва, еще 600-700 комуна летом а зимой чую за 2к будет за однушку. Если еще одежду/обувь иногда покупать то лимит нужен не менее 10к, если еще учесть грейс 2 месяца то 10к*2мес = 20к. Если еще иногда технику брать то вполне вырисовывается лимит в 30к а то и 50к.
Как ты в столице живешь с 5-7к трат, мивину жрешь с сосисками по 50грн/кг?
Ты сам пропускаешь через канализацию на 5-7К ежемесячно?:eek:

Добавлено через 3 минуты
Друзья, я никого не хотел обидеть или зацепить, просто мне, действительно искренне непонятно желание непременно иметь 50-100к кредита
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vall, втроем пропускаем))) Но я думаю что и одному не составит труда пропускать 5-7к.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ліміт ніколи зайвим не буває. Все життя сидів на -3-5 тис. А пішов захист дисертації і вже -30. А сьогодні зломався ноут і вже ліміту в 40 не вистачить. Добре що є інші банки

Добавлено через 10 минут
Доречі по сабжу: якщо розстрочку погасити достроково то відсоток дере за всі місяці?
 
Останнє редагування:
Зверху