SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.09.13
Місто
Черкассы
Телефон
Leeco le max2
Перед отпуском взял себе укртелеком сип одесский, и Интертелеком. В Украине всё настроил. По прилёту купил orange eg, на приложении groundwire все заработало!!! Я на радостях поставил в асса запрет в интере на межд сип от греха, так как укртелеком бегал без проблем.
А утром ситуация координально поменялась. Укрт сип просто не регается в сети и все, подключение всевозможных ВПН чисто рулетка, даже если и подключится то не факт что будуи тебя слышать или ты слышать. В общем звоню в роуминге с водафон...
Может кто что подскажет дельное буду благодарен. Учётки от сип укрт и Интертелеком есть. Или кто подскажет толковый ВПН не бесплатно. Очень связь нужна. Спасибо.
VPN Master попробуйте

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
VPN Master попробуйте

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

Уже писали, в Єгипті і в Турції ріжуть і СІП і ВПН, а VPN Master взагалі досить глючний, навіть там де не ріжуть.

Ммм.... Можливо ріжуть не всюди, принаймні в Стамбульському аеропорту мені вдавалося додзвонитися з сіп від ІТ через VPN.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Вчера вернулся из Алании, интертелекомовский сип работал нормально без впн в отельном WIFI. И исходящие и входящие. Для минимизации затрат звонил на городской а оттуда сразу перезванивали.

И впн (vpn speed) работал, приходилось коннектиться через английский сервер чтобы получить сообщения или позвонить через вайбер.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Колеги, у мене справді проблема, після перевантаження IP-телефону у мене не хоче з'єднуватися з сіп-сервером ІТ. Підтримка каже, що я перевищив кількість неправильних авторизацій.... Що можна зробити?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Колеги, у мене справді проблема, після перевантаження IP-телефону у мене не хоче з'єднуватися з сіп-сервером ІТ. Підтримка каже, що я перевищив кількість неправильних авторизацій.... Що можна зробити?
Забити на sip від ІТ, поки вони не зроблять його нормально. Або забити на sip, взагалі, і користуватись жсм\сдма-телефонами, терміналами. Зв"язок через sip, це то саме, що телебачення через iptv. Воно, вроді би працює, але час від часу, коли треба, - опа, і фігвам. Тому, зв"язок і телебачення через інтернет я для себе викреслив із користування через нестабільність даних послуг.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Забити на sip від ІТ, поки вони не зроблять його нормально. Або забити на sip, взагалі, і користуватись жсм\сдма-телефонами, терміналами. Зв"язок через sip, це то саме, що телебачення через iptv. Воно, вроді би працює, але час від часу, коли треба, - опа, і фігвам. Тому, зв"язок і телебачення через інтернет я для себе викреслив із користування через нестабільність даних послуг.
Ну... Це по роботі, треба фіксований зв'язок.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Саме сіп треба через ІР-телефон. Зареєструвався, фуф
Ну, тут треба визначатись: або сіп, який працює через раз, або зв"язок через телефон\термінал, який працює стабільно.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Igorello, в списке участников не было (и сейчас нет).
Может приложение не предлагает для украинских номеров или украинского аккаунта маркета. Вот турецкий можно было выбрать находясь в Турции, но не пробовал.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
А не поставил ли я себе якусь гидоту... Ставил из маркета, но теперь по ссылке из приложений говорит что элемент не найден.

VPN SPEED 1.1.0,
адрес для связи [email protected]

вроде и рейтинг был, и число пользователей неплохое.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Igorello, та не думаю, ставил из гуглплея после твоего совета 2 месяца назад. Скорее просто другая прога с тем же именем, автор которой выпилился (или выкинут, что может быть и чревато) с маркета.
Никто не в курсе, при чистке приложений которые периодически плей делает, они с пользовательских систем отзываются?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
avnem, это она, по какой-то причине выброшена с GooglePlay, на 4PDA она есть. У меня тоже переходит в GooglePlay на несуществующую страницу.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Никто не в курсе, при чистке приложений которые периодически плей делает, они с пользовательских систем отзываются?
Ні. Не відкликаються. Використовую кілька програм, які випиляли із Плеймаркету.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
raptor, як в такому випадку дізнатись чи є причиною видалення щось банальне чи знайдений троян?
 
Зверху