Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Все дисплеи китайские. Очень плохие - немного желтят. Добавить условных 100 грн и будет практически родной
Заказывать из Китая дороже, ээээээээ, ну не знаю
И не будет он "оригинальным"
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Цікаво. Виявляється, останні моделі смартфонів вже підтримують 4G Dual SIM коли одночасно обидві СІМки знаходяться в 4G. Може бути корисним для дзвінків у VoLTE.
 

Вкладення

  • 4G Dual SIM.jpg
    4G Dual SIM.jpg
    138.5 КБ · Перегляди: 58

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У меня после одного из обновлений МИУИ сломался клон вайбера, приложение не видело контакты из записной книги, не добавляло контакты в учётку и не давало создавать новые чаты. При этом другие люди могли мне написать, а я - после этого им мог отвечать. :(
Потом с обновлением, эта проблема полечилась и я стал забывать, что трабла из-за ПО МИУИ.
Но "третье" обновление поламало уже обе учётки вайбера, и оригинал, и клон :dash1:
И вот, спустя пару месяцев прилетает обновление, которое похоже таки полностью полечило Viber :)

Хочешь сделать человека счастливым - забери у него всё, а потом отдай хотя бы половину. ©
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
У кого уже есть MIUI 10 стабильная не бета, у всех нормально работают смартфоны. То некоторых обзорщиков конкретно бобмит от появившихся глюков и тормозов после обновления.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Понимаю, что у кого 10ка уже давно, бета ли, или уже стабл то те уже знают, но у меня только сегодня удалось об этом узнать и приятно удивлен, как говорится, не прошло и века, как "починили" строку состояния.
В смысле, теперь отображаются реальные значения от приложений, а не их иконки как раньше.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
У кого уже есть MIUI 10 стабильная не бета, у всех нормально работают смартфоны. То некоторых обзорщиков конкретно бобмит от появившихся глюков и тормозов после обновления.

Стабілька MIUI 10 стояла більше місяця на Redmi Note 5 (розбитому) і вже от кілька днів стоїть на іншому Note 5 — політ нормальний, глюків непомічено
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Что значит "реальные значения от приложений"?

Как на Самсунгах или тех же Oneplus или на любом другом, кроме Huawei и Meizu.
В зависимости какими приложениями пользуетесь среди них есть такие, что выдают информацию в строку состояния.
Например, погодные приложения или какие системные приложения.
На любых версиях оболочках ранее это было бы иконка самого приложения, сейчас же как положено.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Например, погодные приложения или какие системные приложения.
У меня еще и на мяу8 показывало не значек, а погоду. Назови какую-нить программу, что у тебя выводила значек вместо значения, я поставлю(правда у меня сейчас мяу9), гляну о чем ты пишешь.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Назови какую-нить программу
Допустим, любое погодное приложение, должно показывать температуру или из системных каких, например, AccuBattery, показывает цифровое значение аккумулятора.

На MIUI 9 на каких аппаратах были в наличии показывалось иконки.

Имею ввиду саму строку состояния а не шторку, если что.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
насчет 8ки не помню уж, говорить не буду ничего, давно то уже это было.
Помню, где-то писали, что китайцы с какого-то момента изменили параметры в MIUI и стало так, что начали показываться иконки.
Да, на 4ПДА, время от времени кто да и спросит, а почему так, типа, когда были другие смартфоны, всё было правильно.
И ответили тогда, что это была такая политика Xiaomi.

Да, я сам, года 1.5 назад об этом же спрашивал, даже скриншот сохранил, вроде бы.

Нашел, пост от 28.02.2017

Вот такие скрины.
Обратите внимание на 4 одинаковые иконки посередине. Это погодное приложение
Это Xiaomi

А это на Lenovo (какая модель тогда была, точно уже не скажу)
Как на последнем скрине, так есть на всех смартфонах, кроме трех, уже от двух китайских производителей.

Как написал, на 10 MIUI стало так как у всех
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Допустим, любое погодное приложение, должно показывать температуру или из системных каких, например, AccuBattery, показывает цифровое значение аккумулятора.

На MIUI 9 на каких аппаратах были в наличии показывалось иконки.

Имею ввиду саму строку состояния а не шторку, если что.

на всякий случай на чистом андроиде это отлично работает с 8-ой версии
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вот такие скрины.
Я понял, в чем дело... Я всегда выключал "Значки уведомлений" и у меня в строке состояния только те программы появлялись, которые явно транслировали туда информацию.:)
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Говорят что в новых смартфонах появилась не отключаемая реклама в меню , если это так то такие устройства при почти равной с конкурентами цене однозначно в топку. А еще там немного усложнили переход с китайской прошивки на глобальную . С такими заморочками станет вообще не интересно это покупать . Возомнили себя премиум брендом ... прям как OPPO ( ничего не имею против опо - не пользуюсь , не знаю) два дня бренду , а уже цены на флагманы космические как на новые айфоны ... Жаль что спаскудились такие бренды как Нокия Моторола по факту прекратили свое самобытное существование и стали обычной китайщиной не лучше , а часто хуже тех же Сяоми Мейзу и прочих ОППО. Я как то сторонник чуть более старших брендов. Мейзу у меня есть но впечатление немного двоякое ... что-то хорошо что-то смущает
 
Зверху