Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Уточню вопрос выше. Пустят ли на тариф без похода в магазин Vodafon? На тариф Vodafone RED S переводили только в магазине.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
MASolomko, да. Если предлагается Рэд Лайт, то при звонке в КЦ можно попросить, чтобы зафиксировали заявку на смену ТП на С в промежутке 10-15 ноября. Но это допустимо, если сейчас пользуешься ТП, которые закрывают. В других случаях на С не переведут.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Goodok, а если предлагается более дорогой тариф, то на RED S только через магазин даже в промежутке с 10 по 15 ноября?
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
IF
Доброго вечора.
В мене Супер МТС Легкий Плюс.
Використовую виключно для дзвінків і лиш у мережі Водафон.
В смс пише, що планують перевести на Водафон Лайт (8 міс. по 20 грн., далі - по 30).
Підкажіть, будь ласка, чи це є оптимальним для мене варіантом.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
MASolomko, завтра отвечу.

Підкажіть, будь ласка, чи це є оптимальним для мене варіантом.
volmor, тільки ти можеш знати відповідь на своє питання, чи 20-30 грн то для тебе дорого чи ні.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Дозвонился на 111 автоинформатор. Переведут на рэд С, что странно при среднемесячном счете 25...30 грн, скидку вроде бы предлагают на первые сколько-то месяцев. Инетом пользуюсь все время, но без фанатизма - в месяц 100-400Мб. Звонки - внутрисеть и очень редко лайф и стационар, на киевстар не звоню - есть второй номер.
Так что приведенная тут схема на мне лично не срабатывает.
Интересно - на Рэд Лайт пустят, если попросить?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Аналогично, при среднемесячном счёте гривен 25, но с трафиком под полгига интернета, получил Ред С со скидкой. Можно предположить, что был ещё дополнительный фактор в виде объема пользования интернетом. Условно, больше 100 мегабайт, получите Ред С.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
2 легких - в ред лайт с абонкой 10грн/мес на 8 месяцев:D
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
А как с теми, у кого подписано допсоглашение на год?

У меня подписано и на этот номер тоже пришла вчера смс, хотя на другой номер в ТП Лёгкий там где абонка 10 грн, смски не было и по 111*6 нет сообщения о закрытии тарифа.
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Условно, больше 100 мегабайт, получите Ред С.
Аналогічно. Легкий інтернет, використовувався лише для дзвінків на МТС та інтернет до півгігабайта - запропонували S. Ніхто не пробував просити Light? В ньому знижку на 8 місяців не дадуть?
 
Реєстрація
21.05.18
Місто
Kiev
У меня два номера с тарифом "супер лёгкий +". На общем лицевом счёте (так удобно, одним я пользуюсь, а другим жена). На оба пришло СМС о переводе на "Водафон лайт", причём на один номер (пользуюсь я) на первые 8 месяцев 20 грн/мес, а потом по 30, а на другой номер (пользуется жена, обычно на 5-10 гривен больше наговаривает чем я) сразу 30 грн с 15/11/2018. Жена в шоке. :(
Upd. Допки подписывать не ходил, смешные люди в МТС - предлагали ехать к ним за скидкой 15% от 15 грн/месяц = 2,25 в месяц. "Знал бы прикуп" подписал бы допку (желательно с заморозкой тарифа)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
сразу 30 грн с 15/11/2018. Жена в шоке.

Я тоже в шоке с таких. 30 грн = 250 г колбасы или 1/2 стоимости одного (!) обеда. Стоимость услуг мобильной связи должна быть не менее 250 грн/месяц, или сидите без оной. Украинские операторы тупят.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Стоимость услуг мобильной связи должна быть не менее 250 грн/месяц

Ринок повинен бути, з різними цінами на зв'язок. Скажи ще, що оператори не правильно бізнес ведуть.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Стоимость услуг мобильной связи должна быть не менее 250 грн/месяц, или сидите без оной. Украинские операторы тупят.
У ья наверное опечатка или тызабыл ноль дописать - 2500грн/день вот это адекватная це6а, чтобы нытики не говорили
 
Зверху