Глюки Интертелеком

Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Сегодня будильник в телефоне жены (Xiaomi Note 4x) поднял нас на час раньше.
Вскрытие показало что внезапно он оказался в часовом поясе Москвы.

В андроиде установлено было автоматическое определение часового пояса, стоит симка КС в первом слоте и руимка интера во втором.

Моя соня с одной картой КС и тоже включенным автоопределением пояса никуда не переходила.

Кто виноват, китайцы или Интер?
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Отключите автоматическое определение часового пояса, установите жестко 2-й, имхо.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Сегодня будильник в телефоне жены (Xiaomi Note 4x) поднял нас на час раньше.
Вскрытие показало что внезапно он оказался в часовом поясе Москвы.

В андроиде установлено было автоматическое определение часового пояса, стоит симка КС в первом слоте и руимка интера во втором.

Моя соня с одной картой КС и тоже включенным автоопределением пояса никуда не переходила.

Кто виноват, китайцы или Интер?
Х\з, хто винен, але схиляюсь до думки - що телефон. В мене такий самий телефон, включено Дата и время сети, виключено Часовой пояс сети, Часовой пояс встановлено на GMT+2:00. І ніяких самовільних переходів часового поясу нема. Інтер тут ніпричому, бо інакше, така проблема була б масовою.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Ясно що якщо встановити жорстко EET (Афіни, все інше в GMT+2 скорше всього відрізняється) то ніхто нікуди не побіжить вже. :)

Виправив одразу після побудки, але просто цікаво хто ж глюкнув. Раніше такого не було.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Оскільки, проблема лише в тебе одного
Где-то Я писал о подобном, только у него глюкнуло за день до перевода часов, он и решил, что оператор раньше времени перевел время.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Наверно не глюк, а фича у оператора, возможно мой случай относится к уже обсосанному вопросу недоделанного припадочного биллинга, доделать который у оператора нет средств. Суть в том, что имея на счету 35 копеек, оператор дает отослать забугорную смс за 2.50 и войти номеру в минус, блокируя после этого все услуги.
ЗЫ: Если чё, то да, незабвенный сяо не взирая на отказ, все же отправил смс после перепрошивки.:)

Добавлено через 5 минут
И по ходу, висело в оповещениях, что есть новое сообщение голосовой почты. Набираю, в ответ слышу - у вас нет новых сообщений.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может и не глюк, тогда подскажите, что сделать надо. В чем суть - висело в оповещениях, что 3 сообщения в голосовой почте, я проигнорил, влез в настройки и отключил голосовую почту. Теперь это оповещение не сбрасывается, каждый раз вылазит, но при звонке на почту говорит, что ящик не найден.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
При встановленні кода РУНА через *2772*ХХХХХХ код встановлюється, з`єднання проходить, але робобаба мовчить
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
  • Like
Реакції: Tsa

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Нет дозвона с припейда на 063\073\093 сразу занято,при звонке с контракта-дозвон нормальный
что такое припейд
ВСЕ тарифные планы, обсуждаемые в этой ветке, обслуживаются абсолютно одинаково. Звонки не зависят от того, вписана фамилия в биллинг-системе, или не вписана.

Курю разное :)
Писать не контрактное подключение помесячная оплата
В поле "АБОНЕНТ"? Кури дальше...
 
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

что такое припейд
ВСЕ тарифные планы, обсуждаемые в этой ветке, обслуживаются абсолютно одинаково. Звонки не зависят от того, вписана фамилия в биллинг-системе, или не вписана.

В поле "АБОНЕНТ"? Кури дальше...

Второй день звонить на лайф с номера 094-133-жж-хх нет возможности - оператор только оформляет заявки

может ит-фон всему виной )
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Кстати, тут вроде была претензия недозвона на водофон... Удалили?
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

К чему ватафон,с припейда и контракта на 050,066,095,099 дозвон есть
Отлично... Молодцы ватафоны, пофиксили, не обманули...
А на 6 значные номера Одессы? Есть?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Додзвонюється на 7-значні і навіть 4-значні номери :)
У меня ещё много идей, про какую ёмкость спросить дозвон...
Теперь задаёмся вопросом - какое это всё имеет отношение к теме тарифного плана?
Оффтопер уже потихоньку начинает догадываться - сначала он флудил тут про "припейд/контракт", потом перешёл уже на ёмкость, скоро, глядишь, уже в топике другого оператора отметится..
 
Зверху