Прикольні світлини

Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Прикольные фотки (без политики)





 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Прикольные фотки (без политики)

vano, это скорее всего перевод амереканской шутки. У амереканцев считается, что рюмка спиртного - и ты алкоголик. Бутылка спиртного на грудь - это нечто запредельное, невозможное. Нам, экс-сссрам этого не понять, у нас алкоголизм - часть культуры. Бутылка водки на грудь - это мало, придется идти еще за одной.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Прикольные фотки (без политики)

vano, это скорее всего перевод амереканской шутки.

При чем тут американский юмор. :D Посмотри ту картинку что я прикрепил, это редфорумский юмор...
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
Re: Прикольные фотки (без политики)

давай ты еще разок (третий) спросишь, в чем прикол, а я снова удалю твой пост, а ты снова не догадаешься увидеть плюсики кучи людей под фоткой и не осознаешь, что тормозишь.
ок?

а каким пакостным за...м нужно быть что бы из под тишка подсирать вытирать ? и не оставлять пометки - "Вытрето тем-то потому-то .. нарушено пункт такой то ? ":mad: тем более никакие правила нарушены не были !!! это не модератор а глюк форума :D

ЗЫ ну фокус на авто и что ? из этого что смешного ? яеловек фотографировал авто и что ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Прикольные фотки (без политики)

это не модератор а глюк форума :D
ты потише на оборотах, а то можно остаться в разделе Мусоропровод навечно (в режиме чтения правда)
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
Re: Прикольные фотки (без политики)

А что кто то заставляет смеяться?
Вот я читаю "карта лайф есть не просит". И что это значит? В чем смысл? Это же глупость полная, на грани бреда:) лайф с маленькой и русскими, что значит? Но мы же не задаем вопроса, а в чем такой скрытый смысл? Что хотел сказать?
Не смешно - не смейся.
Про фото. Хочешь фотографировать девушку - фотографируй. Хочешь машину- фотографируй машину. Но делать вид, что фотографируешь "любимую", а фоткать машину - глупо и смешно, так же как рассуждать о просьбах карты "лайф".
ваш наезд не ко мне , а к маркетологам лайфа - такие бигборды высели у меня в городе около месяца именно с этим слоганом именно от лайфа :apl: если бы сфотографировал тоже бы тут выложил

 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Прикольные фотки (без политики)

filin, прекратите срач, это пагубно влияет на аккаунт
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Прикольные фотки (без политики)

filin, ну так ищи примногии другии форумы без подтишков, че сюда пришел?

Добавлено через 44 секунды
filin, прекратите срач, это пагубно влияет на аккаунт
поздно

Добавлено через 2 минуты
и дело было даже не в том, что юзер не понял смысла фотки, а в том, что терпение модераторов позволило ему "натрудить" аж 12 нарушений за неполных 3 месяца.
 
Останнє редагування:

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Зверху