Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Да, именно китайцы молодцы. Там же человек пишет - СОБРАЛ прошивку, а не портировал. Где в этой схеме китайцы? Ромодел и Гугл - это да, но китайцы? :)

Причём тут гугл , исходники драйверов сяоми предоставил На шестом и седьмом андроиде MIUI также работает . И никто из ромоделов ничего сделать не мог , в кастомах в семерке и восьмёрке у ромоделов был ступор . На других моделях телефонов такой проблемы не было . Кстати тот чел пишет что ГПС не работает а я проверил , он работает . Походу все эти ромоделы только и умеют что рабочий стол в исходниках поправить . Остальное зависит от китайцев . Что касается rev.b я и сам почти уверен что работать не будет . Остаётся надежда на это почти , вечером после работы проверю
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
WorkShell, дякую, там дивився - підтримує.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Ключевой момент. Насколько сайту можно доверять? Я бы нашел вживую в обычном магазине и под предлогом покупки проверил бы.

исходники драйверов сяоми предоставил
На что, на 9 андроид он драйвера предоставил? Да эта прошивка потому и на свет появилась, что прошивки стали treble.

кастомах в семерке и восьмёрке у ромоделов был ступор
Сами ставили прошивку из темы Redmi Note 4X на 4pda, где выложено примерно ПЯТДЕСЯТ прошивок. Для ступора многовато, не находите? :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
На что, на 9 андроид он драйвера предоставил? Да эта прошивка потому и на свет появилась, что прошивки стали treble.

Сами ставили прошивку из темы Redmi Note 4X на 4pda, где выложено примерно ПЯТДЕСЯТ прошивок. Для ступора многовато, не находите? :)
С ромоделами я общался в переписке . То что там прошивок много я не обращал внимания . Из исходников и самому не сложно компилить , можешь попробовать . То что интернет заработал на прошитом номере , читал о том что на других телефонах на семерке работает , из этого сделал вывод что китайцы драйвера исправили . А пока хорошая новость по производительности . Антуту на редми ноут 4 икс на девятом андроиде перевалил за восемьдесят тысяч
 

Вкладення

  • Screenshot_20180816-104317.png
    Screenshot_20180816-104317.png
    185.2 КБ · Перегляди: 24

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
С ромоделами я общался в переписке . То что там прошивок много я не обращал внимания . Из исходников и самому не сложно компилить , можешь попробовать . То что интернет заработал на прошитом номере , читал о том что на других телефонах на семерке работает , из этого сделал вывод что китайцы драйвера исправили .
Улыбнули. Сами придумали проблему, сами порадовались ее решению, и даже медали развешали не тем, НО зато настроение отличное. Хорошего дня :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Redmi Note 5 буде товаришувати з ІТ?
Довожу до відома присутніх :)
Синя RUIMка з якою дружить Redmi Note 3 PRO була вставлена в Redmi Note 5, інформацію з RUIMки телефон вичитав, а от мережа недоступна. Схоже дорога в ЦОА на заміну синьої RUIMки на білу. Згодом відпишусь.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Tsa, ну что, поменял? У меня после обновления на miui 9 так же перестала работать руимка. Кстати, сколько стоит замена на белую?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
WorkShell, тут я ще плуганув, взяв Note 5 глобалку, в ній ІТ не живе. Щойно поміняв на Note 5 азіата, працює як з білою так і з синьою РУІМкою. Біла РУІМка коштує в ЦОА - 50 грн.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
А как быть если есть новая ruim ек 2017, но она в mi4 отваливается, советовали белую, в цоа могут такое сделать с тарифом ек?
Прыгает сеть то есть то нет, до evdo дело не доходит
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
WorkShell, тут я ще плуганув, взяв Note 5 глобалку, в ній ІТ не живе. Щойно поміняв на Note 5 азіата, працює як з білою так і з синьою РУІМкою. Біла РУІМка коштує в ЦОА - 50 грн.
по задумке производителя поддержка СДМА достойна только внутреннего рынка
посему пользоваться тем же ИТ можно исключительно на серых телефонах

зато "большая тройка" довольна, как слоны, коими они и являются:mad:
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
по задумке производителя поддержка СДМА достойна только внутреннего рынка
посему пользоваться тем же ИТ можно исключительно на серых телефонах

зато "большая тройка" довольна, как слоны, коими они и являются:mad:

Смена с глобальной на китайскую прошивку и белая руим все проблемы должна решать. В теории.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Полку некомпетентных теоретиков прибыло. Это чушь.

На модели Xiaomi есть 2 версии прошивки - глобальная и китайская (CN). Именно про модели для внутреннего, китайского, рынка я имел в виду, потому что у некоторых на глобальной версии не работает полноценно CDMA, хотя поддержка по железу есть. И нужно шить на китайскую, так что не надо тут ля-ля.
 
Зверху