Сервисы продажи билетов на концерты

Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
21.10-22.10 в Киев приезжает легендарная " Машина Времени". Где дешевле и надежнее купить билеты? Может кто-то интересовался или покупал? Поделитесь,плиз:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Везде, где продают, стоящей внимания разницы нет
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я использую либо Карабас, либо Партер, обычно они покрывают 95% моих потребностей по событиям. Остальные в основном внимания не стоят.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Народ,подскажите, на концерт во Дворец Украина, с пласиковой бутылкой воды и маленькой стеклянной бутылочкой с соком, пропустят?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Насколько я понимаю, со стеклом не пустят в принципе (разве что она будет детская, с дитем в комплекте:D)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
allaliu, купуєш воду для запивання ліків і тикаєш на проході в пику, лаква від Юрія-Фарм. 0.5 і 1 л є начебто. Знайомого без питань пропускали. не погано було б взяти щось з ліків, спазмалітиків, анальгетиків або інше, щоб якщо придеруться було що показати. Ніхто зв'язуваться з хворими не буде, проблем багато, притіснення прав і тому подіне. Можна навідь в суд подати, за те що не пропустили з водою для запивання ліків, можна поліцію викликати та зафіксувати акт праворушення.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Полгода назад 0.5 водички в дворце Украина стоило что то около 30 грн. Да, дорого, но стоят 30грн такого гемора, учитывая цену билета на концерт?

Добавлено через 4 минуты
allaliu, купуєш воду для запивання ліків і тикаєш на проході в пику, лаква від Юрія-Фарм. 0.5 і 1 л є начебто. Знайомого без питань пропускали. не погано було б взяти щось з ліків, спазмалітиків, анальгетиків або інше, щоб якщо придеруться було що показати. Ніхто зв'язуваться з хворими не буде, проблем багато, притіснення прав і тому подіне. Можна навідь в суд подати, за те що не пропустили з водою для запивання ліків, можна поліцію викликати та зафіксувати акт праворушення.

Бред какой то. Чем вода для лекарств отличается от какой то другой? Тебе предложат моршинскую негазированную за N денег, не нравится - иди домой
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
totskiy, тоді почитай чим і для чого. Різниця є. Чогось в знайомого проблем не виникнуло. На пляшці написано, вода для запивання ліків.

Добавлено через 6 минут
totskiy, стоять гемора. Тому на плюємо і живемо в сраці. Важливий прецидент, а не кількість грошей.
Мені в київстарі відмовились повернути 20 грн, через нкрс повернув
Для чого податки плачу. Я б викликав нашу псевдополіцію, нехай бабки відробляють.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ребята, для информации: пропустили с водой, с пластиковой бутылочкой и со стеклянной. Некоторые, умудрились даже пронести в бутылках из-под сока кое-что покрепче:D. Зачем ?Непонятно. Никак не научимся нормально отдыхать .
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Следующий раз как пойдем на Зиброва - учтем
 
Зверху