Привласнення загубленого телефону не є крадіжкою

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Луганская и Донецкая области :)
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Луганская и Донецкая области
Ну и что хотели этим сказать? Вы хоть сам текст то прочитали? Два дела, в разных областях Донбасса, с абсолютно противоположными приговорами, один из которых Верховным судом отменен (тот что обвинительный) а второй оставлен в силе, так как подтверждает отсутствие состава преступления.
Но для жителя Киева главно что засветился Донбасс...
Иногда уже не понимаю: коллективное помешательство у правобережной или массовая паранойя.
Lev Prav, срочно найдите пример из судебной практики Западной Украины, или на крайняк Центральной))
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
NeliyZar, у меня нет паранои, просто поддостали представители власти - ваши земляки.
Нет, не читал от "а" до "я".
Пять лет тому судились с неким юрлицом, было шесть судов, три в Киеве, три в Луганской области. Могу лишь подтвердить с какой невероятной корумпированностью принимались решения по делу на Луганщине.
П.С. А я вобще-то люблю Украину, всю, неделимую, хотя бывает так стыдно за соотечественников.

Добавлено через 2 минуты
Но для жителя Киева
- вот тут по моему у Вас неадекват и желание делить неньку на регионы... хотя я, надеюсь, ошибаюсь?
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
просто поддостали представители власти - ваши земляки
Представьте себе- АНАЛОГИЧНО))) За 7 лет уже так надоело что склоняют по поводу и без...
Уже напоминает:
-Хто всрався?
- Невістка
-Та вона ж корів пасе!
-Звідтіля вітер несе.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Уголовной ответственности за ложное обвинение, введение следственных органов в заблуждение никто не отменял, как и закон подлости
Как на счет кражи не установленный лицом(заблаговременно)?
А нынешний владедец пойдет как соучастник либо как скупщик краденого вот и все проблемы, шубы-дубы-ду па-пам.
 
Зверху