PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это же надо было так запхнуть, в автоматические платежи, там даже интерфейс "старый" светится.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
avkiev, у меня фейс на англицком, вот:

Знімок екрана 2018-01-29 о 21.00.34.jpg

и там у меня действительно ежегодный автоматический платеж есть.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
я звонил в саппорт и просил зафиксировать валюту карты. Оператор сменил и все ок теперь
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Я, как им позвонить с Украины? Они русский понимают?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, плиз, для того, чтобы избежать двойной конвертации, кроме настроек в аккаунте, платить нужно обязательно с валютной карты?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
allaliu, если изменить настройки аккаунта и платить картой в валюте, которая отличается от валюты выставленного счета - будет конвертация по условиям обслуживающего банка.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Прикольно. Из Крыма вообще забанили доступ)))

Access Denied
You don't have permission to access "http://www.paypal.com/" on this server.

Reference #18.b60d655f.1529568704.3bdc372f
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Помогает, но при использовании vpn нужно заходить всегда с одного компа и с сервака одной и той же страны иначе сразу отправляет на подтверждение безопасности, а учитывая что это не всегда можно сделать то грабли огого.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Я хоть и на материковой части Украины, но PayPal-ом с недавних пор пользоваться не могу. Была привязана доллоровая интернет карта, но в связи с запретом на покупку валюты, перекинуть на неё деньги с гривневой уже не могу. Гривневая интернет карта тоже не привязывается, не смотря на наличие на ней достаточной суммы для привязки. Когда мне в феврале нужно было оплатить покупки на Ebay, пришлось оплачивать с гривневой карты без PayPal, но при этом пришлось заплатить дополнительную комиссию, которой не было при оплате через PayPal.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Northwood, какой банк? Устанавливал необходимый лимит для оплаты в интернете?
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Northwood, какой банк? Устанавливал необходимый лимит для оплаты в интернете?

Приватбанк. Дело не в лимите. Я сделал 2 виртуальные интернет-карты, одну гривневую, другую долларовую. Необходимый лимит устанавливается для реальной универсальной карты, если я оплачиваю ей, то всегда устанавливаю необходимый лимит для оплаты в интернете, потом снова уменьшаю.
Я же говорю про оплату виртуальной интернет картой. Проблема пользования PayPal-ом возникла после запрета НБУ свободной покупки долларов. И когда Приватбанк ввёл это ограничение, появились проблемы с PayPal. Гривневая интернет-карта теперь не привязывается к аккаунту PayPal вероятно из-за блокировки покупки валюты, когда система пытается снять 2.95$ для идентификации, идёт отказ. А оплата той же гривневой виртуальной интернет-картой напрямую без PayPal проходит на ура, но с дополнительной комиссией, видимо, используется какой-то другой механизм проведения оплаты, известный только Банку.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
теперь не привязывается к аккаунту PayPal вероятно из-за блокировки покупки валюты
Так а приват что говорит-то? То, что система пытается снять $ с гривневой карты, не проблема в общем случае, сам понимаешь. Я недавно, после запрета, привязал свою приватовскую гривневую (не виртуальную, правда).
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Так а приват что говорит-то? То, что система пытается снять $ с гривневой карты, не проблема в общем случае, сам понимаешь. Я недавно, после запрета, привязал свою приватовскую гривневую (не виртуальную, правда).

Приват в онлайн чате так и ответил - по приказу НБУ покупка валюты ограничена, и возможна только в отделении Приватбанка. Но это было в феврале, сейчас уже конец июня, может быть чтото и поменялось.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Прям на вопрос - почему не привязывается карта, какая причина фейла транзакции - ответ был "по приказу НБУ покупка валюты ограничена"?
Типа почему машина не заводится - потому что по ПДД нельзя парковаться на автобусной остановке :)
Спроси еще раз ;)
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Нет, по привязке гривневой карты я уже не стал второй раз обращаться в чат, предполагая ту же причину. Вопрос в чате задавал по поводу невозможности перекинуть деньги с гривневой универсальной карты на долларовую интернет карту. После общения с поддержкой пытался безуспешно привязать гривневую интернет карту. Когда и это не получилось, забил на PayPal и оплатил покупку без него.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
невозможность оплатить авторизационный платеж никак не связана с запретом НБУ на покупку валюты. с таким успехом покупки за границей бы не проходили "в вечернее время".
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Тогда я попробую ещё раз, и если не будет получаться, то буду дёргать тех.поддержку.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Northwood, после неудачных попыток привязки карты просишь поддержку сообщить текст в служебной выписке. Ещё его можно самому посмотреть у девочки в отделении, она заходит в Приват24, переходишь к выписке и включаешь опцию "Отказы и служебные операции".
После в выписке от PayPal отобразятся строчки.
 
Зверху