Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Ничо не понял.

Все, что я хочу - остаться в грейсе.
Боюсь, что мин платеж - это слишком мало.
А гасить весь долг - слишком много.

Нужна средняя величина - сумма для невылета из грейса
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
avkiev, давай начнем с начала, забудь что я тебе наплел (предыдущий пост удалю). Не знаю о какой именно кредитке ты говоришь, в форварде смотрю есть и до 55 дней, до 60 и даже до 90... Основной смысл такой: оплатив мин. платеж ты не получаешь штрафы за просрочку того самого мин. платежа, но не в коем случае не остаешся при этом в грейсе, для этого тебе надо заплатить сумму потраченную в предыдущий платежный период (обычно это за прошлый месяц) эту сумму можно расчитать самому в выписке или обратиться на гл.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
На данный момент наблюдаю в выписке следующее:
- мин.платеж - 10 грн.
- сумма полного погашения 20 010 грн.

Горячая курица божилась, что достаточно до расчетной даты погасить эти самые 10 грн, но я ей что-то не очень верю, решил уточнить у реда.
Гасить весь долг (20 010) - не хочу, зачем тогда эта кредитка нужна, если ее сразу гасить.

Приват пишет грейс-сумму прямо в П24.
Идея - говорит по телефону.
Где её узнать в Форварде ?

Если это важно - речь идет о кредитной карте "EasyPay кобренд"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.11.08
Місто
Киев
Avkiev, сумму для грейса можно узнать из выписки, которую можно скачать в ИБ. Я так делаю по выручалке.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Как выглядит грейс-сумма ? Можешь показать ?
Я вижу только две: МинПлатеж и ПолноеПогашение.
 
Реєстрація
03.11.08
Місто
Киев
На скриншоте (часть выписки) у меня видно задолженность на расчетный день 23.06.2017 -4019,49. Для грейса именно эту сумму я должен был внести до 23.07.2017.

Также есть задолженность на расчетную дату 24.07.2017 - 2930,91. Именно ее мне нужно было внести до 23.08.2017
 

Вкладення

  • Скриншот 2017-10-19 13.55.16.png
    Скриншот 2017-10-19 13.55.16.png
    205.8 КБ · Перегляди: 66

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
У материнского БРС что-то пошло не так:
Держатели бондов Russian Standard Ltd., подконтрольной Рустаму Тарико, на 544 млн долларов (данные Bloomberg) к вечеру понедельника не получили купонные выплаты: как пишут «Ведомости», об этом рассказали два инвестора и контрагент третьего. По этим бумагам заложено 49% акций банка «Русский Стандарт». «У держателей нет абсолютно никакой ясности! — сетует один из инвесторов. — Ни объявлений, ни дефолта, ни выплат».
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пытаюсь оформить несколько дебетовых карт в сабже. Если в двух словах - стыд и срам.
В мини-отделении на Г.Труда не работал инет, т.к. юсб-модем вечно отваливался и не работал. При попытке отксерить паспорт - стал ломаться копировальный аппарат. Вторую карту привязать неудалось, т.к. программа "чего-то" выдавала ошибку. Выделенная линия поддержки для работников банка ничем не помогла и оказалась неадекватной.
Ок. Пошел в центральное отделение на Армянском. Сижу в очереди. На работу пришла девушка и только что запустила комп. Я подсел к ней. Вы думаете она смогла мне сразу всё оформить? -Нет. Ей пришлось перезагрузить комп и только после этого вторую карту смогли привязать.
Пришло время активировать карту. Только что звонил на линию активации карт. Девочка спросила 16-цифр карты, идентифицировала и... попросила перезвонить через 20 минут, т.к. у них сейчас регламентные работы. :dash1:

Ну, вишенкой на всём этом является аутсорсовая поддержка горячей линии банка по 0-800 в которой никто-ничего не знает.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
yahoo, ты успел запрыгнуть в дрезину... Не пойму только зачем?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Если в двух словах - стыд и срам.
Стыд и позор продолжается. Мне выдали глючную карту.
При расчете в POS-терминале и вводе правильного пин-кода терминал ругается, мол, неправильный пин-код.:confused:
В общем, пин-код проходит, но только с 3ей (последней) попытки:apl:
Я в начале думал, что я туплю и неправильно ввожу пин-код, но теперь раскусил проблему и приходится при оплате вводить 3 раза пин-код, чтобы оплата прошла.:dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Стыд и позор продолжается. Мне выдали глючную карту.
При расчете в POS-терминале и вводе правильного пин-кода терминал ругается, мол, неправильный пин-код.:confused:
В общем, пин-код проходит, но только с 3ей (последней) попытки:apl:
Я в начале думал, что я туплю и неправильно ввожу пин-код, но теперь раскусил проблему и приходится при оплате вводить 3 раза пин-код, чтобы оплата прошла.:dash1:

Сходи в банкомат форварда и смени пинкод - делов то.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сходи в банкомат форварда и смени пинкод - делов то.
Спасибо за совет. Именно это ещё не пробовал.

Горячая линия и девочка на отделении советовала подать запрос на новый пин-код через голосовое меню. Это не помогло:(

В родном банкомате пин-код обрабатывается корректно с 1ого раза.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Похоже, кто-то в банке СМС-сервер шампанским залил - пароли 3Д не присылают, платежи не проходят.. :( "Банк активно занимается решением данной проблемы, но сроки не установлены"(с)Горячка
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Похоже, кто-то в банке СМС-сервер шампанским залил - пароли 3Д не присылают, платежи не проходят.. :( "Банк активно занимается решением данной проблемы, но сроки не установлены"(с)Горячка

В 14.00 уже работало.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Forward Bank збільшив максимально можливий кредитний ліміт по картці «EasyPay кобренд» до 50 000 грн при видачі, з можливістю його збільшення до 100 000 грн. Для оформлення картки EasyPay довідка про доходи та поручителі не потрібні, а тільки паспорт та ідентифікаційний код.
http://www.forward-bank.com/cards/easypay/
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
И ввели комис за кредлим по старым кредиткам.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
И ввели комис за кредлим по старым кредиткам.

По моїй картці ізі коміс був завжди за користцвання кредлімітом. Типу 0.05 відсотків. Платиш через сайт ізі на 2-3 тис і після повернення до кінця місяця грошей на карту зїдає приблизно 15 грн. Як вони рахують так до кінця і не розібрався:confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
По моїй картці ізі коміс був завжди за користцвання кредлімітом. Типу 0.05 відсотків. Платиш через сайт ізі на 2-3 тис і після повернення до кінця місяця грошей на карту зїдає приблизно 15 грн.
15 / 3000 = 0,5% в месяц комисса
http://www.forward-bank.com/cards/about/documents/1402/EasyPay.pdf сказав(ла):
2. Плата за обслуговування:
2.3. Кредитної заборгованості, стягується щомісячно 0,5%

Як вони рахують так до кінця і не розібрався:confused:
Продолжай в том же духе :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У меня карта без %, вроде как не ввели по ней.
 
Зверху