Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Карта Укрсоцбанка
Здрасти... Речь шла именно о Карбон-карте. И поддержка Альфы утверждала (дословно) - "эта карта особенная, там будет работать ИЛИ Вогпей ИЛИ Карбон условия"

Сегодня познакомился с Альфа-банком... ну шо сказать - нет счастья в этой жизни. А еще на Приват гонят...
Заказал ноут с рассрочкой (акционной 0%) в Альфе. Всё проверили, одобрили, позвонили могу ли я подойти к ним в офис подписать договор. Могу. Договорился, что подойду после обеда. Пришел в 15 часов. А моя барышня (с которой созванивался) уже свалила с работы )))))) ой-вей...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Здрасти... Речь шла именно о Карбон-карте.

Карбон карта Укрсоцбанка. Ну если условия отличаются у этих сиамских близнецов, то открой в Укрсоцбанке. Если он действительно ещё существует как самостоятельное учреждение.
 
  • Like
Реакції: SerP

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Пополнил свой карбон укрсоцовский, буду проверять совместимость вогпэя с кэшбеком.
Хотя, убедился ещё раз на сайте вога - вогпэй до 28.02.18((((

Пс. Не сочтите за офтоп, просто зашла уже речь про карбоны укрсоцовские
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Сьогодні WOGPAY глючив, взагалі запроси у банк не відправляв... просто "спробуйте пізніше", "сталася помилка"...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
После последней обновы для дроида в альфамобайл теперь сохраняются все пуши

 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Панове, позвонили с Альфы и предложили карту "Максимум".
https://alfabank.ua/storage/tb-tree...02/1514886858_kreditna-kartka-maksimumpdf.pdf

Кто-то пользуется реально?
Есть вопрос по пункту:
8.1.1 неіменна/іменна
Обслуговування основної картки (щомісячно при наявності заборгованості на кінець Розрахункового періоду) 60 грн. / 120 грн.

Этот Розрахунковий період - совпадает с грейсом 55 дней или живет своей жизнью каждый месяц с дня заключения договора?
То есть, мало погасить долг в грейс (55 дней), нужно еще и уложиться, чтобы не было долга каждый месяц на определенную дату?

Колл-центр выдал ТРИ разных варианта, что такое Розрахунковий період:
1. конец месяца (календарного)
2. каждый месяц после даты подписания договора (например, 5 января подписал, тогда 5 февраля, 5 марта и тд)
3. совпадает с грейсом (55 дней)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
SerP, розрахункова дата - число, в яке ти заключив договір. Тобто заключив договір 26-го лютого, розрахункова дата 26-те кожного місяця. Якщо на це число є заборгованість, то знимають 60/120 грн. Якщо заборгованості немає, то за обслуговування не платиш.
Виходить реальний грейс 30 діб.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
При этом есть эстонский регламент с зачислением средств.
Т.е. ты можешь положить деньги на карту четверг (например, через банкомат Укрсоца или манисендом), но по проводке их могут провести в понедельник. И если у тебя расчетка выпадет на ЧТ, ПТ, СБ, ВС, то ты попал на 60грн.

Со списанием затрат по карте ровно такая же лотерея.
 
  • Like
Реакції: SerP

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
... то есть, совсем реальный грейс 20-25 дней =)

всем спасибо за разъяснения
Меня напрягает не сам короткий грейс, а необходимость каждый месяц ставить напоминалку заранее, чтобы загаситься в плавающий будний день, т.к. расчетка может выпасть на выходной.
Пример. У меня по карте расчетка выпадает на 1ое число.
Т.е. чтобы на 1 января (понедельник, выходной) зайти с плюсом я должен был пополнить счет 27 декабря (в среду), т.к. 28 декабря в середине дня Альфа в инет-банке постфактум поставила инфу, что все операции проведут уже в январе. И это хорошо, что я деньги переводил внутриАльфовским переводом с проводкой день-в-день.
А если деньги заходили бы другим путём, то было бы попадалово.

В ТАСкомбанке тоже самое с регламентом.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Ребята, отключить страховки на кредитке по телефону можно или только по личному присутствию в отделении?
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Спасибо, вроде приняли заявку, но ничего больше не сообщили.

Случаем не в курсе, как это быстро делается и как узнать убрали ли (кроме как посмотреть в расчетную дату выписку)?
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Анонсируют работу гуглпей в марте. По слухам услуга уже работает в закрытом режиме.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
На днях опрос от маркетологов приходил по GooglePay. А сегодня на airbnb предлагали заплатить при помощи GooglePay...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
yahoo
Другими словами, если у тебя расчетный день 15 числа, то ты должен, чтобы не рисковать, пользоваться картой с 16 по 10 число, НЕ пользоваться 11-15 число (кредитом) и 11-12 гасить.
я правильно понял прикол Максимума?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Единственный риск в такой ситуации - вопрос 60 грн. Если их платить, то можно пользоваться 55 дней в грейсе.

Если же их не платить (на примере 15го числа), в зависимости от канала погашения загашать долг 12-14 числа и уже 15 пользоваться, т.к. затраты 15го числа проведутся уже 16го.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Если есть возможность прийти к банкомату и пополнить наличкой, то можно до 15,000грн вносить как пополнение карточного счета по номеру СЧЕТА, тогда зачисляет день в день. На экране и на квитанции пишет какой датой будет зачисление. Сообщение приходит через 15-20 мин обычно.

По номеру карты будет долго идти...
 
Зверху