Тариф «Смартфон ЗЕРО» (закритий)

Статус
Закрита.

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Котик, все равно пока не понятно. Вон оператор kiss ответил, что всех переводят.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов


не переведут ?

Нет.

Добавлено через 30 секунд
Котик, все равно пока не понятно. Вон оператор kiss ответил, что всех переводят.

Как хочешь)) кому надо - примут информацию.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Котик, лично я ни с кем не связывался для уточнения информации, чего я могу хотеть :)?
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Попробую и я уточнить.
№ мамы, возможности зарегаться в кабинете нет.
Но точно знаю, что в августе 2017г. мигрировал бесплатно с "3Д ноль украинский" на "смартфон зеро" и сразу же подключил ГБА.
я так понимаю тоже не должен попасть под закрытие тарифа?
Спасибо.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Житомир
Нет необходимости, так как смартфон зеро, где возможна активация ГБА не закрывается.
Спасибо. Хорошо если так. А если через месяц (два, три) им приспичит его закрыть - возможно, вообще, такое сделать (переподключить ГБА)?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Спасибо. Хорошо если так. А если через месяц (два, три) им приспичит его закрыть - возможно, вообще, такое сделать (переподключить ГБА)?

Через ИП раньше была возможность отключить ГБА, сейчас хз прям, может кто-то подскажет.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Белка,
если в ИП, имеется в наличии подменю вкл/ откл ГБА - то возможность отключить должна быть... если ничего не изменилось в этом плане - с момента актуальности данного вопроса в ТП "Просто Супер" (уже архивных разумеется), на некоторых ТП данной линейки это подменю присутсвовало а на некоторых нет, как и возможность переподключить ГБА :cool:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Подскажите, я правильно понимаю, если звонок на внутрисеть стоит 75 копеек в день, то с этого тарифа переведут на другой?
И если можно подключить год без АП, то не переведут?
А если у меня 0,75 (как в сообщении №1) и есть возможность подключить год без АП, то что в таком варианте?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
aurowl, и? Я не очень пойму, мне не обращать внимание на тарификацию? Просто нужно смотреть есть ли возможность подключения ГБА? И если у меня такая возможность есть, то типа не отключат тариф?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
aurowl, так а по поводу перевода в другой тариф какой ответ? Если есть ГБА, не переведут?
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Пробывал в приложении отключить ГБА, но не выходит.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
может просто комбинацией заказать новый ГБА поверх старого (не завершенного) и отсчёт в 365 дней начнётся по новой?
это было бы логично.
если б я решительно был намерен экспериментировать с ГБА так бы и сделал.
но пока подожду, надеюсь Котик прав и тариф закроют не у всех.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
может просто комбинацией заказать новый ГБА поверх старого (не завершенного) и отсчёт в 365 дней начнётся по новой?
пока старый гба не закончится полностью, новый не активируется
 
Реєстрація
27.07.12
Місто
Львів
Оператор повідомив, що тариф змінюють, цікаво а є такі абоненти що їм прийшло офіційне повідомлення про зміну тарифу, адже до закриття 5 днів залишилось
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Это что-то слишком рано . Уже несколько раз проскакивала инфа о закрытии , пока всё в порядке .
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху