Red Forum Manager (Huawei)

  • Автор теми Drez
  • Дата створення

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Gx300, при установленных дровах семерка (к примеру) определяет этот модем как составное устройство, состоящее из 6-8 отдельных. Вновь подключенный модем не всегда сразу обнаруживается системой весь, бывает надо перевоткнуть раз-два, и донаходит новое оборудование. А Вы еще и расшарить пытаетесь, наверняка сразу все, а может, лишь один компонент. Хорошо хоть не на весь интернет. Думаю, стоит попробовать перевести его в режим 'только модем' AT-командой или еще какой режим попроще. А вообще, драйвера могут быть не расчитаны на альтернативные (околовиртуальные?) интерфейсы...
 

Gx300

Заблокирован
Реєстрація
26.12.15
Місто
Славянск
Хорошо хоть не на весь интернет. Думаю, стоит попробовать перевести его в режим 'только модем' AT-командой или еще какой режим попроще. А вообще, драйвера могут быть не расчитаны на альтернативные (околовиртуальные?) интерфейсы...
Точно подмечено, а ведь действвительно получается, что на весь интернет :eek: Обрывалось, как я уже выяснил методом проб, из-за трехзначного ping'a (подключение было через MTS CDMA). Сейчас успешно работает (спасибо разработчикам ПО Fabulatech Sound over RDP :) )
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Можете перезалить файлы (для Винды и Мака), плиз. Ссылка на мейл.ру клауд - битая.
 

AlexCel

Заблокирован
Реєстрація
11.01.16
Місто
Горловка
Gx300, при установленных дровах семерка (к примеру) определяет этот модем как составное устройство, состоящее из 6-8 отдельных. Вновь подключенный модем не всегда сразу обнаруживается системой весь, бывает надо перевоткнуть раз-два, и донаходит новое оборудование. А Вы еще и расшарить пытаетесь, наверняка сразу все, а может, лишь один компонент. Хорошо хоть не на весь интернет. Думаю, стоит попробовать перевести его в режим 'только модем' AT-командой или еще какой режим попроще. А вообще, драйвера могут быть не расчитаны на альтернативные (околовиртуальные?) интерфейсы...
Причина только в пинге. Через USB можно что угодно пробрасывать если оно подключено в USB.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
pingwin, не работает. Открывается и тут же закрывается.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
pingwin, не работает. Открывается и тут же закрывается.

а более подробно?
модем, ось, скачано по ссылке на ярхив или с сайта.
сегодня утром скачал, с e1550 запустилось на 10.11.2
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
pingwin, все аналогично. Скачал по прямой ссылке на Яндекс-диске. Правда, модем даже не вставлял, обычно менеджер должен запускаться и без вставленного модема, а тут вылет вроде как несовместимость с ОС.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Перезалийте,будь ласка. В шапці і темі посилання не працюють:(
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Знайшов у повідомленні 99 ніби робочий варіант. Але він для модема Е1551. Підкажіть, будь ласка, хто в курсі, чи підійде цей менеджер, якщо в мене інша модель модема?
Бо чомусь в мене інсталятор на модемі не запускається. Вінда автоматом бачить його як модем, і нічого витягнути звідти не можна
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Verden, тобі саме менеджер на комп чи даш для прошивки модема?
Взагалі має підходити до багатьох модемів, але, наприклад, HiSilicon'івски моделі працюють по різному. Я бачив, як на CDMA-йний Huawei EC306 залили GSM-ний менеджер:B, і нічого модему від того не було

Добавлено через 1 минуту
Хто як, а я користуюся нейтральним та універсальним Huawei Modem 3.0
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
yahoo, Мені саме менеджер на комп потрібен. раніше вставляв модем -і автоматично мені пропонувалось поставити програму через авторан. Але зараз нічого такого не відбувається, хоча система поставлена з нуля.
За посилання дякую. Сьогодні спробую поставити.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Бо чомусь в мене інсталятор на модемі не запускається. Вінда автоматом бачить його як модем, і нічого витягнути звідти не можна
AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем)
AT^U2DIAG=1 (девайс в режиме модем + CD-ROM)
AT^U2DIAG=255 (девайс в режиме модем + CD-ROM + Card Reader)
AT^U2DIAG=256 (девайс в режиме модем + Card Reader)
;)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Qwertивый, Соррі, я нуб, і що з цим робити, не знаю:dash1:. Можеш роз"яснити?:eek:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Существует ли такой менеджер, чтобы в нём можно было менять пин2, отключать его и включать, а также устанавливать ограничения сети по дозвону и переадресацию?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Существует ли такой менеджер, чтобы в нём можно было менять пин2, отключать его и включать, а также устанавливать ограничения сети по дозвону и переадресацию?

:eek: а разве ПИН2 ВООБЩЕ меняется?
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Перезалейте пожалуйста менеджер?
 
Останнє редагування:
Зверху