Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 19:35   #1
Местный

Регистрация 12.04.2010
Город Новомосковск/Днепр
Телефон Модем Huawei E3372

По умолчанию Тарифы «Хайп-2018» и «Хайп дисконт»

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «ХАЙП 2018» и «ХАЙП дисконт» (предоплата)
Переход с других предоплатных тарифных планов с меньшей абонплаты - 0грн, с большей - 50 грн
Переход на тарифный план «Хайп Дисконт» возможен только на территории действия тарифного плана.
Подключиться к тарифному плану «Хайп-2018» - до 20.09.2018, к тарифу «Хайп Дисконт» можно до 31.07.2018 года включительно
Для новых абонентов тарифа «Хайп» первый месяц бесплатно (входит в стоимость стартового пакета с тарифом «Хайп» - 60 грн.)
Месячный пакет услуг
Территория действиявся Украинарегиональный(1)
Стоимость, грн/28 дней75 грн50 грн
Повторный заказ пакета (*700#)65 грн50 грн
3G+ Интернет10 ГБ10 ГБ
Звонки на lifecellБезлимитБезлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут7575
Соцсети (Facebook)БесплатноБесплатно
Переход на тариф*345#Звонок на 4021
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
(1)Территория действия тарифа «Хайп Дисконт»

Пакет послуг із вище зазначеними умовами діє на території:
Львівської області
Волинської області
Житомирської окрім Бердичівського, Коростенського, Малинського, Новоград-Волинського, Житомирського районів та м. Житомир
Вінницької, окрім Гайсинського, Козятинського, Тульчинського, Вінницького районів та м. Вінниця,
Черкаської, окрім Городищенського, Жашківського, Кам’янського, Смілянського, Уманського, Золотоніжського, Черкаського районів та м. Черкаси
Чернігівської області, окрім Бобровицького, Городнянського, Козелецького, Куликівського, Менського, Носівського, Прилуцького, Ріпкинського, Сосницького, Срібнянського, Чернігівського районів та м. Чернігів.

Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)

Стоимость, грн/день 4
3G+ Интернет250 МБ
Звонки на lifecellБезлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут3

Тарифы сверх Пакет услуг

3G+ Интернетнет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн0,60
SMS по Украине100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн1,30
Международные звонкиот 0,80 грн/мин (ссылка)

Последний раз редактировалось algoal; 15.09.2018 в 09:41. Причина: Тариф на 28 дней
algoal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:32   #71
Местный

Регистрация 20.11.2016
Город Київ
Телефон Oneplus 5 A5000

По умолчанию Re: Тарифы «Хайп» и «Хайп дисконт»

Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
........[B]Если отправлял зарос на *161# то приходил номер телефона на одну цифру в конце не совпадающий с напечатанным на пакете с карточкой..ну и суперпароль конечно не мог совпасть с номером

То-есть в этом виноват "пересичный"??! Вы уверены? Вы точно до конца пытаетесь услышать человека и то, о чем он говорит?

Если это так, то этому прецеденту самое место в шапке темы безпредел Lifecell. Продажа номера, отличного от заявленного на пакете и холдере, это зашквар похуже глюков МТС.
Старый 18.06.2018, 16:50   #72
Бывалый

Регистрация 11.04.2018
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi 4Х (КС "4G" + VF "Red Business L")

Сообщение от Jadavin Посмотреть сообщение
Продажа номера, отличного от заявленного на пакете и холдере
Быть такого не может... я лично ни разу такого не встречал (а "держал" в руках очень немало стартовых).
Шо-то всё-таки "пересичный" сам накосячил )
Shuler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:59   #73
Местный

Регистрация 08.02.2018
Город Городок

Сообщение от Shuler Посмотреть сообщение
Ну вот, что и требовалось доказать:
Не совсем понял? Когда оператор в чате спросил номер то по нему он ответил мне вот что........
...............
14:05:33, Представитель lifecell: Номер абонент указал верно?
14:05:39, Я: да
14:09:50, Я: хххххххххх8
14:10:23, Я: вот этот тарифный план хайп
14:10:48, Представитель lifecell: На данный момент по номеру действует тарифный план "Смартфон 3G+ M". Согласно его условиям, за 100 грн на 30 дней вам предоставляются: безлимитные звонки внутри сети, 200 бесплатных минут для звонков на других мобильных операторов Украины, 200 SMS и 5 ГБ. Если же тридцатидневная абонентская плата не оплачена, тогда ежедневно тарифицируется по 7 грн и в этот день будут предоставлены бесплатные звонки на номера lifecell, 10 бесплатных минут для звонков на других мобильных операторoв Украины, 20 SMS и 250 МБ. Тарифный план действует на территории всей Украины.
14:11:51, Представитель lifecell: Звонки совершаются удачно?
14:12:20, Я: Хм но я покупал пакет Хайп и смс по проверке тарифа написало что там Хайп.. Да звонит удачно конечно
14:12:24, Представитель lifecell: Какой тарифный план отображается при запросе?
14:12:30, Я: ХАЙП
.............
В общем на самом пакете был указан номер телефона на конце ххххх8
ну и когда я сказал это оператору он определил что это иной тариф
ну а по запросу ... Представитель lifecell: При наборе *161# отображается какой номер?.... мне стало ясно что что то не так с номером ибо в конце показало не хххх8 а ххххх3 хотя сначала я не обращал на это внимания но после того как оператор сказал что у меня иной тариф)).. в обшем офигел немного ..
Скорее всего была 3 но или опечатка или что но выглядело это как цифра 8. Понятно что пароль отправлялся для номера ххххх8 и мне он не подходил. Но в чем моя ошибка если на упаковке стояла вместо 3 -8ка? Я же не баб ванг ясновидяший))
PS Вопрос "виноватости" меня мало интересует, проблему я решил ситуацию как мог в кратце описал почему не мог зарегится в Мойлайфселле.
Аксель на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 17:03   #74
Местный

Регистрация 20.11.2016
Город Київ
Телефон Oneplus 5 A5000

Быть такого не может... я лично ни разу такого не встречал (а "держал" в руках очень немало стартовых).
Шо-то всё-таки "пересичный" сам накосячил )

Если вы многих держали в руках, но так и не встретили того самого, это совсем не значит, что Земля плоская, а такого случая не может быть аж совсем никогда))

Нужно точное подтверждение или опровержение. По крайней мере это тянет на гарантийную замену номера, на тот, который все таки выбрал для покупки "пересичный". Если он конечно захочет добить опсоса, что очевидно не так просто, ввиду вполне очевидного стремящегося к 0 уровня клиентоориентированности последнего. А так же признания факта сбоя, и выяснения насколько такая ошибка системна в новых партиях старпаков.
Старый 18.06.2018, 17:05   #75
Бывалый

Регистрация 11.04.2018
Город Киев

Но в чем моя ошибка если на упаковке стояла вместо 3 -8ка?
Да, размытости похожих цифр на картонной упаковке (1 и 7, 3 и 8) встречались=бывают, но на холдере должна быть отчётливая цифра.
Выложи, пожалуйста, фото картона с номером и холдера с номером.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Jadavin Посмотреть сообщение
По крайней мере это тянет на гарантийную замену номера
Это "тянет" на то, что нужно быть внимательным при любой покупке и не стесняться задавать вопросы продавцу, если что-то "смущает" )

Последний раз редактировалось Shuler; 18.06.2018 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.06.2018, 22:30   #76
Местный

Регистрация 08.02.2018
Город Городок

...
Выложи, пожалуйста, фото картона с номером и холдера с номером.

...
Сорри но личный номер выкладывать свой на всеобщее обозрение как то не лучшая идея согласитесь.. ну а показать фотку с последней 1-2 цифрами не имеет смысла...
Старый 19.06.2018, 01:16   #77
Местный

Регистрация 08.02.2018
Город Городок

В общем перешел с Хайпа на Хайп Дисконт, набрал 4021 потом 1 и вуаля пришла смс о переходе, в мойлайфе тоже тариф поменял название.
В общем то что писалось про необходимость 50 грн на счету - тарифа Хайп не касается. У меня на балансе НОЛЬ. Карточке ровно сутки как использую. При переходе с Хайпа на Хайп Дисконт переход БЕСПЛАТНЫЙ. Так что вот это в шапке --> .. Переход с других предоплатных тарифных планов с меньшей абонплаты - 0грн, с большей - 50 грн...... верно только частично .Срок действия не изменился ничего не суммировалось из услуг и не отнималось..только поменялось название тарифа (ну и оплата само собой с 75 на 50 грн/мес) и все.
PS Как суммируются услуги с других тарифов я не знаю но вот что с Хайпа переход бесплатно я написал.И да как я понял перейти надо в течении 30 дней не позже ...что потом я правда не в курсе будет, наверно платно)
Старый 19.06.2018, 08:43   #78
Бывалый

Регистрация 11.04.2018
Город Киев

Сорри но личный номер выкладывать свой на всеобщее обозрение как то не лучшая идея согласитесь.. ну а показать фотку с последней 1-2 цифрами не имеет смысла...
А полный номер и не нужен.
Нужно фото той циферки (на картоне и на холдере), которую ты не смог правильно идентифицировать.
Старый 25.06.2018, 11:40   #79
Новичок

Регистрация 24.06.2018
Город Жовква

Если 30 дней прошло, то вообще не даст перейти.
Взял себе тариф хайп, потом увидел хайп дисконт. Заказал - пришла смс, мол не в зоне действия предложения, в поддержке сказали, что мой номер 2013 года, а это предложение только для абонентов до 30 дней. Не пойму, а что на сайте пишет как подключиться "існуючим абонентам".
Vitalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 18:01   #80
Местный

Регистрация 08.02.2018
Город Городок

В общем прошел первый месяц, что интересно на счету было 50 гр но сам тариф не продлился а счет "прохудел" за два дня с 50 до 35 грн. Зато показывало что у меня еще 4 гига из 10 осталось со старого месяца . Я вот не пойму то ли оно тратит "дневные" пакеты а 4 Гига мои показывает типа они как суслик - есть но пока пакет не активировали их не тратит, или как .. не понятно в общем.. и по 4 грн в день если снимало то должно было быть 50-8 =42 но не 35...(может в интернет где телефон сам что то обновить поперся..??) но да ладно, докинул на счет до 50 гр. Набрал *700# трубка и пакет ураа опять заработал.. до 15.08 а сейчас у нас 17.07.. по идее вроде же на месяц должно быть??
К4 гигам докинуло 10 с нового пакета и теперь уже в мойлайфселле показывает уже 14 Гиг доступного интернета..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vitalius Посмотреть сообщение
...а это предложение только для абонентов до 30 дней. Не пойму, а что на сайте пишет как подключиться "існуючим абонентам".
Ну для абонентов до 30 дней. выражение "існуючим абонентам" тоже подходит.

Последний раз редактировалось Аксель; 14.07.2018 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра