Свавілля Київстар

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков

Вкладення

  • тел у родителей.png
    тел у родителей.png
    15.1 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Так как есть только кнопки у тел-на и Ч/Б дисплей
SIM-меню прекрасно работает и на кнопкодавах.
А по теме - да, Киевстар балуется такой фигней, подключает сам "услуги" с уведомлением, куда отправить смс для отписки. Прозевал - попал на бабки по окончании промо-периода.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Ну я не очень понимаю, но интернета в 2G не стало практически совсем. Проехал на авто 550 км по трассе Симферополь Харьков, почти везде за городом навигатор орал, что нет связи с сервером. В прошлом году такого не было.
Въезжаешь в город - становится все ок.


Раньше в харьковском метро хоть как-то браузер страницы открывал, теперь вообще ни как.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
На кого или кому жаловатся? 3й день не могу поменять симку:то 2 дня не работает система, то заработала система, но нету карточек для контрактных абонентов? Звонил на 466, там начали оправдовать магазин.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
nickprosto, ви уже не перший, хто про це пише, у відповідь - лише здогади...

Добавлено через 1 минуту
makskm, єдине що ви можете ще це направити офіційну письмову скаргу.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
makskm, а что 466 рассказывает? Как оправдывает?
В ФБ есть аккаунт ?
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
makskm, а что 466 рассказывает? Как оправдывает?
В ФБ есть аккаунт ?
Я расказал ситуацию им, на что услышал, возможно действительно так, не было никаких подтверждений, о сбое системы со стороны тех. поддержки,посоветовали мне самостоятельно сделать замену, купив новый стартовый, но смысл тратить деньги если это делается безплатно(+непонятно или это пройдет с контрактным номером?)страница в фб врядли есть, так как это небольшой магазин в месном торговом центре.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Вариант, но в этом ЦОА меньше всего людей как правило, в остальных двух нужно простоять по пол дня в очереди.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
makskm, не-не, я про личную страницу в ФБ. Если она более менее на страницу живого человека похожа, то можно с непосредственностью неискушенной домохозяйки написать в ФБ самому Чернышеву и поинтересоваться "что это на словах в промо-материалах бесплатно вы лев толстой, а на деле остается ЦОА облить бензином и поджечь "
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
На кого или кому жаловатся? 3й день не могу поменять симку:то 2 дня не работает система, то заработала система, но нету карточек для контрактных абонентов? Звонил на 466, там начали оправдовать магазин.
и

Вариант, но в этом ЦОА меньше всего людей как
правило, в остальных двух как правило нужно простоять по пол дня в очереди.
простите: "так всё же шашечки или ехать?"(с)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Вариант, но в этом ЦОА меньше всего людей как правило, в остальных двух нужно простоять по пол дня в очереди.
Пропоную вам, користуватись статусом контрактного абонента. Подзвонити ще раз на гарячу лінію і сказати: те саме, що вже казали плюс "більше я не хочу ходити туди просто так, тому будь ласка дізнайтесь коли буде можлива ця заміна за адресою, що мене цікавить і домовте про зустріч на певну годину, щоб я прийшов оформився і не чекав у черзі. перевірте, чи працівники даного ЦОА вміють мінятик картки контрактникам, якщо ж ні - домовтесь про мою зустріч у іншому ЦОА, також поза чергою"... Ще можете попросити якийсь бонус за лояльність у даному випадку.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Пропоную вам, користуватись статусом контрактного абонента. Подзвонити ще раз на гарячу лінію і сказати: те саме, що вже казали плюс "більше я не хочу ходити туди просто так, тому будь ласка дізнайтесь коли буде можлива ця заміна за адресою, що мене цікавить і домовте про зустріч на певну годину, щоб я прийшов оформився і не чекав у черзі. перевірте, чи працівники даного ЦОА вміють мінятик картки контрактникам, якщо ж ні - домовтесь про мою зустріч у іншому ЦОА, також поза чергою"... Ще можете попросити якийсь бонус за лояльність у даному випадку.
О такой возможности не знал, нужно будет попробовать, спасибо за совет.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Мне начинать боятся или еще нет (См. скриншот)?

Сообщение получено вчера.



СИМ-карта вставлена в старенькую Нокию с закрытым мобильным интернетом (только Wi-Fi) и живет сейчас в роуминге за границей.

В личном кабинете никаких дополнительных услуг не найдено.

И еще вопрос: это самое "рекламное" сим меню - если я там всю отключу в одном телефоне, то этого достаточно? Или в каждом телефоне нужно рекламу/спецпредложения отключать заново? А то я в этой Нокии не могу найти СИМ меню (а в простой звонилке - было).

Добавлено:

Оказывается, эта фигная включена здесь https://465.ua/profile и я точно знаю, что ничего не включал/заказывал т.к. эта симка используется исключительно в роуминге и без мобильного интернета (отключен в телефоне).



Если залогиниться на Киевстар, то автоматически происходит логин на 465.ua через cookies.

Это объясняет, как происходят "левые" подписки - в принципе, достаточно быть залогиненным на сайте Киевстар-а на компьютере или телефоне в любой сети (не обязательно в сети Киевстар-а) и ничего не делать.

Убрал я этот Джингл, но как отписаться от услуги - непонятно.

https://465.ua/help

Абонентна плата буде нараховуватися з моменту підключення послуги до моменту її відключення, незалежно від наявності або відсутності замовлених ді-джинглів.

Добавлено 2:

Нашел:

https://465.ua/profile/options



Успел отключить до 18 июля.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
И еще вопрос: это самое "рекламное" сим меню - если я там всю отключу в одном телефоне, то этого достаточно? Или в каждом телефоне нужно рекламу/спецпредложения отключать заново?
Если карточка теряет питание, то меню может быть проснуться :) Вне территории Украины управлять услугой не получится, если только не обратиться в чат или через веб-форму обратной связи.
 
Зверху