Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 20:58   #11
Слава Україні !!!

Регистрация 03.07.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6S + Sigma PQ68

По умолчанию Re: CDMA UA обманывает при расторжении договора

@BeePlus,
Сообщение от BeePlus Посмотреть сообщение
Если бы не Утеловская Корпа
а где их корп тарифы можно посмотреть чет не нашел ?
Старый 13.10.2011, 21:08   #12
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от chelavek Посмотреть сообщение
Это НАСТОЛЬКО для своих, что нигде ты их не найдешь
Андрюх@dp.ua вне форума  
Старый 13.10.2011, 21:30   #13
Местный

Регистрация 01.03.2011
Город Киев

Читаю тему и удивляюсь!
Тема : "CDMA UA обманывает при расторжении договора"! Во, как смело! А это кто решил? Суд? Или сам абонент?
Потрясающе, но абонент приводит ссылку с сайта : "Сумма ... это остаток бонусов насчитанных со стороны компании, которые не возвращаются при закрытии договора."
Так а в чём тогда проблема? Причём здесь бонусы? Причём здесь участие в акционных программах, о которых говорит абонент? Внимание! Закон позволяет брать с абонентов деньги, а на счёт зачислять денежные бонусы. При заключении нужно было внимательнее читать договор. Не прочёл- проблемы абонента. Многие не возвращают деньги. Повторяю,закон позволяет. Купили билет на самолёт и не полетели - закон позволяет НИЧЕГО Вам не вернуть. Или, например, Киевстар при расторжении договора возвращает деньги налом или на карточку? Да никогда! Лишь на действующий счёт КС.
Что за странная привычка постоянно кричать "Тот крадёт деньги!" или "Другой обманул!"??? Законы такие. Идите в парламент -меняйте законы. Или идите в суд. Вся Америка судится - и нечего. А у нас студентам денег не хватает на суд? Так курите меньше или на пиве сэкономьте... Странные люди... Китайская мудрость гласит о том, что "Человек от Бога всегда найдёт хорошее во всём и будет счастлив, а угрюмый эгоист во всём видит лишь негатив и обман..." Жаль.
Delovkusa вне форума  
Старый 13.10.2011, 21:38   #14
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

Сообщение от Андрюх[MENTION=6238
dp.ua[/MENTION];562265]Это НАСТОЛЬКО для своих, что нигде ты их не найдешь
Би+ писал про корпоративный "Юмобильный", у него условия такие же, какими они были изначально в юмобильном - 2 тыс. мин с 1 тыс. в роуминге, ну и прочие тарифы, типа внутрисеть, видеозвонок, на внешку...
EvgenyTar вне форума  
Согласен:
Старый 13.10.2011, 22:04   #15
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
или на карточку
Мне возвращали, три года назад, в течение 45 дней (вернули на 41-й).
Kritik на форуме  
Старый 13.10.2011, 22:06   #16
Відсутній

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

MorRex, в двух словах вот так:
Моя контора и интер имеют теснейшие связи, на уровне владельцев компаний. Они наши клиенты, мы их клиенты... Но тем неменее, когда центр Украины я подключал к интеру, я попал на такую жудкую бюрократию, тебе даже не буду описывать. Прошло пару месяцев и меня как координатора принимают во многих цоа Киева уже без всяких документов. Корп отдел - это другой разговор, претензий к ним нет.
Tsa вне форума  
3 Согласия(ий):
Старый 14.10.2011, 02:38   #17
Заблокирован

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Moto

Сообщение от Андрюх[MENTION=6238
dp.ua[/MENTION];562265]Это НАСТОЛЬКО для своих, что нигде ты их не найдешь
что, нужно ? не вопрос. Ю мобильный могу предложить (старый)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от chelavek Посмотреть сообщение
@BeePlus,
не знаю

Последний раз редактировалось BeePlus; 14.10.2011 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
BeePlus вне форума  
Старый 14.10.2011, 10:19   #18
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

Читаю тему и удивляюсь!
Тема : "CDMA UA обманывает при расторжении договора"! Во, как смело! А это кто решил? Суд? Или сам абонент?
Та обманывают они со страшной силой, точнее мягко говоря, не говорят всей правды. Живой пример, в декабре прошлого года пришёл мой знакомый к ним(полный ноль в СДМА, но приблизительно понимающий, какой должна быть скорость), что бы подключить себе беспроводной 3G инет от СДМА УА, в Полтаве. Они приболтали естественно его на момед за 199 грн., с ДУ на год, но.... забыли при этом сказать, что ЕВДО у них в Полтаве и области нет и не будет, а только 1х. Это было честно, или как? Естественно, ошибкой моего знакомого было то, что он перед подключением, или точнее ещё до того, как вообще задался целью поиметь беспроводной инет на работе, он не обратился ко мне за мало-мальским советом. Он просто знал, что у меня есть какой то СДМА момед, с которого я лажу в инет на нормальной скорости и захотел себе такой же, ибо его Ютел там работает только в сети КС.
Старый 14.10.2011, 15:56   #19
Местный

Регистрация 12.09.2009
Город Кременчуг
Телефон Lenovo A760,A820, Doogee X5maxPro

Ну меня в кирпичуге - так не дурили.Сказали сразу - не надейся, 3G нет , нормально прошили смарт, объяснили что с meid их оборудование не дружит итд.
Пока из неудобств лишь бывало что нужно к ним попасть(благо не часто надо было (тук.тук.тук ), а вечером можно не успеть, в выходные с прошиванием-подключением пролёт итд.Т.е. времени занимает несколько больше чем купить за углом стартовый пакет и вставить симку в телефон.Акцию приведи друга тоже прокинули, но я незлопамятный
Старый 15.10.2011, 01:45   #20
Заблокирован

Регистрация 29.01.2009
Город Киевская область
Телефон Huawei G700

"CDMA UA обманывает при расторжении договора"! Во, как смело! А это кто решил? Суд? Или сам абонент? ...
Не пиши глупости.
------
Хотел получить хотя бы ту небольшую сумму около 11 гривен которую мне насчитали. Не смог: неправильно набрали моё имя, передавая мои данные в Аваль... Ошиблись в одной букве, но из-за этого не дали деньги в Авале.
Поехал я снова в СДМА УА разбираться. Там подтвердили, что никаких бонусов у меня не было. Соответственно, в обратной связи через сайт мне солгали... просто отписали что пришло в голову. Написал заявление с ксерой паспорта, чтобы передали правильные данные в банк.
Часто ездить разбираться не имеет смысла, т.к. на проезд потратишь больше чем получишь в банке.
Mobijolo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра