Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 08:08   #1
Новичок

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

По умолчанию Замена/восстановление SIM карты Киевстар

Абоненти «Київстар», міжнародний ідентифікатор користувача стільникового зв'язку IMSI яких починається з 255-03, мають можливість у магазинах Київстар і Центрах продажу й обслуговування скористатися послугами:
  • «Заміна SIM-картки» — платно (кошти знімаються з рахунку абонентського номеру);
  • «Заміна на SIM-карту іншого формату» — безкоштовно (за наявності активної SIM-картки, яка має бути в робочому стані, та на якій чітко зображені всі цифри серійного номеру картки ICCID).
Також абоненти передплати можуть скористатися послугою «Самостійна заміна SIM».
Інформація про зазначені послуги наведена на сторінці офіційному сайті оператора «Київстар».
i Для абонентів, які обслуговуються в білінговій системі «Beeline Україна» (міжнародний ідентифікатор користувача стільникового зв'язку IMSI починається з 255-02), є окрема тема обговорення.
Особливості надання вказаних послуг зареєстрованим абонентам

Абоненти, які отримують телекомунікаційні послуги персоніфіковано без укладення договору в письмовій формі, можуть скористатися послугами «Заміна SIM-картки» і «Заміна на SIM-карту іншого формату» тільки після ідентифікації себе як власника номеру — пред'явлення представнику оператора документа, який засвідчує особу (аналогічно як і контрактним абонентам).
i Абоненти, що пройшли процедуру реєстрації до січня 2015 року, за відсутності своїх даних у новій базі зареєстрованих абонентів зможуть ідентифікуватися і скористатися наведеними вище послугами виключно в експерта.
USIM для заміни LTE-ready
sirotkin вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 31.03.2011, 20:52   #11
Местный

Регистрация 08.03.2011
Город Винница
Телефон Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/ks,dj/Lenovo A3000-H IdeaTab

По умолчанию Re: Восстановление номера

sirotkin,вообще с сервера стираются после этого срока!
В КЦ легко это подтвердят!
sldpt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:28   #12
Новичок

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

большое спасибо за инфо... а подтвердят то что стирают или то что могут сказать содержание одной смски в день когда я попрошу.
например, сегодня отправляю на мертвый номер смс, а они мне говорят ее содержание... такое возможно технически?
Старый 31.03.2011, 22:48   #13
Местный

Регистрация 08.03.2011
Город Винница
Телефон Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/ks,dj/Lenovo A3000-H IdeaTab

Не знаю на счёт технически, но реально для вас (нас ) однозначно нет !!!
sldpt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:45   #14
Заблокирован

Регистрация 05.03.2011
Город Донецк

Тоже нужно восстановить такую симку.
nik-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:03   #15
Новичок

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

Сообщение от nik-nik Посмотреть сообщение
Тоже нужно восстановить такую симку.
наверное не судьба придется ждать пока кому нибудь не достанется этот номер... а такого может и не случиться
Старый 19.04.2011, 21:35   #16
Местный

Регистрация 04.06.2008
Телефон М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800

Случиться обязательно, только когда? мой 067, потерянный в январе 2008, до сих пор нэ е дийсным. в эпоху единственного сетевого кода, номер знакомого всплыл через год, на лайфе людям звонят из банка за годовалый кредит на купленную мной симку.. имхо, у 098 больше шансов появиться на фрисиме
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 07.05.2011, 17:34   #17
Заблокирован

Регистрация 05.03.2011
Город Донецк

Восстановление карточки диджус.А если карточку уже перевыпустили но еще не активировали возможно ее восстановить или нет ? мол сказать эта карточка привязанная к вебмани или к какому-то банку и тд мол чтоб снять деньги нужно вести код который приходит на моб номер как думаете, прокатит ?
Все данные от номера у меня есть.
PIN1: PIN2: ICC SIM:
nik-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:40   #18
Местный

Регистрация 28.02.2011
Город Киев
Телефон Iphone 5s

Сообщение от nik-nik Посмотреть сообщение
Восстановление карточки диджус.А если карточку уже перевыпустили но еще не активировали возможно ее восстановить или нет ? мол сказать эта карточка привязанная к вебмани или к какому-то банку и тд мол чтоб снять деньги нужно вести код который приходит на моб номер как думаете, прокатит ?
Все данные от номера у меня есть.
PIN1: PIN2: ICC SIM:
Нет не прокатит. Киевстару всёравно,они скажут обращайся в банк с паспортом чтобы сменить привязаный номер.
Jenia вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 25.06.2011, 12:41   #19
Местный

Регистрация 16.08.2010
Город Запорожье

А просроченные и заблокированные номера снова пускают для распространения через какой промежуток времени?

Я уже давненько купил себе новый номер с сетевым кодом 067, а теперь звонят немолодые тётеньки, называют этот номер и спрашивают "левого" человека. Мол, у них в бумажной записной книжке записан этот номер. Плюс приходят постоянно СМС с поздравлениями какого-то сотрудника "Приватбанка".
Получается, новый номер - это еще не гарантия отсутствия посторонних звонков и смс.
Чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:45   #20
Местный

Регистрация 16.06.2011
Город Киев

Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
А просроченные и заблокированные номера снова пускают для распространения через какой промежуток времени?

Я уже давненько купил себе новый номер с сетевым кодом 067, а теперь звонят немолодые тётеньки, называют этот номер и спрашивают "левого" человека. Мол, у них в бумажной записной книжке записан этот номер. Плюс приходят постоянно СМС с поздравлениями какого-то сотрудника "Приватбанка".
Получается, новый номер - это еще не гарантия отсутствия посторонних звонков и смс.
Мне на новый лайф приходят смс с рекламой от ПУМБа.
Конечно перевыпускают, где ж на всех уникальных номеров напасешься, ведь многие меняют по 10-15 номеров в год...
Kabann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра