Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 19:04   #361
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

По умолчанию Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Сообщение от MasterD Посмотреть сообщение
С чего это? триолан, воля, ещё может какие то провы тв по коаксиалу дают, и я не думаю что все они прекратят это.
Ну слушайте, у нас так-то и на жигулях до сих пор ездят, да только все меньше и меньше их становится... А аналоговое кабельное кроме Трианала разве что в деревнЯх еще практикуют, все остальные давно на цифру полезли, лишь бы клиентуру удержать, хотелки которой распространяются далеко за 30-35 каналов.
Старый 10.07.2018, 16:20   #362
Новичок

Регистрация 11.01.2018
Город Киев

По умолчанию Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Сообщение от Mathias Посмотреть сообщение
Ну слушайте, у нас так-то и на жигулях до сих пор ездят, да только все меньше и меньше их становится... А аналоговое кабельное кроме Трианала разве что в деревнЯх еще практикуют, все остальные давно на цифру полезли, лишь бы клиентуру удержать, хотелки которой распространяются далеко за 30-35 каналов.
Цифровое кабельное (DVB-C) тоже по коаксиалу раздают.
HemulDizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 17:48   #363
Пользователь

Регистрация 20.05.2017
Город Київ
Телефон Samsung J510H

Mathias, воля аналог везде по подъездам по коаксиалу раздает. Ну мне интересно как бабулька у которой старый телевизор будет переходить на цифру ) Ей коаксиал подключили, настроили она платит и довольна, Интересно посмотреть как она будет со своим старым телеком на цифру переходить или покупать настраивать т2 тюнер, а если в ее квартире т2 не ловит, то бабулька как знающая, побежит покупать антенну с усилителем лазить по балкону и т.д. )
MasterD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 17:49   #364
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Сообщение от HemulDizzy Посмотреть сообщение
Цифровое кабельное (DVB-C) тоже по коаксиалу раздают.
Знаю, но мы всё равно движемся к тому, что кабельное отомрёт как таковое. Когда там Воля последний раз строила новые сегменты своей сети цифрового кабельного, не подскажете?

Добавлено через 31 секунду
Mathias, Ну мне интересно как бабулька у которой старый телевизор будет переходить на цифру ) Ей коаксиал подключили, настроили она платит и довольна, Интересно посмотреть как она будет со своим старым телеком на цифру переходить или покупать настраивать т2 тюнер, а если в ее квартире т2 не ловит, то бабулька как знающая, побежит покупать антенну с усилителем лазить по балкону и т.д. )
Это всё лирика. Когда перестанет работать, за сутки решение найдётся. Будьте уверены, я со своей бабушкой это уже проходил.

Последний раз редактировалось Mathias; 10.07.2018 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Mathias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 18:03   #365
Пользователь

Регистрация 20.05.2017
Город Київ
Телефон Samsung J510H

Сообщение от Mathias Посмотреть сообщение
Это всё лирика. Когда перестанет работать, за сутки решение найдётся. Будьте уверены, я со своей бабушкой это уже проходил.
Какое? если телек старый а к примеру т2 там не ловит? и интернета нет. (тарелку не предлагать)
MasterD вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 10.07.2018, 18:12   #366
Пользователь

Регистрация 19.06.2013
Город Киев

Какое? если телек старый а к примеру т2 там не ловит? и интернета нет. (тарелку не предлагать)
Цифровое кабельное, только не через встроенный в телик двбс а через внешнюю приставку. Провайдеры их дают в аренду и прлдают
Gunterpup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 14:10   #367
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max

Завязуйте з офтопом.

Опции темы
Опции просмотра