Информация

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Информация

Мы тут, врядли относимся к алигархам... и врядли можем что-то изменить! Поэтому политическая болтовня бессмысленна. Но такой раздел Форума будет привлекать сюда "лишних", которым мобильная связь до лампочки. Считаю, что политическая ветка не нужна.
Хотя, ес
 
  • Like
Реакції: mgv

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Информация

Политической ветки не будет.100%
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Информация

About политика и пр..Я считаю что это гм занятие(политика тоись)-наигрязнейшее из того что есть.В том виде,в котором она существует,в большей части своей,нормальному человеку в ней делать нечего-он либо свалит оттуда,либо перестанет быть гм нормальным.Поэтому для себя я считаю излишним обсуждение оной.Но!!!допускаю,что кто-то(среди присутствующих)гм не вполне,так сказать,разделяет мое мнение-люди то разные,и вовсе это не означает,что этот "кто-то" - кретин и пр.Гм я это всё говорю к тому,что игнорировать какую-то часть окружающей гм жизни,или тем более создавать табу-немного гм выбивается из амосферы,которую так хочется сохранить.Просто если уж обсуждать политику(как впрочем и что-нибудь другое),нужно всегда помнить о том что "мухи гораздо лучше ловятся на мёд,чем на уксус",избегать категоричности в высказываниях,банально уважать,карочи,друг друга.Но это лишь мое мнение-я его не навязываю отнюдь.
 

Gesiona

пользователь lifebox))
Реєстрація
30.10.07
Місто
Dp
Телефон
Samsung Galaxy S
Ответ: Информация

Привет всем, я тоже здесь)) Рада, что со смертью старого форума не исчезло само движение, думаю, все, что здесь и там происходит, как раз так можно назвать!
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
И все таки они существуют :D
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
мне лично до сих пор интересно, куда делся Знич и почему заблокировали ни4то...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Ровно 7 лет прошло с момента последнего сообщения здесь. Удивлен, что еще за долго до Майдана страсти уже настолько накалялись из-за политики, что некоторые уходили из форума.

Подскажите, пожалуйста, вопрос касается самого первого сообщения в этой ветке, кто сейчас модераторы? Я понимаю, что будет лучше, если моя скромная персона не привлечет их внимания :eek: и мне не нужно будет часто общаться с ними из-за возможных нарушений с моей стороны, но все же... Alex, Кочевник, plebis? Есть еще кто-то? Если нужно будет к кому-то обратиться, хотелось бы знать к кому.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Goodok, ну ты тоже расскажи, почему с 2009 года расконсервировался?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Maxxx, хочу уточнить, почему расконсервировался я или почему тему расконсервировал? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И то, и другое, вроде бы кто "в теме" знает местных модеров.. :)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Maxxx, не думал, что меня об этом спросят :) Я не расконсервировался. Я форум читал почти ежедневно с 2009-го, но счетчик форума показывает только дату регистрации и ко-во сообщений, а не общее проведенное на нем время. Почему мало писал в предыдущие годы? Не знаю. Стеснялся, наверно :eek: или просто сказать было нечего. Поэтому первые лет 5 писал мало.

По поводу модеров, не зафиксировал в памяти всех, только некоторых, поэтому решил переспросить. Эта тема мне показалась наиболее подходящей для этого. Если ошибся - подскажите куда смотреть.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
дед, ты вылез с этой темой шоб показать какая у тебя борода в этот самый упирается?)

Добавлено через 1 минуту
моё почтение, конечно, старожилу... Но можно же и по-активнее постить, а... К чему такая скромность?))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
ПотапаПапа, я не хотел постить просто так, если мне было нечего сказать.
А с темой вылез не для того, чтобы бороды свои показывать ;) Было интересно по модераторам, поэтому задал вопрос.
 
Зверху