chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сначала система хотела содрать годовое обслуживание, но заявка на кол-центр проблему зафиксировали. Потом оказалось, что 7.12 был сбой и надо снова быть в отделении для переподписания договоров. Я в это время был в Краматорске и ехать в Киев не планировал. Предложили подписать в соседнем отделении, но это соседний город, потом стали пробовать с вытягиваний моих доков с архива.
минулого року було в мене те саме. Тількі без спроби списати абонку.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Раз пошла такая пьянка: "Здравствуйте, меня зовут Денис, и я клиент Таскомбанка!" :)
20.11 оформил заявку на Weekend через сайт, назвали сумму кредитного лимита 1500 грн.
03.12 забрал именную карту в отделении, сразу же при выдаче активировали.
Кредитный лимит жду по сей день - ни обещанный, ни нулевой не установлен. 06.12 поддержка оформила какую-то заявку на исправление; с тех пор ни привета, ни ответа.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
У меня ровно обратная ситуация чем у Stargazer и P22.

Решил ради интереса открыть вику по акции и пришел в отделение 23.11 в районе 17:30.

Особая реальная благодарность менеджеру моего отделения, которая оперативно заполнила немаленький ворох разных бумаг. В итоге в 17-55 все было заполнено, но таки был сбой и заявка не проходила. Я ушел, а девушка осталась в пятницу завершать все эти дела.

На следующей неделе позвонили и сказали, что из-за сбоя заявка прошла понедельником и будет годова абонплата.
Я спокойно обрисовал все что думаю по этому поводу, что это их проблема и если они серьезный банк, то крайне желательно зарегистрировать заявку и сдержать слово.
Менеджера в отделении попросил о том же.
В итоге карта выдана, без годовой абонплаты, с кредитным лимитом.
По этому по данной конкретной ситуации Тасе от меня огромный плюс. Сейчас редкость банки, которые блюдут свое слово.

ЗЫ С другой стороны есть некоторое количество пока что мелких вопросов, которые касаются приложений, нюансов обслуживания, но это пока что в процессе ))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кредитный лимит жду по сей день - ни обещанный, ни нулевой не установлен.
Кстати, 7 декабря я тоже никакого смс не получал про кредитный лимит. Как только они договора перезавели — пришло сообщение с нулевым кредлимом.
Получается у тебя аналогичная ситуация.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Кстати, 7 декабря я тоже никакого смс не получал про кредитный лимит. Как только они договора перезавели — пришло сообщение с нулевым кредлимом.
Получается у тебя аналогичная ситуация.

Нет, я никакого смс до сих пор не получал.

P.S. Лимит только что установили.
Прослеживаю прямую связь с язвительным вчерашним комментарием в фейсбуке к посту банку. Коммент уже удалили :)
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, считай тебе повезло, за 2 года с момента их открытия у нас раз 7-8 пробовал получить лимит - болт. В прошлом году карту везли дней 15, опрокинули на бонус за заявку с сайта. Кеш считают криво, говорят так должно быть.
Операторы на горячке тупицы полнейшие, пару раз оставлял жалобы коллегам их коллегам-тупицам - реакции 0.

Добавлено через 51 секунду
DeHuC, кинь в личку ссыль на мордокнигу.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я по Вике решил подключить консьерж-сервис. Заявку подал в субботу, в этот понедельник ее обрабатывали как бы и завтра, т. е. во вторник должен был на почту получить письмо на e-mail с дальнейшими инструкциями. Вторник в банке ещё не закончился или завтра будет завтра.)

Являюсь клиентом Привата, в этом году завел карты monobank и Concord — всё пучком. Тасом, как "пороблено". Если за это ещё отваливают годовую абонплату, то и слов нет.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Підкажіть, будь-ласка, коли в цьому місяці останній день та час для виводу кешбеку по В5.
Дякую.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Підкажіть, будь-ласка, коли в цьому місяці останній день та час для виводу кешбеку по В5.
Дякую.
На початку січня буде обнулення бонусів по В5.
Найкраще виводити в передостанній робочий день. Того місяця виводив в останній робочий день листопада,то кешбек прийшов в перший робочий день грудня. На вибір,як зручно.
Оновлення В останній робочий день місяця бонуси не нараховуються,тому краще вивести в передостанній день місяця
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Тарасио, я знаю коли згоряють і питав коли краще їх вивести. В цій темі хтось писав коли краще виводити, тому й просив нагадати.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
serjogaua, якщо хочеш, щоби зарахувалися ще в цьому році, то виводь 28-го. Якщо 29-го, то перенесуть на наступний рік.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Мені не принципово коли зарахуються, головне що б зарахувались. 31-го можна буде вивести?!
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Все начисленные на бонусный счёт, но не выведенные на основной - сгорают ежеквартально.
Т.е. заказать вывод всех бонусов нужно в последний раб. день
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Кочевник, Poison2029, дякую за відповіді.
Час має значення?! 29-го о 20:02 нарахуються бонуси за 28. О 21-22 годині можу вивести?!
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Те траты, которые проведутся после НГ, соотв. бонусы тоже начислятся после НГ - на них распространяется ограничение "нового квартала".

Выше правильно сказали, что заказать вывод нужно в последний раб. день до около 16.00
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Час має значення?! 29-го о 20:02 нарахуються бонуси за 28. О 21-22 годині можу вивести?!

Можно по-подробней про время 20:02 ? Типа кешбек начисляют на след. рабочий день после проводки и после 20:00 ?
 
Зверху