Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
А что это за безобразие с акцией "киномарафон"? Активировалось,начислило Мб (делалось под it_test),потом под it сняло абонку (тариф "вильний доступ") и начислило еще 500 на день. :eek:
Что,без оплаты абонки акция не работает? Проясните...
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
В тарифах с абонплатой она снимается при подключении, все правильно - оплати АП (за МБ) и юзай шару.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Что,без оплаты абонки акция не работает? Проясните...
киномарафон это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШАРОВЫЕ МБ.
А абонплата за доступ в интернет дает, собственно, доступ в интернет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
[MENTION=2619]SerP[/MENTION] , пока не ушли все водку пьянствовать :) с приоритетами списания акционных Мб (Рождественский киномарафон) нельзя ли разобраться? Логично чтобы этот подарок(ежедневный бонус) списывался в первую очередь (перед ежемесячными пакетами и бонусами) - иначе получается сплошное "обдиралово" :p Сейчас у меня 1500Мб висит и ждет пока я добью свой месячный пакетный трафик. Ну хорошо это 31 число, а если так продолжится в январе, то что бы попробовать на вкус подарок от Интера, я должен израсходовать свой месячный трафик за первые дни, а потом три недели радоваться жизни без всяких интернетов.. Или это такая задумка у маркетологов? :)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Qwertивый, срок действия киномарафона 1 день, т.е. их должно списать раньше пакетного.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Qwertивый
При расходовании трафика нет понятий "месячный", "дневной", а есть "срок окончания". Первым расходуется тот, у кого срок окончания раньше. Если срок окончания одинаковый, то пофиг последовательность (если честно, я даже не помню, какая именно последовательность, ибо не важно... возможно последовательность занесения в базу данных).
Так что в твоем случае пофиг, что первое списывается 31 числа - дневной или месячный.
1 января у тебя будут МБ со сроком окончания 31 января (пакетный) и 2 января (киномарафон). Первым спишется киномарафон.

срок действия киномарафона 1 день, т.е. их должно списать раньше пакетного.
Почему "должно"? Важен не длительность действия, а срок окончания действия
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Ну то что должно по логике и то что я сейчас вижу в АССА - это разные вещи..:)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я это и имел ввиду :)
если ты про ситуацию 1 января, то да.

Добавлено через 1 минуту
Ну то что должно по логике и то что я сейчас вижу в АССА - это разные вещи..:)
нет там разных вещей =) в АССА и сейчас у тебя всё списывается логично...
Если у тебя разные МБ с одним сроком годности, считай эти МБ ОДНИМ ЦЕЛЫМ и сразу всё становится на свои места.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Первым расходуется тот, у кого срок окончания раньше.
посмотри по моему номеру трафик за 11.2015, сняло с тех что имели срок 12.2015 при наличии еще пакетов со сроком 11.2015 (если не туплю было так)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я все понял, тупанул, ошибку в своем мышлении осознал - сильно не бейте :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
были бонусные за тесты скорости с сроком 11.2015 и 12.2015, когда закончились 11.2015 стало снимать с бонусных 12.2015
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Да, пакетные 500 МБ
P.S. Проверь месяц прошел все же
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
@SerP, а ну ка расскажи, а как должны тратиться Бонусы за регистрацию в АССА и за контактный номер в Вільний день+ IT (коробочное решение)?
А то вот че получается: было на основном 50, бонусы (суммарно 20) и не думали расходоваться. Думаю, ну лан, может, после основного пойдут в ход бонусы. Ан нет.
Сегодня на счету 1грн, на бонусе все те же 20, а мне говорить "дай денег, тогда пущу"
На что же тогда бонусы??? Так, чисто для понтов:D?
 
Зверху