Новые билеты ПДД

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поменяли наконец-то билеты для сдачи на права. Теперь не надо отвечать на вопросы про допустимый люфт руля у морских танкеров и толщину протектора у мотоколяски. Все еще предлагают кого-то лечить на дороге, вместо вызова скорой. Два раза подряд "сдал", не помянув никого незлым тихим словом, записываю в список пэрэмог)
http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
проходил на В1. 20 из 20. кажется, тесты стали проще или правила теперь знаю
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Saab, убрали говно всякое, нужное только пузачам во МРЭО, которым по сто баксов за сдачу заносят, пишу ж.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На категорію С гівно залишили.
Чого варте питання: "Чим найбільш шкідлива акумуляторна батарея?"
1. Вагою.
2. Струмом, що виробляє.
3. Кислотою.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Кочевник, не касающееся категории С?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
plebis, я пробував поки що C. Тому що маю відкриту. З 8 разів "здав" 1. В кожному тесті по два-три питання з серії АКБ.


Ще гарне запитання для категорії В:
"З вини кого з учасників дорожнього руху відбувається найбільша кількість дорожньо-транспортних пригод?"
Пасажири; Пішоходи; Водії
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я, кстати, главное забыл спросить. А пол-года назад можно было так просто перейти по ссылке и попробовать сдать? Когда я сдавал, надо было выведать у мудреца по каким билетам будет сдача - киевским или харьковским (происходило все в Киеве, ясно), купить соответствующий диск с софтом(а то и книжечку) и все такое. Т.е. так, чтобы прям по официальной МВДшной ссылке можно было попробовать себя - такого и рядом не было. Но это было уж очень давно
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
plebis,
Можно. Заходишь на сайт - http://gai.eu.com/ и решаешь билеты. По каким будет экзамен, Киевским или Харьковским - все так же выведывать у мудреца.
 
  • Like
Реакції: al-m

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Спасибо. Для меня, честно говоря, важно, что это ещё и оф. сайт. Когда менты что-то сделали наполовину по-человечески, душа радуется вдвое больше.
 
Зверху