Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ну и личные впечатления от этого телефона
скорее всего, я первый на этом форуме, кто увидел этот бренд вживую ;) Тогда, в октябре-ноябре 15 года (не поленился, полез в акк), при цене 90-110$ за аппарат Wileyfox Swift. В то время активно продвигали Redmi 2 Pro (130$) и Redmi Note 2 (140$). В сети сообщалось, что это Fly, но для Европы. В частности мелькал ещё сайт для UK с ценами в фунтах. От себя добавлю, что он мне тогда очень понравился, как за те деньги. Кстати обзор от Вилсы

прошло почти 2 года :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Motorhead, просто не выключай никогда блютуз, сел в авто - тел подключился к магнитоле автоматом, или я чего-то не так понимаю?
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я не выключаю блютуз еще со времен SE t610i. Время работы телефона при этом если и падает, то в моем профиле использования незначительно. Если вдруг попадется телефон, у которого из-за включенного блютуза будет критично падать время работы и нельзя будет программными методами исправить (брак экземпляра, или глюк прошивки/железа) - поменяю телефон.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И далеко от розетки не отходить.

Какая розетка?? :eek: Блютус настолько пренебрежительно мало потребляет энергии, что ее можно считать равной нулю.:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Я не выключаю блютуз еще со времен SE t610i

Померяюсь пипиской - еще со времен Эрика t68, t68i:rolleyes:
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Motorhead, у меня айфоны были в юзании еще начиная с самого первого, сейчас в активе через БТ работают часы Pebble, в рабочее время постоянно гарнитура, периодами колонки внешние и т.д., расход минимальнейший, если 2% вся братия возьмет, это будет потолок. Если в режиме ожидания подключения к магнитоле - то вообще ничего.

А приложения запускать кто будет?

Какие приложения? В плеере уже лень кнопку плей нажать?
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Motorhead, у меня айфоны были в юзании еще начиная с самого первого, сейчас в активе через БТ работают часы Pebble, в рабочее время постоянно гарнитура, периодами колонки внешние и т.д., расход минимальнейший, если 2% вся братия возьмет, это будет потолок. Если в режиме ожидания подключения к магнитоле - то вообще ничего.



Какие приложения? В плеере уже лень кнопку плей нажать?
Какие приложения
Режим в авто.

Добавлено через 1 минуту
Боже!!! Каких только тараканов не бывает...
Боже!!! Каких только тараканов не бывает..
Сам в шоке , как можно обсирать то что даже в глаза не видел. Ты в этом мастер.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Motorhead, в глаза не видел?... Ты ничего не путаешь? Скоре ТЫ в глаза не видел ту кучу девайсов на БТ, которые юзаю (и юзал) я. Скажу прямо: ты порешь чушь. Открыто и не стесняясь. Причём если недавно у нас тут один товарищь толкал чушь про вайфай, и там даже были сторонники того что отключать вайфай надо, то здесь, в этой чуши про блютус - я думаю тут сторонников не будет. Потому что это реально ТУПО. Тот блютус жрёт ноль целых хрен десятых батарейки. И заморачиваться на его отключение с помощью метки - ну это просто модный выйепон (не знаю как это слово по литературному звучит, простите). Просто "кинуть пальцы" перед пацанами. Только вот этот форум - не те пацаны где такие пальцы заценят :D тут седьмой айфон запросто обосрут, не то что отключение БТ меткой! :rolleyes:
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Motorhead, в глаза не видел?... Ты ничего не путаешь? Скоре ТЫ в глаза не видел ту кучу девайсов на БТ, которые юзаю (и юзал) я. Скажу прямо: ты порешь чушь. Открыто и не стесняясь. Причём если недавно у нас тут один товарищь толкал чушь про вайфай, и там даже были сторонники того что отключать вайфай надо, то здесь, в этой чуши про блютус - я думаю тут сторонников не будет. Потому что это реально ТУПО. Тот блютус жрёт ноль целых хрен десятых батарейки. И заморачиваться на его отключение с помощью метки - ну это просто модный выйепон (не знаю как это слово по литературному звучит, простите). Просто "кинуть пальцы" перед пацанами. Только вот этот форум - не те пацаны где такие пальцы заценят :D тут седьмой айфон запросто обосрут, не то что отключение БТ меткой! :rolleyes:
Расскажи какой вайлейфокс ты видел? Ответь за свои слова. Только не троль как обычно ты делаешь.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Расскажи какой вайлейфокс ты видел?

То есть, хочешь сказать, что именно у "вайлейфокс" блютус жрет сильно батарею? Такой девайс не захочу даже в руки брать..

ЗЫ: а постоянно включенный NFC не жрет?:rolleyes:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Motorhead, ты победил!!! Я приношу тебе свои извинения публично! Да. Я не ивдел ни разу вайлефокса.
А после твоих слов и видеть не буду. Потому что такое гомно и триста лет не нужно, раз на нём приходится выключать блютус с помощью нфц метки, ПОТОМУ ЧТО БЛЮТУС ТАК МНОГО жрёт, что этот фокс до вечера не доживёт и надо жить у розетки (с)
Извини, друг, я действительно погорячился. Я просто не ожидал что люди могут покупать такой шлак. Оказывается могут.
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
блютус жрет сильно батарею
Не знаю. Я делаю как описал выше. И уже 3 года .

Добавлено через 31 секунду
после твоих слов и видеть не буду.
Тогда проходит мимо.

Добавлено через 1 минуту
люди могут покупать такой шлак.
Мне больше нравится чем сяоми. Сравниваю в живую по личному опыту.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а ты попробуй! Скорее всего ты будешь приятно удивлён и сможешь прекратить эту дурацкую привычку выключать БТ на лефоне, да ещё и таким затратным способом - с помощью доп устройства - метки.
Никогда не поздно начать жить лучше.
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Скорее всего ты будешь приятно удивлён и сможешь прекратить эту дурацкую привычку выключать БТ на лефоне, да ещё и таким затратным способом - с помощью доп устройства - метки.
Я так привык. И плюс чистый андроид есть чистый.
 

Вкладення

  • image-0-02-04-caba00e5ecd8d1d03b335e6c10d9c0df4570336d3de05f737b0837859b5ae09b-V.jpg
    image-0-02-04-caba00e5ecd8d1d03b335e6c10d9c0df4570336d3de05f737b0837859b5ae09b-V.jpg
    96.4 КБ · Перегляди: 53
Зверху