Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Туз, постоянно юзаю *151#, деньги приходят в течение 1 мин.

Моя проблема в другом:
Карточка Привата привязана к МТС(сюда приходят СМС). Пополняю свой КС звонком на 999, все вбиваю и на финише говорит «системнАя ошибка». И тут же приходит СМС с номера 0920003700 (я так понимаю, что Приват): «для оплаты пополнения номера через услугу ИВР с карты Приват банка воспользуйтесь финансовым номерОм телефона. Инфо 3700.»
Раньше все работало, пользуюсь каждый день. Возникло 30—31 декабря. Куда копать?
ПС. В ПриВатерлоо буду звонить позже, сейчас нет времени. Бухаю

Такаж проблема виникла в мене з поповненням через 999, але номер привязаний до приват кс, при звонку на приват оперша каже що це сервіс кс і це їх проблеми.Якщо потрібно поповнити то поповнюйте через приват24, або за допомогою смс з комісією 1грн.


Тільки но вичитав на сайті кс що помінявсь номер поповнення, тепер щоб поповнити потрібно звонити 899.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Спасибо за инфу! Ну ничего себе - взяли и без уведомления поменяли телефон для пополнений на 899. Хоть бы где в изменениях написали. Прямо какая-то МТСовщина
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На сайте не ошибка - по 899 сейчас всё так же как и всегда было (и пока ещё есть) по 999. Звонок на него 899 тоже бесплатный.
В чате сказали:
"С 17.12.2014 г., действительно был изменен номер для пополнения счета, на 899. Номером 999 теперь лучше не пользоваться".
Так что теперь 999 лучше не использовать, тем более с учётом возможных проблем
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=4595]algoal[/MENTION], Поменяли не на всех симках. На некоторых по прежнему 999. Закономерности нет. Можно пополнять только с финансового номера. Оно конечно правильно : Карту сопрут и не смогут пополнить, Но не удобно. Оказался в больнице без этого номера и не могу пополнить
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Я ж и писал в прошлых сообщениях, что пока работают для пополнения оба номера, но раз уж идёт замена, то лучше переходить на 899, зачем экспериментировать?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
allaliu, целевое назначение копеек какое?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
drmz,дневная абонка
так есть способ на копейки пополнить ?
 
  • Like
Реакції: drmz

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
КС по ходу нет, Лайф недавно пополнял на 1 грн через изипей, КС не хочет. Единственный, как мне кажется, вариант - через терминал Привата чего-нибудь проплатить на не круглую сумму, сдачу на моб. телефон.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Или через терминал в Ощадбанке. Я когда платил за комуналку, сдачу в 0.56 коп пополнил мобильный.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Нужно пополнить свой номер киевстар на 50000грн, подскажите как это сделать с наибольшей выгодой.
 
Зверху