Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кароч, Форма воды.
Очень сначала понравился стримлайн дизайн, все это несуществующее оборудование секретной лаборатории 50х. Лампочки светятся, бабины крутятся, уборщицы с метелками пыль протирают.
И вообще, тут всё оч кросиво, огонь. И под хорошую музыку. Да еще оказывается снял Дельторо за 19 млн. Гребаный дед потратил 100 млн на Чужого, а на выходе два Фассбендера на дудке играют друг у друга (у меня до сих пор бомболейло)
К середине началась романтическая история между рыбой и обезьяной, но все было мило, что ли. Актриса на отлично (жёпа тоже), я не знаю как она так умеет по-детски мило улыбаться. Пойду Паддингтона смотреть с ней, а шо делать.
Жаль что у нас скринеры идут впереди проката, я бы с удовольствием посмотрел бы эту красоту в кинотеатре, плюс бонусом русских бы переозвучили нормально, бо некотрых персонажей типа Михалкова приходилось по субтитрам понимать. ТОВАРИСЧ, НАЗДОРОВЬЯ, КОСОВОРТКА, ЛЕНИН, КАЛИНКАМАЛИНКА, ЕБТВАЮМАЦЬ
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
stigr, в Харькове до сих пор в кинотеатре идет :)
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Malky, ну жил бы в Харькове (крупном городе) то сходил бы. А в моем городишке кинотеатр давно закрыт, сейчас вон выставили на торги то что от него осталось, при том хотят что бы новый собственник профиль не менял. При таких условиях врятли что у них что-то получится. Так что я сомневаюсь что в моем городе в обозримом будущем появится кинотеатр.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На Гнилых Томатах Паддингтон2 получил оценку "свежий" от 168 кретиков. Тем самым он стал лучшим фильмов за всю историю. Более 150 свежаков получало 3 фильма в истории.
Я посмотрел.
Оооооочень детский. Плохиши наказаны, циники растроганы, справедливость восторжествовала. Собсна в кинотеатре были одни дети.. И только я смеялся на клише коих тут миллион, особенно мой любимый - прилетели орлы и всех спасли
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Malky, На жаль для тих хто закордоном теж нема можливості подивитись фільм.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Julian, я пытался найти "Межа" и "Изи" из украинских - к сожалению, тоже без успеха. :(
У нас не то что лицензионное видео, у нас даже пиратство не развито (в данном случае, к сожалению).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У нас не каждый дублированый для кинотеатров фильма потом выходит на дисках. Как-то это странно и неприятно
На Гуртом скидываются для дублирования недублированных фильмом. Прекрасные люди!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На ТВ будет вроде не театральная версия, а четырехсерийная?

Добавлено через 4 минуты
Дублирование или VO?

Многоголосый закадровый
Озвучивание выполняется в студиях, учавствтуют актеры дубляжа
В случае с, например, Твин Пиксом, были наняты актеры озвучивающие оригинальный сериал
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Без аннотации тяжело вспомнить фильм, который возможно смотрел лет 20 назад :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
На ТВ будет вроде не театральная версия, а четырехсерийная?

А там разница только в порезке, как я понял. Не исключено, что "для хронометражу" накинут ещё сцен, которыми пожертвовали ради театральных ограничений.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Определены ТОП-100 лучших фильмов всех времен

Лидером рейтинга стала лента "Волшебник страны Оз" 1939 года. При составлении рейтинга авторы издания ориентировались на оценки, которые картины получили на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.
Издание Indie Wire опубликовало рейтинг ста лучших картин по версии зрителей. Лидером списка оказалась лента "Волшебник страны Оз" 1939 года.

Второе место заняла картина "Гражданин Кейн" Орсона Уэллса, а третье - вышедший в 2017 году хоррор "Прочь".

В ТОП-10 также вошли "Третий человек" (1949), "Безумный Макс: Дорога ярости" (2015), "Кабинет доктора Калигари" (1920), "Всё о Еве" (1950), "Головоломка" (2015), "Метрополис" (1927) и "Крестный отец" (1927).

При составлении рейтинга авторы издания ориентировались на оценки, которые картины получили на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
автор фильма, если берёт какое-то известное произведение, должен относится к нему с почтением и не нарушать сюжетную арку
Я посмотрел неплохой документальній фильм "Дюна Ходоровского". Ходоровский очень сильно изменил, конец и по-своему объяснил, почему слепо следовать книге - неправильно. Мне близки такие мысли.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Вышел новый Мост 4 сезон, как и все предыдущие, также начнется со страшного убийства. Создатели обещают, что это преступление будет не таким значимым событием для общественности, зато само убийство станет более жутким и ужасным. Случится же новое страшное убийство на Хэллоуин, на датской стороне Эресуннского моста. Все потому, что этот праздник нечисти очень популярен именно в Дании. Создатели сериала раз за разом возвращают зрителей в это место, потому что считают его поистине мрачным.
 
Зверху