Автомобільна тема

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, да, читал и то и то ;)
1) то есть твои умозаключения того решения полностью совпали с мыслями того автора ?
2) я нигде не приводил никаких ссылок, потому что выразил просто свои мысли.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
а ты, постановление суда, новость о котором сюда постил ;) ?
Страна анекдотия... Закон/правила распространяются ТОЛЬКО на ввоз "с целью транзита", подсудимый ПРИЗНАЛ, что он ввез не с этой целью, а для длительного использования, но решение всё равно принято в его пользу.
Что за цирк?
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Дорого = акцизный сбор + ввозная пошлина + НДС

Мазда 6, 2010гв, с 2л стоит 4000 евро + растаможка 2240 евро.
ЖАХ!
Те самые деньги, что купить в Украине неевробляху.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
зачем тогда это тут постить
что-бы иметь возможность анализировать...
В том, что журналист там перегнул с заголовком - я с тобой на 100% согласен...
спрашивать у меня читал ли я закон выражая свои мысли ?
потому что фраза
Бляхи легалайз ...
мне показалась не совсем корректной, так как именно на бляхах уже вряд-ли получится ездить легально...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
именно на бляхах уже вряд-ли получится ездить легально...
начнем с того, что и сейчас это нелегально, это даже не отрицают сами те, кто ездит ;)
понятно, что нельзя никак легализировать то, что зарегистрировано в другой стране, точнее то, что не успело слететь с регистрации :cool:

моя мысль была исключительно в том, что бляхи не заставят просто исчезнуть, а их разрешат узаконить, в очередной раз насцав в глаза за шиворот пересичному. Будущее за люмпенами :rolleyes:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Там они следом ещё один закон приняли, так шо недолго музыка играла https://www.epravda.com.ua/news/2018/11/8/642459/
с Майдана, разве не долго ? тем более, что и до сих пор играет :(

Добавлено через 32 секунды
Так будет машина гореть или не будет?
ну пули так и не дождались :rolleyes:
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Так будет машина гореть или не будет?

Шось горит все таки

Добавлено через 1 минуту
с момента принятия уступок для бляхеров
Тю, так это было известно ещё после первого чтения. Принимали просто после обеденного перерыва в Раде ...
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
по калькулятору, за 2-х литровую тачку 2005 года, стоимостью 2300 "там" - больше 3К (134%) таможенных платежей :apl:
Внимание АКЦИЯ!!! первые 3 месяца акциз с коэффициентом 0,5 (на 975 дешевле) - итого 2100 :D (91% стоимости )
 

Вкладення

  • 11.png
    11.png
    64.8 КБ · Перегляди: 28
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Чувак, который представляет зубожилых, которые хотят жить як люды ездит на рендж ровере? Это типа козни правительства - такую клоунаду мутить, чтоб их еще больше ненавидели?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

А чего остальные так же не поступили?!? А чё, как хозяин евросилы, спалили бы в назидание всем депутатам (хай би здохли;)), людям (хай жаба задавит;)) и правительству (ну тут даже не знаю:)). Зато насколько свободнее стало бы на дорогах! У меня очень маленький опыт вождения и я помню дороги только во времена первого владения автомобилем, а это конец 90-х - начало 2000-ых годов. Тогда я не знал, как это от светофора до светофора ехать 5-7-9 и больше минут. Сейчас же полный тунец с трафиком:( Плюс к этому, очень часто, во время движения, я понимаю, что передо мной авто на латвийских номерах, сзади на польских, слева на болгарских, справа на немецких, а на украинских только я один, лошаааааааааара:dash1:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
 
Зверху